Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

А есть у меня подруга, которая принимает душ утром, а не вечером - вот это, скажу я вам, полный звездец! Отдыхали вместе на море и постель ее я волей-неволей видела. Блин, не понимаю, как можно весь день таскаться, собирать на себя пыль-грязь, а потом это всё тащить в постель и спать, пованивая потом

Блин, ну можна ж и вечером и утром, но спать грязной...Фуууу.

Я утром и вечером принимаю :незнаю:

Вот!
 
Если старый то тогда может и сыростью отдавать. Подвал проветривается хорошо?

А подвала нету:) Та уже ж писала, я не могу по другому сформулировать что мне в такой температуре не нравится, мне кажется что сыро, а на самом деле нет, я просто мерзну:)

Значит делаем выводы...:D:D:D

Бе-бе-бе, да, второе одеяло я тоже уже приспособила для сна:ги:
 
Гвен! У меня появилось дикое желание тебя подвыпившую увидеть.:D
Напейся и селфи сделай, а мы тут дружно это дело обсудим.:D

Ну уж нетушки, я себе пьяная не нравлюсь:ги:

Ну, кроме выедающего глаза запаха - нет :D Бедный ее муж...

Она еще и замужем? Не ну бывает людей странные вещи возбуждают...может ему нра такое:rolleyes:
Жуть, не могу себе представить такое:)
 
Это не тот домик что столбами со всех сторон подпёртый, чтобы не рассыпался? :ги::D:D:D

Я не видела у нас такого домика:незнаю:


Слушай, а давай мы тебе на третье скинемся и подарим.:D
Не замерзать же тебе, жалко как то ...:D

Думаешь у меня его нету:rolleyes:
 
Она еще и замужем? Не ну бывает людей странные вещи возбуждают...может ему нра такое
Жуть, не могу себе представить такое
Когда-то в Европе, веке в 16-17, это было очень возбуждающим для тогдашних жителей. И рыцарь писал прекрасной даме: буду дома через месяц, не мойся.
Реально.
 
Когда-то в Европе, веке в 16-17, это было очень возбуждающим для тогдашних жителей. И рыцарь писал прекрасной даме: буду дома через месяц, не мойся.
Реально.

Про то как все пахли в Европе в то время я в курсе, но сейчас...
Хотя у нас на работе есть дядька, так он походу уже лет 10 не моется и не стирает одежду вообще, рядом с ним хочется разучиться дышать. Хорошо, я работаю счас из дома, поэтому крайне редко его вижу.
 
Она еще и замужем? Не ну бывает людей странные вещи возбуждают...может ему нра такое
Жуть, не могу себе представить такое

Замужем и за хорошим парнем! Кстати, жаловалась мне на него, что он как утка вечно в ванной плещется и не вылезает оттуда, намывается круглосуточно. Её это бесит! :D
 
Замужем и за хорошим парнем! Кстати, жаловалась мне на него, что он как утка вечно в ванной плещется и не вылезает оттуда, намывается круглосуточно. Её это бесит! :D

Вот это да, противоположности притянулись:D:D:D
 
Когда-то в Европе, веке в 16-17, это было очень возбуждающим для тогдашних жителей. И рыцарь писал прекрасной даме: буду дома через месяц, не мойся.
Реально.

Ну, просто он в далеких походах привык возбуждаться на потняки своих соратников да на подмыхи их годами немытые, вот и потом как возбудиться на нежное, розовенькое тело супруги, а если она еще и помымшись и цветочными духами надушимшись - этак можно и оконфузиться!
 
Про то как все пахли в Европе в то время я в курсе, но сейчас...
Хотя у нас на работе есть дядька, так он походу уже лет 10 не моется и не стирает одежду вообще, рядом с ним хочется разучиться дышать. Хорошо, я работаю счас из дома, поэтому крайне редко его вижу.
Несколько лет назад я получила моральную травму размером с Род-Айленд - в маршрутке. С тех пор я в маршрутках не езжу.
Зашла девушка - молодая, прилично одетая, стройненькая, симпатичная. И взялась за поручень. блять. блять. БЛЯТЬ!!!! Глаза ело, я пару остановок думала, что меня вырвет.
А потом она подняла другую руку.

Опустим завсу милосердия над этой душераздирающей сценой.
С тех пор я в общественном транспорте не езжу.
 
Назад
Зверху Знизу