Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

А я с 2004-го года говорил что это наш единственный враг, так меня за идиота тогда держали,говорили мол что ты мелишь, это же братский народ

тоже где-то с этого года стала считать точно так же
 
помните на Орионе был заказ клипов)))
мои родители брату на др ото Губина заказали Зима холода
 
В школе читал, по программе было.А что сейчас не так? Сколько графьёв, князей и прочей лабуды развелось.:eyecrazy: Так что в этом плане мало что изменилось за это время.
Ты не понял. Я не про дворянство а про поиск, как тогда говорили, "мЪста". когда контору разогнали и сынок Борули оказался "за штатом".
 
37.6.
Нету, я ж его не прошла до конца. МРТ стоит около трёшки, а я сейчас очень ограниченно работаю - нога болит ещё, если ходить, и температура просто наповал. Самая противная - такая, а она уже долго.

а чем ты ее сбиваешь?
 
37.6.
Нету, я ж его не прошла до конца. МРТ стоит около трёшки, а я сейчас очень ограниченно работаю - нога болит ещё, если ходить, и температура просто наповал. Самая противная - такая, а она уже долго.

У меня был период, температура 37,3 держалась несколько месяцев. Я уже пошла сдала кровь и всякое другое на анализы - так нихрена и не нашли.
 
37.6.
Нету, я ж его не прошла до конца. МРТ стоит около трёшки, а я сейчас очень ограниченно работаю - нога болит ещё, если ходить, и температура просто наповал. Самая противная - такая, а она уже долго.

Похожу - болит, а так ничё.
Не.

Это может быть и на ногу реакцией.
Но лучше к врачу и, может, кровь клинику сдать?
 
Зима Зима Холода Холода!!!,:іржач::клас::yahoo::yahoo:

Зая бля

это майн герц :D:D
 
А у меня очень редкотповышенная температура бывает пригриппе и простуде,наоборот иногда понижается, было даже меньше 36 градусов.

А мой ненормальный иммунитет когда хочет, тогда и повышает.


Блевать придется долго с полным желудком, так шо оставь еду в покое и в койку бегом!
 
Назад
Зверху Знизу