• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

За счёт чего раскрутился Харьков Форум?

Действительно странно:незнаю:

Вот вот -про все остальное я просто промолчу. И молчал бы! Еслиб получил ответ от Модера-тогда когда задавал вопрос!!;)

Я вас уважаю, но простите меня я не хочу больше постить.
 
Как много желающих в триста пятидесятый раз рассказать, какой ХФ гавняный, как они уходят и что им всё похуй.
Ну если кто вдруг не услышит, завтра они снова придут, расскажут ещё раз про свой уход. И послезавтра тоже.
Алла Пугачёва, прощальный концерт. Версия 350.0.0. Регулярное обновление.

Судить о юзерах надо не по словам, а по делам в данном случае.
Не уходят, значит, любят. А критика бывает и конструктивная.
 
Скоро нельзя будет: эти :диявол: "инквизиторы" от :пр: очень быстро и сюда доберутся! Попомните мои слова!!! 1937-й год возвращается -:страта::піфпаф::dead:?!:іржач::іржач::іржач:

Скажи, а когда тебя забанят ты тоже будешь кричать о несправедливости? Потому как забанят тебя скоро, надеюсь, у меня глаза на лоб вылезли когда я твой пост прочитала

Ну хф тоже начинался с 50 тем. Или тебе надо сразу 100500?
Ты решил попиарить форум, чтоб дело быстрее двинулось? Ну ну:D
 
Скажи, а когда тебя забанят ты тоже будешь кричать и несправедливости? Потому как забанят тебя скоро, надеюсь, у меня глаза на лоб вылезли когда я твой пост прочитала
Будет кричать. Забанить-то могут вместе со всеми клонами.
 
А ты что так завелась?
Я некоторым показываю(тычу) их же дерьмо.Вроде котят;)
Неприятно? Думаю да.:D

Букер нормальный вполне адекватный модер, и это известно всему форуму. Что ему должно быть неприятно?
 
В нормальной теме с нормальными оппонентами срачи по-определению быть не может;)А если срачь-значит что-то там не так с хомячками.D


Где нахуй правила?Они для кого?:rolleyes:



Я думаю только для избранных!!!;)
 
благодаря темному фону. Неординарно, на фоне сотен других форумов))
 
А толку? Популярности ему это не добавляет.

Я вижу вы совсем не разбираетесь :)

P/S/ и вообще на невдалый пиар смахивает.

Вы не правы :) Смотрите последовательность и постарайтесь понять, почему я дал ссылку. Я мог дать ссылку на любой другой форум. И вы бы считали, что я пиарю? :)

а если бы ХФ завалился (ну не дай бог конечно), кто бы куда свалил?
А валить то некуда. вот некуда валить. Когда на ХФ нет интересных тем начинаю искать другие форумы - ну нихуя хорошего нет:незнаю: Только специализированные форумы есть нормальные, но на них же не пофлудишь
Валить то есть куда всегда. Просто здесь сидят зомбики, на лучшее не хотят переходить.
Не мог бы ты мне, зомбику, кинуть ссыли на свое "лучшее"?
Пожалуйста :)

Есть достойный форум, только про него мало кто знает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые модераторы!
Раз уж зацепили этот вопрос, скажите мне пожалуйста, зачем в Главном сохраняются псиносрачные темы? там же по 1005000-му кругу одно и то же, и никакого консруктива нету. Это похоже на кросспостинг. Смысл их сохранять и плодить?
 
Я вижу вы совсем не разбираетесь :)



Вы не правы :) Смотрите последовательность и постарайтесь понять, почему я дал ссылку. Я мог дать ссылку на любой другой форум. И вы бы считали, что я пиарю? :)

:іржач::іржач:
это тоже самое как, например, если остатся без жилья и идти жить в чистое поле. та ссылка это не форум, он пуст.
 
Может и всеукраинский, но многие здесь со всей украины.

Ключевое слово многие :)

:іржач::іржач:
это тоже самое как, например, если остатся без жилья и идти жить в чистое поле. та ссылка это не форум, он пуст.

Вы так и не ответили на вопрос. ХФ начинался со 100500 тем ?

ХФ тоже в начале был чист как поле. НО он же развился.
 
Назад
Зверху Знизу