• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ох, тут любителей теребить факты....:D
Я смотрю на факты. Молодые пацаны с деревянными щитами и деревянными палками идут не боясь на автоматы и СВД. За свои убеждения.
А православный казак, их одногодок, у дагестанца Гаджиева отсасывает: "Как я мог ему отказать? Я на все и согласился, даже кричать не стал"
об интиме ничего сказать не могу, да и не в тему, а вот насчет фактов....
Вы вот сами с каими ощущуниями идете безоружный (по сути) на вооруженных (по Вашему предположению) людей?
или не идете?
но если всё-таки идете, не страшно?
страшно! потому что Вы нормальный человек и не бояться сможете только под действием препаратов.
(не обманывайте себя и других, утверждая, что это не так)
Так почему Вы решили, что там НЕнормальные люди? я об этих:
Молодые пацаны с деревянными щитами и деревянными палками идут не боясь на автоматы и СВД

:rolleyes:
не позорься с такими заявлениями... твоему "президенту" - путь в Гаагу...
и это, действительно, факт...
Вы что ли в путь снарядите?
ну, что за понты на ровном месте?
какими фактами Вы лично располагаете?
 
Есть другой выход, просто переехать в другую страну, только тупые пойдут и умрут за идею миллионеров, которые вышли сказали 2 слова и уехали на своих дорогих машинах с личными водилами, и вы идите умирайте за них.

езжай, в этой стране люди с рабской сущностью будут чувствовать себя некомфортно...
 
А что дальше?
Перемирие..
Начнут стрелять в Беркут - Беркут ответит.. боевыми.
Я считаю это справедливым.
Надеюсь, ты со мной согласен(на).

да я давно считаю, что нужно было их ухлопать
 
Я смотрю на факты. Молодые пацаны с деревянными щитами и деревянными палками идут не боясь на автоматы и СВД. За свои убеждения.

Пусть идут. Милиция - она в законе.
А те которые на нее идут - вне закона.
Какие будут выводы?)
 
настоящие Украинцы - это настоящие Герои, которые готовы отдавать жизни за то, чтобы их дети жили в цивилизованной стране...
а ты как раз и есть неполноценное существо с рабской сущностью...
можешь не отвечать, просто смирись с этим...

Слава Героям Украины!

Это бот из пидорашки. С ними спорить как с резиновой бабой трахаться.
 
настоящие Украинцы - это настоящие Герои, которые готовы отдавать жизни за то, чтобы их дети жили в цивилизованной стране...
а ты как раз и есть неполноценное существо с рабской сущностью...
можешь не отвечать, просто смирись с этим...

Слава Героям Украины!

Не зря Махно хуячил Петлюру и прочих шлюх, как и немецих оккупантов Скоропадского. Вы тоже не знаете историю. Сходите к наркологу
 
у меня вопрос...какой то польский хрен сказал,что в разговоре по телефону с яныком,тот согласился на досрочные выборы...заявления официального НЕТ,далее где гарант того,что эта сволота не будет балатироваться?где гарант,что эта ..не купит опять себе победу на выборах?
пока это все только слова..слова..слова,которых мы от этого слышим много,а действий 0
 
Настоящие украинцы живут на Юго-Востоке, а все остальное то быдло подпиндосное, выдающее себя за украинцев, потомки рабов шляхтичей, жополизы с комплексом неполноценности. У нас земли вольных казаков

точно!
 
А где ссылка?
давай ссылку из компетентных источников.

Можно даже онлайн смотреть.До чего техника дошла
VPXO9HPQnFs

Ну и ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати походу не исключен вариант что Захарченко и "правый сектор" будут сидеть на одной скамье подсудимых....
 
Вы что ли в путь снарядите?
ну, что за понты на ровном месте?
какими фактами Вы лично располагаете?

Девушка, если вам все еще нужны какие-то дополнительные доказательства, то у меня возникают сомнения в вашей адекватности...

более 100 смертей - этого недостаточно? если нет, то просто наберитесь терпения и Гааагский трибунал все предоставит...
 
Назад
Зверху Знизу