Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Одна подруга другой:
- Я мужу на ДР подарила набор блёсен!
- Отлично, он же у тебя рыбак, каждые выходные уж много лет на рыбалку ездит...
- Да, но он посмотрел и спросил - что это?!!

- на следующую рыбалку удочки не берём из автобуса не выходим:пиво:
так ты ото себелей на базаре накружил?

Это я по работе еду в Балаклею осенью, лет нацать назад, охотничий сезон в разгаре.
Заезжаем на базар в Волохов Яр, купить сальца свежего на вечер. Там кроликов потрошенных всегда как говна продают, думал купить, а ни одного:confused:
Я ж типа, а где ушастые?
- Так охота ж открылась.
:confused:- Ну и, задаю я вопрос как охотник-зайцевед с 10-ти летним стажем на тот момент?
- Шо, И? Охотники всех разгребли...
Я в шоке, хотя наше приписное охотхозяйство в Вишнёвом и через Волохов мы ездили постоянно, но даже небыло мысли купить кроля и впарить жене вместо зайца... Моя, бывшая выкупила бы на раз.

Так шо философия жизни как физика, где то кролей убыло, а где то любовников прибыло:D:D:D
 
- на следующую рыбалку удочки не берём из автобуса не выходим:пиво:
так ты ото себелей на базаре накружил?

Это я по работе еду в Балаклею осенью, лет нацать назад, охотничий сезон в разгаре.
Заезжаем на базар в Волохов Яр, купить сальца свежего на вечер. Там кроликов потрошенных всегда как говна продают, думал купить, а ни одного:confused:
Я ж типа, а где ушастые?
- Так охота ж открылась.
:confused:- Ну и, задаю я вопрос как охотник-зайцевед с 10-ти летним стажем на тот момент?
- Шо, И? Охотники всех разгребли...
Я в шоке, хотя наше приписное охотхозяйство в Вишнёвом и через Волохов мы ездили постоянно, но даже небыло мысли купить кроля и впарить жене вместо зайца... Моя, бывшая выкупила бы на раз.

Так шо философия жизни как физика, где то кролей убыло, а где то любовников прибыло:D:D:D
я даже и не удивляюсь, потому,что от жен охотников тыщу раз слушала какой заяц вкусный как кролик, мягкий и нежный.
А я ела зайца, в реальности мясо темное и жесткое. :)
 
На базаре вся солитерная.
 
А я ела зайца, в реальности мясо темное и жесткое. :)

и иногда в зубах застряёт дробь.
- вот видишь, ты готова быть непойманной женой охотника!
главное чтобы любовник вовремя сваливал;)

На базаре вся солитерная.

отмазка принята:пиво:
 
и иногда в зубах застряёт дробь.
- вот видишь, ты готова быть непойманной женой охотника!
главное чтобы любовник вовремя сваливал;)

любовник в моем восприятии семейного счастья маловероятен. у меня принципы) и когда я чувствую, что виновата, то брехать не умею.:D
 
А что,кто-то суп с змеи варил?? Я знаю мужика,он водку на них настаивает и пьет.

не кошмарь кулинарный ряд
шо там настаивать?
водку нужно пить, а змей в суп и закусывать.

видел я этого красаву, херячит свой сем по 200 грамм в день и в "змея" не дует.
так у меня на улице дядя Ваня, почти 90 лет, каждый день по немногу, а иногда и по многу. Курит шо сапожник. Реально всех сверстников пережил и помнит сколько раз занял у меня и сколько с пенсии мне отдать.
дай Бог ему здоровья.

Парацельс там рядом не бегал, рецепт у дяди Вани взять?
 
Останнє редагування:
Та ладно вам, в прошлом году мы собирали грибы, так сказать уже в осенне-зимних курточках (или это я такая мерзлячка?), а это наверное уже середина октября была, а то и конец, так что ждем грибного сезона))
 
не кошмарь кулинарный ряд
шо там настаивать?
водку нужно пить, а змей в суп и закусывать.

видел я этого красаву, херячит свой сем по 200 грамм в день и в "змея" не дует.
так у меня на улице дядя Ваня, почти 90 лет, каждый день по немногу, а иногда и по многу. Курит шо сапожник. Реально всех сверстников пережил и помнит сколько раз занял у меня и сколько с пенсии мне отдать.
дай Бог ему здоровья.

Парацельс там рядом не бегал, рецепт у дяди Вани взять?

В змея не дует :іржач::D сижу ржу. кошка в недоумении смотрит на меня)))

Та ладно вам, в прошлом году мы собирали грибы, так сказать уже в осенне-зимних курточках (или это я такая мерзлячка?), а это наверное уже середина октября была, а то и конец, так что ждем грибного сезона))

а кто вам мешал собирать раньше??:D

А кстати,у выпивох реально память жосткая. Я даже завидовала :D

A тут 4 дня вспоминаю куда деньги засунула.:(

многих выпивох не знаю, но бывший помнил в каком году какого числа какой был день недели:D
 
любовник в моем восприятии семейного счастья маловероятен. у меня принципы) и когда я чувствую, что виновата, то брехать не умею.:D

по началу все так говорят

В змея не дует :іржач::D сижу ржу. кошка в недоумении смотрит на меня)))

кто как;)
 
:пиво:
Но говорят они вкусные....

нихера там вкусного я не понял...
как то купил по молодости пару вёдер, размером таких как ты наловил. отец говорил, салитёра не вычищай будет вкуснее, но я, чистоплюй долбанный, почистил всех от салитёра, посушил, тощие шопипец, салитёр весь жр высасывает из рыбы.
погрызли под пиво:пиво:
а в середине 80-х гоняли по Печенежскому салитёров не раз, но я тогда ещё пиво не пил, посему не помню вкуса рыбы;)

а зачем? Чисто теоретически муж не может быть нормальным мужиком?? зачем ему изменять?

:D:D:D
запости тему в женском, там расскажут;)
 
куда гоняли солитеров, в смысле?
 
Та знаю я многих из этих женщин в реальности. Много слов. А на самом деле вышли замуж по залету, а сейчас рзведенки не искушенные мужским вниманием настолько,
что разовый секс считается нормой.
 
В чугуевских лесах сухо, грибов нет (
 
Та знаю я многих из этих женщин в реальности. Много слов. А на самом деле вышли замуж по залету, а сейчас рзведенки не искушенные мужским вниманием настолько,
что разовый секс считается нормой.

ты рушишь сознание 99% форумных весталок
 
Назад
Зверху Знизу