Умер Горшок - лидер группы КиШ

Во-первых ты плохо следила за бытием кумира
У меня кумиров нет...я уже большая:) Просто надо чтить память, а не гадить...
С тобой не интересно говорить...ты не следишь за своим постами;)
 
N93 сказав(ла):
Есть кстати вариант, что князев вернется в КиШ и как бы "отряд не заметит потери бойца"

сомневаюсь, я так понял он и съебал из группы ибо с невменяемым мишей работать было невозможно.

а за эти несколько лет он получил кой-какую известность и признание.

зачем залазить на двухместный велосипед водиночку?
 
У меня кумиров нет...я уже большая:) Просто надо чтить память, а не гадить...
С тобой не интересно говорить...ты не следишь за своим постами;)

Конечно-конечно. Давай уж тогда будем чтить память Андрей Романыча Чикатило. Отличный препад был, последователь Макаренко. Ну, немного перепортошил людей, но это ж не влияет на то, что он хороший человек был.

сомневаюсь, я так понял он и съебал из группы ибо с невменяемым мишей работать было невозможно.

а за эти несколько лет он получил кой-какую известность и признание.

зачем залазить на двухместный велосипед водиночку?

Однозначно
 
Парадокс N93: он пишет о том, что воспитывался на хорошей музыке, что после этих артистов пахло парфюмами, но сам же гадит на форуме страшным дерьмищем и вообще ведёт себя, как обычный тролль. Знаешь, N93, это смотрится так же, как бомж вонючий пытается всем сказать, что у него Bentley был. Люди, воспитанные на хорошей музыке такой мрази на форумах не пишут. Так что ты либо быдло, которому просто хочется потроллить народ, либо воспитывался на вообще никудышной музыке.
 
Кстати, я созрел назвать одну группу. Я рос на группе A-HA
 
пусть данная тема будет только для выплескивания желчи. сами захлебнутся и станет им скучно.
 
Я меломан - я не слушаю музыку, я ее критикую
э, как можно критиковать что-то не обладая а) достаточным образованием в определенной сфере, б) не слушая предмет критики?

по кишу не фанатею и, тащемта, на него плевать.
 
Невменяшка с жиркомбината Янка Дягилева тоже пузыри соплей напускала на несколько альбомов, пока ее с пробитой головой в устье реки не нашли. И тоже слушают ее замызганные акустические версии алкобреда. Но никому в голову не приходит возводить ее в ранг Легенды.
Потому что не за что. ГрОб из той же оперы и такая же постная хуйня.
Но КиШ несколько из другой оперы. В КиШ было две равноценные фигуры, и насколько они были равноценные, настолько же и разные, как по психотипу, так и в любви к веществам. Горшок очень полюблял из-з-а чего и двинул, а Князь жив-живёхонек и имеет вполне приличное здоровье. Правда ряху отрастил в последнее время :D
А вообще Андруша, ты тут себя ни коим образом не поднимешь. То что ты считаешь за правило слушать всяких пидорообразных музыкантов, да и вообще такого рода отбросы считаешь лучшими представителями человеков, так это не есть истина.
Одним нравится розовым микрофоном в жопу долбиться, а другим слушать КиШа. Каждому своё.
_________
Огорчает то что на похороны пришло много сраной алкашни и прочего дерьма.
 
Останнє редагування:
Кстати, я созрел назвать одну группу. Я рос на группе A-HA

щось у лиси сдохло:D

принимается.
это всё?

зы.согласен с тем,что лучшее написал Князь.
впрочем,практически все в КиШе,
но КиШ без Горшка...уныло...

Потому что не за что. ГрОб из той же оперы и такая же постная хуйня.
.

охуенная оценка творчества Летова и Ко.
и кто у нас судья-то?
 
Потому что не за что. ГрОб из той же оперы и такая же постная хуйня.
Но КиШ несколько из другой оперы. В КиШ было две равноценные фигуры, и насколько они были равноценные, настолько же и разные, как по психотипу, так и в любви к веществам. Горшок очень полюблял из-з-а чего и двинул, а Князь жив-живёхонек и имеет вполне приличное здоровье. Правда ряху отрастил в последнее время :D
А вообще Андруша, ты тут себя ни коим образом не поднимешь. То что ты считаешь за правило слушать всяких пидорообразных музыкантов, да и вообще такого рода отбросы считаешь лучшими представителями человеков, так это не есть истина.
Одним нравится розовым микрофоном в жопу долбиться, а другим слушать КиШа. Каждому своё.
_________
Огорчает то что на похороны пришло много сраной алкашни и прочего дерьма.

Как ты выразился педообразные музыканты А-ha - это кумиры горшка
 
охуенная оценка творчества Летова и Ко.
и кто у нас судья-то?
Мне никогда не нравились наркоманы и долбоёбы, ну или наркоманы-долбоёбы. А именно таким и был Летов. Возомнил себя хуй знает кем, а как бы он не открещивался от говнарей, сам махровым говнарём и был.

Как ты выразился педообразные музыканты А-ha - это кумиры горшка
69975013a1b6d771278780372b2d171b.jpg
 
Morlock сказав(ла):
Огорчает то что на похороны пришло много сраной алкашни и прочего дерьма.

чувак, ты, видать никогда не видел тех, кто ходил на их концерны.
не поверишь, но в большинстве своём это именно то дерьмо и алкашня, которые пиздились в пьяном угаре на панихиде кумира.
 
6Nh0ZTM7320

-DY2athjEVs
 
Михаил Горшенев будет жить вечно в своих песнях :yahoo:
Очень люблю его песни, была на его концерте, получила огромнейшее удовольствие от его музыки и многих песен Короля и Шута. Очень надеюсь что после его смерти группа не распадется, а продолжит выпускать и дальше песни, хотя без него уже будет не то...
 
Эта тема будет обсасываться 9 дней или все 40 ?

Да и не похуй ли кто умер? У нас каждый день сотни умирают
 
жаль типа, норм мужик был
 
Назад
Зверху Знизу