• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пластиковые бутылки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2006
Повідом.: 1815
Пластиковые бутылки

Вот какое дело - друзья, пошарьте, пожалуйста по своим кладовкам-чуланам-сараям, ни у кого случайно не скопилось некоторого запаса пластиковых бутылок по 1.5-2 и более литров? Состояние - грязные, некрасивые - не интересует, лишь бы герментичные.
Очень срочно очень надо.

Если спросите - Зачем? - отвечу, дело в том, что на светлый праздник Ивана Купалы мы с друзьями собрались соорудить плот и отправиться в путешествие.
 
могу дать дельный совет, если ты не из брезгливых: найди на улице пару бомжей или баттлхантеров поприличнее и договорись с ними чтобы они тебе к назначенному числу в нужное место приносили условленное количество сабжа. так проще будет.
 
перекупи нужное количество в пункте приема данной тары - спросишь где? бомжи подскажут))
 
плот? прикольно! только мне говорили что такой плот воду пропускает (даже если на покрышках, досках). делали небольшой плот летом на море в замену матрасу, веревочками связали бутылки... очень неплохо, только выползает из под попы! =)
 
плот? прикольно! только мне говорили что такой плот воду пропускает (даже если на покрышках, досках). делали небольшой плот летом на море в замену матрасу, веревочками связали бутылки... очень неплохо, только выползает из под попы! =)
Ну так это естественно! Плот из пластиковых бутылок должен подгоняться под каждую попу индивидуально, универсальных плотов не существует. На данном форуме есть достаточно квалифицированных специальстов по такой кастомизации плотов и достаточно поместить в эту или в отдельную тему качественные фотографии попы - и Вам охотно помогут дельным советом! Да пребудет Ваша попа сухой без всякиз памперсов.

ЗЫЖ Пора завязывать :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Плот? Что ж - Бог в помощь, дело полезное.
Главное, ребята - не бросайте потом этот самый плот или его составляющие на реке: по Донцу и так столько этого самого дерьма плывет - сотню таких плотов соорудить можно!
Вот в наших краях один раз компания проплывала на плоту, смайстряченном из... старых резиновых камер от футбольных или волейбольных мячей! Ну - это, конечно, если кто-то помнит древние мячи со швом на шнуровке, в который вкладывалась эта самая камера с длинным соском для накачки - камеру нужно было вложить в мяч, зашнуровать частично, оставив снаружи сосок, потом надуть (или накачать - на автомобильных "двуручных" насосах ведь и по сей день часто прилагается доп. насадка с коническим наконечником - она именно для этих целей, хотя таких мячей давно не делают!), согнуть пополам и завязать сосок, запихнуть его внутрь мяча и зашнуровать до конца - это пока не придумали современных, ниппельных мячей.
Так вот - тот плот был собран именно из таких, круглых камер от мячей. Где народ раздобыл столько камер - черт его знает. Наверное, раскулачили склад спортивного неликвида. :) :) :)
 
Спасибо за советы и мнения, но наиболее интересным мне показалось вот что:
на самом деле если ты действительно хочешь нормальных бутылок - просто купи себе партию пустой чистой тары за смешные бабки.
Уважаемый gastelllo, не подскажете ли где именно можновзять партию пустых ПЭТ бутылок по смешной (и насколько смешной?) цене?
 
на роганском пивзаводе например
думаю какой нить работник цеха тебе их натаскает за закуску
 
Уважаемый gastelllo, не подскажете ли где именно можновзять партию пустых ПЭТ бутылок по смешной (и насколько смешной?) цене?
Я покупал на Саржином яру. Там будки где газированную воду делают. В прошлом году стоили кажися по 10 коп.

А воще поюзай поисковик на тему: кто производит ПЭТ тару.
 
Есть штук 15 5-литровок. И выкинуть жалко, и задолбали уже.
 
Viking :/

Дело потихоньку двигается.
 
сразу подумал будет шото плавучее :-)
 
в некоторых дворах есть урны в которые собираются исключитеьно пластиковые бутылки.... договоритесь с тем кто их оттуда вынимает :)
 
Сегодня была проведена операция "тара" на Героев Труда на песках в районе Журавлёвского водохр. Там отдыхают в основном последние свиньи нашего города - не проблема найти оставленную стоянку, где народ культурно сел, из чистого на чистом поел-попил, а потом оставил всю одноразовую посуду, и пластиковые бутылки в том числе, и ушёл. За час покрыли почти половину необходимого для проекта.
Но проблема всё ещё актуальна. ТАк что если кто чем может помочь - помогите.
 
на салтовке имхо очень много таких дворов. студенческая. завтра в новостях раскажут о вандалах укравших все эти пластиковые урны =)
а по донцу действительно столько бутылок плавает.. если будете плыть по нему, то собирайте попутно - насобираете на второй плот!
 
Спасибо, учтём! Сегодня когда тащили бутылки некий продавец с радиорынка нас раскрыл. Причём с первого взгляда.
Умеют же!
 
Назад
Зверху Знизу