• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сайт для скачивания книг

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 966
Сайт для скачивания книг

Подскажите, плиз, сайт, откуда можно скачивать электронные книги бесплатно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Флибуста, конечно, но вообще документы вк(можно найти всё)
 
Только бумага, только хардкор :D
А на халяву Донцову читай ;)
 
Подскажите, плиз, сайт, откуда можно скачивать электронные книги бесплатно.
для какой книги? Для неперешитого Киндла например книги должны быть в формате моби, на литмире таких нет(там в основном фб2 и тхт), зато есть на флибусте.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот неплохой ресурс ex.после точки-английские ю эй )). не разрешают модераторы написать менее путано))
 
для какой книги? Для неперешитого Киндла например книги должны быть в формате моби
Точно, имею Киндл. Но формат не проблема - пользуюсь для конвертации calibre - E-book management.
Флибуста, конечно
Вообще то прикрыли Флибусту.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я бы такое не посоветовал.
 
Останнє редагування:
А меня интересует,кто и как переводит текста из бумаги в современные электронные форматы? Кропотливо и нудно печатают? Иногда попадаются ошибки,а иногда ниче)))))
 
А меня интересует,кто и как переводит текста из бумаги в современные электронные форматы? Кропотливо и нудно печатают? Иногда попадаются ошибки,а иногда ниче)))))
:D
TRiOmahBlXC8OaM_gyAyKyZUS5TuWG7Nao9jWhRSFJzpUghfVL.jpg

Ошибки распознования после сканирования.
 
Флибуста & Либрусек
 
Вообще то прикрыли Флибусту.
Для кого как))))

Иногда попадаются ошибки,а иногда ниче)))))
Ошибки и в печатной книжке попадаются. Смотря кто печатает (сканирует-распознает) если оригинал то все ок, а если чурочки в гараже, то извольте.



Флибуста & Либрусек
Кстати вплане удобства пользования каталогом библиотеки и выбора книг то флибуста хромает, плюс остервенелое украинофобство большинства пользователей, но зато варианты выбора форматов у флибусты огромные. А вот Литмир намного лучше организован, но форматов маловато, нужно самому конвертировать. Я вообще вот думаю. Когда эта лафа кончится, где я буду свежачок брать? ведь впрок на 20 лет книжек не накачаешь. А ведь она когда нибудь закончится. покупать электронбуки я не готов, жаба. Это как в "Книжный вор" когда героиня забирается в огромную библиотеку и выбирает какую книгу украсть на этот раз, понимая что "украсть" ей позволяют...
 
Останнє редагування:
Скажите, а никто не знает , как на. Айпад скачать с флибусты книги, котрые правобладатель запретил. Или не с флибусты? Может еще чтото. Потому что как правило со всех указанных сайтов удаляют такие книги
 
Назад
Зверху Знизу