Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Та я даже рядом стою еле живая)

Много лет назад меня муж запихнул на аттракцион, не помню как оно называлось, он там хреновина с людьми поднималась и вверху переворачивалась. Пока я там висела, придумала миллион способов, как оно нас убьет. Больше точно уже не рискну:)

Всем спокойной ночи и сладких снов:)

 
Ты каталась?
Меня там ооочень цепи пугают и самолеты, которые переворачиваются.

На башне падения - да. Каталась. Там классно. :) Когда, как на лифте долетаешь на высоту 40м, а потом сразу вниз. :D:D Состояние невесомости. И того, что ты сейчас улетишь как птица вместе с сидением.:іржач:
А вот вертолеты и прочее с подъемом-переворотом - это не для меня.
Вика, а американская горка? Я сначала фотик приготовила. Думала, что сфотографирую что-то по дороге. :іржач: А потом поняла, что не нужен он там. :D Достаточно просто держаться курса.

Кто ездил на ней?
 
Вика, а американская горка? Я сначала фотик приготовила. Думала, что сфотографирую что-то по дороге. А потом поняла, что не нужен он там. Достаточно просто держаться курса.

Кто ездил на ней?
Я каталась на американских горках и Диснейленде. Давно.
В нашем парке не каталась. Это, извините, очень жалкое подобие.
 
Я б от ужаса померла бы:)

Не поверите. Я , проходя мимо, услышала шум...от нее. Там она дым еще пускает. :D И думаю себе ......в баню ее. А потом так вдруг решили прокатиться. :D А чего бы и нет. Посмотрела, что не переворачивается.
 
Я каталась на американских горках и Диснейленде. Давно.
В нашем парке не каталась. Это, извините, очень жалкое подобие.

Там мало времени дается. Я бы больше хотела. Ну хотя бы мин.10.
А те горки, на которых ты каталась -ехали вниз головой?
 
Там мало времени дается. Я бы больше хотела. Ну хотя бы мин.10.
А те горки, на которых ты каталась -ехали вниз головой?
Нет, вниз головой не было. Но они, конечно, классные. Хотя я трусиха жуткая и половину пути просто уткнулась в папу))) Так мне страшно было)

Катался, потом истерически смеялся.

От чего? Так понравилось?)
А цепи?
 
Кишки к горлу подкатывают? :D

Нее, не так. Физически все нормально. Т.е. сидишь в кресле, как и до этого. А ощущение, что улетела вверх. А внутри ничего такого нет. Просто мы знали, и сразу до того не ели ничего. :D
 
Назад
Зверху Знизу