Театр "19"

Plz а есть расписание на сентябрь?
 
Театр 19, действительно мощный! на все спектакли ходила по многу раз. Больше нравились спектакли, в самом начале, когда и народу поменьше было, и Бабкин играл почти во всех спектаклях, и студентов пускали бесплатно.
Каждый спектаклю шикарен по-свойму. Лично мне очень нравится "Хулио Славлю".
 
на сентябрь пока расписания нет.
 
Мой любимый театр , всем рекомендую
Ходила на "эмигранты"-очень сильно , теперь хочу сына повести на него
"двери"-классно , но не так сильно впечатлило как "эмигранты"
"Любоффь"-это чтобы отдохнуть , не напрягаться и посмеяться, долго еще вспоминала с улыбкой.
Теперь очень хочу пойти на "Павла 1"
И вообще театр из 6 актеров и 6 спектаклей и уже несколько лет аншлаг и билетов за полмесяца не достать -это говорит об высоком качестве постановки.
 
напишите, пожалйста, кто-нибудь рассписание на осень, когда оно конечно появится
 
Отличный театр! Мегареспект всему коллективу!
 
Ребята, у "Театра 19" большие неприятности, возможно Вы можете помочь!!!!

Пропал директор театра Саенко А. со всеми финансовыми сбережениями Театра за 6 лет! Ребята очень расстроены, денег почти нет. Саенко - теперь уже бывший директор, нагло, лживо уничтожил все документы и забрав все кассу театра скрылся.
Сейчас подается ряд заявлений в РОВД и Прокуратуру. Помоги кто сможет, кто знает о его месте нахождении или знает другую информацию прозьба сообщить.
В данном форе мне.

Благодарность ОТ ВСЕГО ТВОРЧЕСКОГО "Театра 19" ГАРАНТИРОВАНА!!!


Сочувствую, чего только не случается в жизни:(
 
Очень нравиться этот театр,с огромным удовольствием хожу туда с любимой девушкой!!!
 
нравится!очень эпатажный театр для современного зрителя!
хочу туда пойти играть в спектаклях.к кому обращаться?
 
Мой любимый театр , всем рекомендую
Ходила на "эмигранты"-очень сильно , теперь хочу сына повести на него
"двери"-классно , но не так сильно впечатлило как "эмигранты"
"Любоффь"-это чтобы отдохнуть , не напрягаться и посмеяться, долго еще вспоминала с улыбкой.
Теперь очень хочу пойти на "Павла 1"
И вообще театр из 6 актеров и 6 спектаклей и уже несколько лет аншлаг и билетов за полмесяца не достать -это говорит об высоком качестве постановки.
не забудьте на ЧМО сходить!
на мой взгляд, один из самых сильных!
 
Первый раз ходила на спектакль "Хулия Славлю", была под сильным впечатлением, такого в театре я еще не видела, так как ходила только в театр Пешкина. Сразу и не поняла понравилось мне или нет. Но что то меня заставило сходить еще раз, это был спектакль "Двери" . Честно говоря мне очень понравилось. Хочу сходить на "Чмо" и "Любофь". Ребята так играют, просто супер, особенно мне нравится игра их девочки. Советую сходить ;)
 
Хожу на спектакли с 2004 года, минимум раза по два на каждый.
Ребята - молодцы. Неделю назад ходил на "Любоф" (последний раз смотрел три года назад), частично новый актерский состав порадовал, Серегу в первом акте не узнал:).
Удачи всему театру и новых постановок.
 
я была на всех, кроме "Хулия Славлю"

больше всего запомнились "Двери" и "Чмо". Соответственно и понравились тоже больше всего. особенно "Двери"

В этом году планирую по второму кругу
 
да,девушка у них супер.В Дверях так перевоплощается из уборщицы в Бога :) респект!
 
да,девушка у них супер.В Дверях так перевоплощается из уборщицы в Бога :) респект!

ага...СУПЕР. И вообще там такая команда смешная подобралась. Я смеялась до слез.

Честно скажу, шо мы с подругой на спектаклях в основном вытрещаемся на Бабкина. гы-гы...
 
Зажрались! На сентябрь билеты уже по 45 гр.
 
Кино нынче дороже стоит, а тут люди!
ЖИВЫЕ!

Это вам не в кинозале кинотехнику аплодировать ;)
 
Кино нынче дороже стоит, а тут люди!
ЖИВЫЕ!

Это вам не в кинозале кинотехнику аплодировать ;)
мг... ну не скажи..в кинотеатре там свои замарочки, к тому же театры на льготном налогообложении. Да , налог конечно доп ввели "для продажи билетов .." если можно так сказать ,который кстати будет направляться на развитие/поддержку театров , сьем фильмов по госзаказу и тп.. так
Понятно ,что всем больше денежек хочется ,да и костюмы обновить и т п..Но тот же оперный, музкомедия..по 25,30,40 грн..Да и Вы вот подумайте кто в театр ходит ,с какими доходами у нас граждане живут ? ))

..Кино это другое искусство - синема! (с)
 
Назад
Зверху Знизу