• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Пост на 12 странице темы.
Кому интересно, вот ответ на посланное письмо.

Такой же ответ и у меня + домофон-харьков заявил нам, своим абонентам, что больше нас не обслуживает, только пригород. Получается, что они сами "сдали" своих абонентов :(
 
Я не знаю, кто пидорас в данном случае.

Но, какого-то хрена в одном подъезде меняют домофон вместе с ключами....

Позвонил сосед: Дык, эти ключи меняют людям прямо сейчас.. Сказал, что еще будут менять в среду.

А я вот на работе, не смогу заменить.


Бля, и как домой попадать?

Зачем этот домофон вообще нужен???

Сосед взял телефон мастера - звоню ему, а он такой, я уже ухожу... бла бла бла... короче еле договорился, чтобы он оставил ключ соседям.

Еще раз убеждаюсь, что платить за это гавно - не стоит
 
Останнє редагування:
на прошлой неделе были у нас представители КС"Домофон-Харьков". После попытки заменить блок ( у нас цифрал ) и диалога с жильцами уехали не солоно хлебавши...
х.з. чем закончится бодание ( звонили в цифрал - ответ " вызывайте милицию...вроде нам это больше их нужно)...
 
Я себе пообещала, что буду платить тому, кто починит домофон. Хочу исполнить свой долг.....

такая же история, звонила по этому поводу в цифрал, сказали,что горлифт мутит незаконно, в ускоренном темпе,сначала ломают потом ремонтируют домофоны, с целью ещё больше народу приобщить к оплате их конторе, так как скоро решение суда будет у цифрала и горлифту придётся помножить себя на ноль:D в общем мне по боку эти махинации у меня договор с цифралом ему я и буду платить, это логично.
 
почему потребитель должен, в этих разборках участвовать. кто прислал квитанцию, тому и плачу. я что должен бегать за ними и выяснять куда им платить?!


отжим не отжим, но по сути это общественное место, а не чей то бизнес. а то каждое хуйло, у нас бизнес - поставить наливайку во дворе и т.д. отхватит тамбурок, погребок, устроить стоянку на клумбе и т.д.

он были вообще законно установлены? не уверен. все ключи есть у всех служб? вот пусть горлифт и ебет себе мозг, кому там и что.

а то командует каждая пиздота в доме от нехуй дела. хочет бизнес пусть пиздует в частный дом..


так же было с провайдерами, ебашили дыры, резали провода и прочая хуйня, гамно на верхних этажах то пускало, то нет. так и качества инета не было. нахуй мне их разборки? я что в доле?
вломился трионал, и качество есть, и ничего не ломается, и ключи сразу находятся и все ок....
 
Останнє редагування:
вломился трионал, и качество есть, и ничего не ломается, и ключи сразу находятся и все ок....
так и цифрал "вломился" - и качество есть, и не ломается, и ключи сразу находятся:)......вот и спрашивается, на кой нам горлифт?
 
Вот Геша отойдет от дел и все вернется.
 
почему потребитель должен, в этих разборках участвовать. кто прислал квитанцию, тому и плачу. я что должен бегать за ними и выяснять куда им платить?!
Мне квитанции два предприятия присылают.Кому из них платить?
 
так и цифрал "вломился" - и качество есть, и не ломается, и ключи сразу находятся:)......вот и спрашивается, на кой нам горлифт?

времени у вас свободного судя по всему много, раз готовы бегать и выяснять с ними отношения.:)

так и цифрал "вломился" - и качество есть, и не ломается, и ключи сразу находятся:)......вот и спрашивается, на кой нам горлифт?

чтобы заставлять его работать. лифты то кто будет чинить?

Мне квитанции два предприятия присылают.Кому из них платить?

никому в таком случае. пусть выяснят отношения вначале.
кто придет отключать, тому и заплатить.
 
а все же, кто подскажет полные реквизиты Харьковлифта?
Хотел заплатить за квартал через Приватбанк, но не нашел никаких данных о КП "Харьковгорлифт".
 
а все же, кто подскажет полные реквизиты Харьковлифта?
Хотел заплатить за квартал через Приватбанк, но не нашел никаких данных о КП "Харьковгорлифт".

А Вы и не найдете, так как оплата производится только через МЕГАБАНК
 
А Вы и не найдете, так как оплата производится только через МЕГАБАНК

оплата водоканала тоже через МЕГАБАНК,но в квитанции код указан горводоканала,а в квитанции за тепло код указан мегабанка.
 
оплата водоканала тоже через МЕГАБАНК,но в квитанции код указан горводоканала,а в квитанции за тепло код указан мегабанка.

В квитанциях которые отдельно присылают коммунальные предприятия расчетный счет везде указан МЕГАБАНКа
 
так и цифрал "вломился" - и качество есть, и не ломается, и ключи сразу находятся:)......вот и спрашивается, на кой нам горлифт?
А шоб горлифт мог удалённо открыть дверь молодцам из Оплота, когда они прийдут к Вам домой учить Вас правильную родину правильно любить.
 
А шоб горлифт мог удалённо открыть дверь молодцам из Оплота, когда они прийдут к Вам домой учить Вас правильную родину правильно любить.

Латентные ханурики сами обесточат блок питания домофона. Двери откроются.
 
У меня прикол..... Товарищ сказал, что новые ключи подходят ко всем подъездам в доме.

Я сегодня решил проверить. Соседний дом, рандомный подъезд - вуаля - открыто!

На других подъездах проверю вечером, так как спешил
 
времени у вас свободного судя по всему много, раз готовы бегать и выяснять с ними отношения.:)



чтобы заставлять его работать. лифты то кто будет чинить?



никому в таком случае. пусть выяснят отношения вначале.
кто придет отключать, тому и заплатить.

так они не приходят на квартиру отключать, отключают удаленно, а кто отключил - непонятно, за 2-й квартал не заплатили, в обеих конторах говорят что отключили они и подключат когда заплатим, вот только платить обоим как-то неприкольно.

У меня прикол..... Товарищ сказал, что новые ключи подходят ко всем подъездам в доме.

Я сегодня решил проверить. Соседний дом, рандомный подъезд - вуаля - открыто!

На других подъездах проверю вечером, так как спешил

может надо на них в суд подать, на обоих, кому суд присудит выполнять обязательства по иску - тому и платить?!
 
кому суд присудит выполнять обязательства по иску - тому и платить?!
я не плачу за домофон. он мне не нужен. у меня нет трубки в квартире, а открывать дверь от подъезда меня люто-бешено кумарит
 
Назад
Зверху Знизу