Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Ну любовь и секас тут ищу только я походу) А вот флиртом люди таки быть может занимаются. :D
я не имею в виду только эту тему.. в Мужском, Женском ;) А в понятие флирта вообще всё что угодно можно впихнуть..:rolleyes: Приятные разговоры - тоже.
 
Я б не понимала, что я не пострадаю.)
Ну не знаю. Я так посмотрела несколько раз. Что все в порядке выходят. Что все надежно крепится и т.п. А остальное, это уже твое внутреннее состояние и восприятие. Как оно тебе.
Но вот есть конечно табу. Это вертолет, сальто и катапульта. Я бы туда не полезла ни при каких условиях. :D

Тебе никто не запрещает.

А тебе кто-то запрещает что ли?
 
Не только она так считает.
Знаешь, когда настигает внезапная влюблённость, такая, что аж крылья за спиной и голова кружится, хочется хоть что-то! :rolleyes: Например, мне хотелось хоть встретиться с любимым, хоть посидеть в кафе - а там же ничего и нельзя, - но хотя бы за руку его взять, хотя бы глазами его прожигать :любов: ;)
 
Ну хорошо)) Я спорить не буду, пока что оснований у меня утверждать так нет. Быть может у тебя есть примеры и ты уже что-то знаешь) Договоримся на том, что я просто не буду отрицать этот факт.)
Владичек, а вот я с тобой согласна ;) :пиво: Когда любишь, руки и губы сами так и тянутся к предмету страсти, и это ничем не остановить :незнаю: :D
 
Знаешь, когда настигает внезапная влюблённость, такая, что аж крылья за спиной и голова кружится, хочется хоть что-то! :rolleyes: Например, мне хотелось хоть встретиться с любимым, хоть посидеть в кафе - а там же ничего и нельзя, - но хотя бы за руку его взять, хотя бы глазами его прожигать :любов: ;)

Круто.:)
А еще...бывает....даже взглядом встретиться уже песня.
Вот такая:
 
lGjXsGidO50.jpg


Кошкофлуд. Пополнение в семье Повелителей.
 
Иногда секс всё портит.
У него может оказаться маленький член, или неприятный запах, или он - скорострел, или... Короче, иногда лучше так.
вот ни разу такого не было, чтоб влюбилась - а он разочаровал. Мне кажется, мы на подсознательном уровне уже знаем, кто именно нам подойдет, потому и влюбляемся именно в этого, а не в того...
 
Назад
Зверху Знизу