Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

То есть я не оправдываю насилие ни в коем случае, но отвечать за свои поступки должна и женщина.
Должна, безусловно. Я не говорю, что не должна. Но не всегда мужчина адекватно на отказ реагирует.


Но люди разные, щекотливые ситуации случаются при разных обстоятельствах, и нужно четко представлять перспективу.
Конечно, лучше не провоцировать.
 
Ты нарочно, да? уже второй день птиц постишь в кошачье-собачьей теме.
"в знак протеста?" (с)

Вчера еще крот, кажется, был:)

Должна, безусловно. Я не говорю, что не должна. Но не всегда мужчина адекватно на отказ реагирует.

Ну вот тут я однозначно за то, что если не уверена в этом мужике - нефиг идти в уединенное место:)
 
у меня 2 раза была дружба с мужчинами Многолетняя.. Из моего опыта, дружба получается тогда, когда кто-то из друзей не хочет большего В моем случае было, что большего не хотела я, но слышала о случаях, когда большего не хотел мужчина
Но дружбы у меня выходили всё равно какие-то эротические, потому что сам-то мужчина нравился, приятен, единственное, не до такой степени нравился, чтобы
Я дружу с одноклассником, много лет уже. Только дружу. Никто никогда и ни на что не намекает.

Ну вот тут я однозначно за то, что если не уверена в этом мужике - нефиг идти в уединенное место
ППКС
Тут даже не с чем спорить.
 
На батарейках:rolleyes:
ну он же неживой!
Дак после тонны картохи и живой неживым станет. :D:D:D

Должна, безусловно. Я не говорю, что не должна. Но не всегда мужчина адекватно на отказ реагирует.
Ну эт да. Бывают такие шо катаютса по-полу и просят мароженава.
 
А где Ника? Она исчезла... :(
 
Почему я не могу позвонить с МТС???
Можете не отвечать, это вопрос в никуда))
 
А у всех МТС работает вообще??
 
С МТСа можешь позвонить?
 
Я не могу звонить с МТСа... и никто не может... ибо!
 
Назад
Зверху Знизу