ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

У ЖС-2 свободно ,за небольшое количество денег можно заказать перепланировку по своему вкусу,пока не возведены стандартные перегородки,колонны конечно никуда не сдвинешь,а вот внутренние стены-запросто
 
У ЖС-2 свободно ,за небольшое количество денег можно заказать перепланировку по своему вкусу,пока не возведены стандартные перегородки,колонны конечно никуда не сдвинешь,а вот внутренние стены-запросто
Ну это понятно, хорошо всё, но вот что делать в трешках с теми колоннами, что у окон на расстоянии меньше метра от внешних стен? Тут даже не знаю что можно с ними придумать...

А какие стены и облицовка фасада у дома будет, нигде не написано. Описание на сайте тупо вставлено от дома на сухумской. А окна-то все выходят на югозапад-запад, в комнатах жара будет, кондиционеры все ставить будут, а куда? На пожарную лестницу?
 
Останнє редагування:
Ну это понятно, хорошо всё, но вот что делать в трешках с теми колоннами, что у окон на расстоянии меньше метра от внешних стен? Тут даже не знаю что можно с ними придумать...

Сделать 4-х комнатную? :іржач:

Планировка очень удачная, много окон. Если бы было одно окно - это была бы печаль.
 
Подскажите, пожалуйста, насколько дата сдачи 1й секции 3квартал 2017 - реальная дата для ЖС-2?
Насколько эта компания справляется с предоставляемой оценкой по срокам?
А также что значит "бронирование" квартир? Какая должна быть предоплата, кто-то спрашивал уже?
 
пол года (минимум)- год накидывайте.
 
Подскажите, пожалуйста, насколько дата сдачи 1й секции 3квартал 2017 - реальная дата для ЖС-2?
Насколько эта компания справляется с предоставляемой оценкой по срокам?
А также что значит "бронирование" квартир? Какая должна быть предоплата, кто-то спрашивал уже?

бронирование - бесплатное
 
Судя по офф сайту, новый дом будет бизнес класса, соответственно, насколько цены могут подняться (если не брать во внимание кризисы/курс валют и и.д.)? Можно в %
 
минималочку подняли на 5% - 8240, если верить стройобзору.
 
второй дом из двух секций более предпочтительней чем первый ,
и классный вид там будет с 20 го этажа ))

появилось первое фото объекта..
 

Вкладення

  • 2015.04.05 П. Кв.jpg
    2015.04.05 П. Кв.jpg
    123.6 КБ · Перегляди: 1021
второй дом из двух секций более предпочтительней чем первый ,
и классный вид там будет с 20 го этажа ))

появилось первое фото объекта..

Ну как по мне, такое количество квартир в доме + нехилое количество соседних домов на бизнес-класс тянет с трудном :D Если критичен этот район, то уж лучше Флагман.
 
а по мне... , так я балдею от 20 го и чем выше тем лучше..., а также кайфую при взлёте от набора высоты и... шторма в 9 баллов...:D

Ну 20-ть этажей в наших реалиях это уже технологический коллапс в плане подачи воды, тепла, электричества, наличия у пожарных лестиц нужной длины... :D А если вся эта хрень в 20-24 этажа еще и с крышной котельной и газом.... то это вообще ЭПИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ.

Я считаю все жилые дома выше 16 - это от жадности в наших широтах и в 90% случаев в ущерб качеству. И похуй на вид, если подача нижняя или насосы не тянут или сечения кабеля не хватает на 20-ти этажный подьезд :) В Германии, Англии да и вцелом в Европе все жилые дома 1-2-5 МАКСИМУМ этажей.
 
Останнє редагування:
Но дело в том что поблизости нет ни школы ни сада (Школа и садики на Сосновой горке и еще лицей на Чичибабина), да и окна на клочки как то не совсем.

На сосновке есть само собой школы/садики, но ближе находиться вверх по Ромена 2 школы #131 и 105,чтоб не переходить дороги по низу в сторону старого восторга есть школа 106 и за ней садик.
 
У кого-то есть опыт жилья, или может кто знает, как бороться с шумом от трамваев для квартир, выходящих на клочки? Или в новостроях это уже учитывают на этапе строительства? Т.к. почитав интернет, понял что в принципе никакие стеклопакеты не помогут от вибрации.
Интересно еще, будет ли отличаться уровни шума на нижних этажах и верхних
 
Посмотри планировки, там только в трешках окна одной комнаты и кухни выходят на Клочки.
Ну же в вопросе и указал именно для этих квартир. и не одной - а двух: кухня и гостинная
 
В кухне и так обычно шумно, а в комнату можно тещу поселить:)
 
Останнє редагування:
Как вариант трешки - взять 2 однушки рядом и будет сразу 4к квартира, а квадратаж тот же что и в 3ке
 
В офисе трешек осталось пару штук. большая часть выкуплена и в резерве еще пару дней. по другим не знаю
 
Назад
Зверху Знизу