Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Это один из тех людей который вот зашёл к нам только что,знакомый мне много лет и потом узнал от него что здесь он как Фельджандарм.:D

У тебя есть такие случаи?

Ну некоторых форумчан я видела по делам, на работе знаю точно что один человек тут есть, но ник не знаю:)
Так что как у тебя, у меня не было:)
 
Если бы были запасные, то запросто:ги:



Гвен! Да-а-а-а!!!!111111( сцуко, проклятая едини ца!) :D

Блин. Обожаю этот ролик!...:D Какой же он классный.

Ласку любят все. Невзирая на наличие клыков!!! :yahoo:
 
У тебя ещё не всё потеряно.:)
11218201_537691783059899_5764700436732759891_n.jpg


Та фиг его знает:)

Я когда-то в зоопарке видела как рысь игралась с веткой, мальчик веткой водил по клетке, а рысь, как кот, за ней охотилась:)
 
Перекрёсток ПШ и Конева с Малиновского.
Это Свято-Дмитриевская церковь превращённая коммуняками в кинотеатр "Спорт". Сейчас пытаются воссановить комплекс, только полностью вряд ли получится, нужно сносить тогда соседние постройки.

Точно! Почему-то про примено те места и подумала, хотя здания, как тот дом вдалеке, там почти все такие. Там счас автокефальная церковь?
 
Да.
Почти напротив аптека № 22 с 19-го века там находится и правій ряд домов почти весь уцелел. За церковь можешь почитать в нете, судьба невидная её постигла.:(
Пожарка тамошняя тоже построена в 19-м веке.

Да, знаю те места. И церковь та что сейчас, совсем не такая:( Там же всю красоту поломали.
 
Обмелела и бетонные укрепления сделаны.А в те времена река полноводная была.Весенние паводки были обычным явлением.Где ТЮЗ было болото,его кажись просто засыпали, а район этот тогда назавался Залопань.
Смотри какая была река 1900-е годы

Прикольно было бы, если бы у нас была речка хорошая в городе хоть одна:)
 
Назад
Зверху Знизу