Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

КЛЯТВА ХОЗЯИНУ..
1. Я КЛЯНУСЬ согревать вашу постель.
2. Я КЛЯНУСЬ ходить за вами из комнаты в комнату целый день и лежать у ваших ног, когда вы работаете за столом.
3. Я КЛЯНУСЬ собирать грязные носки, когда вы затеете стирку, и подыскать им более подходящее место.
4. Я КЛЯНУСЬ сидеть у вас на коленях, когда к вам приходят гости, и внимательно слушать каждого.

5. Я КЛЯНУСЬ поделить ваши многолетние растения и в целом реорганизовать ваш сад так, чтобы придать ему более естественный вид.
6. Я КЛЯНУСЬ сидеть у окна на одном месте до вашего возвращения, если вы уходите туда, куда меня не пускают .
7. Я КЛЯНУСЬ всегда быть рядом всем моим сердцем и душой.
8. Я КЛЯНУСЬ всегда будить вас по утрам, чтобы вы не проспали завтрак и прогулку.
9. Я КЛЯНУСЬ сидеть у вас под ногами, когда вы готовите на кухне. И
подметать пол, если на него случайно что-то упадёт. А также буду прыгать
и стараться вас отвлечь, чтобы это случалось почаще.
10. Я КЛЯНУСЬ водить вас на прогулку в любое время и при любой погоде, и показывать
вас всем встречным собакам. А также обращать ваше внимание на весь мусор и все дерьмо, которое встречается на пути. И найду все описанные деревья, которые вы сами бы не заметили в силу недостаточности обонятельного анализатора.
11. Я КЛЯНУСЬ сидеть под дверью, когда вы моетесь в ванной. И буду оставлять вам несколько кусочков туалетной бумаги - после того, как порву ее всю на мелкие кусочки.
12. Я приучу вас не ронять на пол нужные бумаги, так как они рискуют попасть в мою пасть
13. Я КЛЯНУСЬ приучить вас убирать на место свою обувь, регулярно мыть пол, выносить мусор, и не оставлять за собой на столе объедки.
14. Я КЛЯНУСЬ , приносить на лапах и ушах столько мусора и перьев что вы будете трудоустроены надолго.
15. Я принесу вам ваш слюнявый тапок, когда вы вернетесь с работы. Я встречу вас с такой радостью, как будто вы вернулись с войны. И вы забудете о своих проблемах на работе.
16. Я приучу вас не задерживаться допоздна на работе, чтобы не дай бог не опоздать на прогулку !
17. Я КЛЯНУСЬ всегда быть рядом, чтобы подбодрить вас и поднять настроение.
Я принесу вам поиграть мячик или тряпку, если вы устали после работы.
18. Я КЛЯНУСЬ совать свой нос (Буквально!) во ВСЕ ваши дела.
19. Я КЛЯНУСЬ , что вы будете считать меня самой лучшей собакой на свете!
И Я навсегда поселюсь в вашем сердце. "
 
Не знаю, кроликов ни мать, ни жена никогда не готовили. А вот нутрия,єто вэсчь
А я вот нутрию, как-то не представляю, чтобы есть. А кролики вкусные. Мясо ооочень нежное.

Добрый усем вечер!

Добрый)
 
ты чего бы съел сейчас?
l-gifs-103-greedy-dog-steals-foods-from-other-dogs.gif
 
Назад
Зверху Знизу