пр. Ленина 39 _Wi-fi

Вот не пойму, чтобы узнать какую-то информацию мне надо быть обязательно голодным мастером-подключальщиком? а голодным начальством быть нельзя? )))) Даже если и не из дому, то всё-равно уже ясно откуда зашли, не так ли? ;)

Не, ну говорю же, что голодный мастер Трианала)))
Пасиба, поржал
 
Вот не пойму, чтобы узнать какую-то информацию мне надо быть обязательно голодным мастером-подключальщиком? а голодным начальством быть нельзя? )))) Даже если и не из дому, то всё-равно уже ясно откуда зашли, не так ли? ;)


Пасиба, поржал

эммм...в старпосте я вроде точно указал адрес.:іржач::іржач:
Интерсено: что бы выяснилось, если я заходил по ссылке:
а) с работы
б) с ТД соседей
в) с ТД офисного центра напротив
:іржач: спецназ Триолана придет быть морду соседям или офисным?:іржач:
Или отключат их на упреждение?

ебт! какие у триолана монтажники, если у них начальнег голодный?!!)))
 
эммм...в старпосте я вроде точно указал адрес.:іржач::іржач:
Интерсено: что бы выяснилось, если я заходил по ссылке:
а) с работы
б) с ТД соседей
в) с ТД офисного центра напротив
:іржач: спецназ Триолана придет быть морду соседям или офисным?:іржач:
Или отключат их на упреждение?

ебт! какие у триолана монтажники, если у них начальнег голодный?!!)))
не морозь ерунды, заходил ты с Ленина 39 ) могу предположит лишь что с не запароленного соседями вай фай
 
не морозь ерунды, заходил ты с Ленина 39 ) могу предположит лишь что с не запароленного соседями вай фай

Гениально!!:іржач:
Тогда смысл твоих потуг в определении моего айпи? Если в районе 39 дома порядка 15 точек доступа.:іржач::іржач:
Я ж тебе предлагал свой адрес дать. А то мучался-мучался и выяснил непонятно что.
 
Что ж ты, Шерлок?! Лажонулся? ну не печалься..))
адрес я тебе давать не стану. Судя по всему, человек ты не серьезный, можешь и под двери навалить. Раз уж стал пользоваться служебной информацией в неясных целях.
 
Что ж ты, Шерлок?! Лажонулся? ну не печалься..))
адрес я тебе давать не стану. Судя по всему, человек ты не серьезный, можешь и под двери навалить. Раз уж стал пользоваться служебной информацией в неясных целях.

)) А ты в ясных? узнал пароль от соседской точки. И давай барыжить направо и налево. Убивать бы таких соседей.
 
уверен? не? )))))
я был лучшего мнения о работниках Триолана))
...убивец, блин)))
 
Уверен, более чем. ) Чем бы ты рисковал? один хер трионал решил потролить, ну так и иди до конца. ) А мы посмеемся
 
Топик стартеру теперь ничего не остаётся как только утвердать что то адрес не его)))) или предложишь делать официальное обращение владельцам форума чтобы дали списки всех IP с которых ты логинился? ))))
 
я тебе предлагаю проследовать в пешее эротическое )))
Это вместо всех моих айпи)).
Что ты мне предьявишь, василий? Что ты предьявишь владельцам ХФ? Твои домыслы или твое незаконное использование служебной информации? У тебя есть полномочия? ну и дальше, собственно ЧТО? Даже если получишь? ))) Таки навалишь ничего не подозревающим людям под двери?)) От уже детвора...))
я, так понимаю, что это ты))
 

Вкладення

  • 5zj060ppk4am.jpg
    5zj060ppk4am.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 45
ой, ты даж свою фотку выложил? решил сдаться?



1312354684_12.jpg




Что ты мне предьявишь, василий? Что ты предьявишь владельцам ХФ?
Тебя проще отключить нафиг от сети, с занесением в чёрный список, чем что-то предъявлять)) Владельцам ХФ не предъявляют, а подают запросы)))

И сам ты Василий)))) Если я владею какой-то информацией в том числе служебной, то мне положено ею владеть, не ты мне её давал и не тебе это решать ))))
 
Останнє редагування:
мдааа..наберут детей в милицию...Ты, таки, василек.
Писюлька у тебя не выросла от отключать меня. Чтоб подавать запросы нужно основание иметь. А окромя твоих комплексов и домыслов у тебя, василек, нифига нету.
ну и...дабы не выглядел ты звиздуном- у тебя есть сутки чтоб меня отключить, Брюс Всемогущий))))
Вычислитель-отключатель, блин!)))) Уроки иди учи!
 
я тебе предлагаю проследовать в пешее эротическое )))
Это вместо всех моих айпи)).
Что ты мне предьявишь, василий? Что ты предьявишь владельцам ХФ? Твои домыслы или твое незаконное использование служебной информации? У тебя есть полномочия? ну и дальше, собственно ЧТО? Даже если получишь? ))) Таки навалишь ничего не подозревающим людям под двери?)) От уже детвора...))
я, так понимаю, что это ты))

Маня, держите себя в руках, вы еще не отсидели за то дело ))).
 
солдат ребенка не обидит(с) не переживайте)))
 
Jura4ka капец ты отмороженный, васильком будешь своих детей называть и следить за выполнением ими домашнего задания, а мои студенческие времена уже прошли ;)
 
ути бозе мой...года-то прошли, а как был васей, так ним и остался.))) иди, броди, балабол.
ты ж помнишь? жду завтра "своего" отлучения от Триолана)))) Отключальщик)))
 
)))слился, дрыщ)))
а как же оф.запрос, отключение, черный список?)))
ты тормоз еще не понял, что я не подключен к триолану? Какие плуги работает у такого достойного прова!!!)))
 
Назад
Зверху Знизу