Идеалная женщина

А желания - кофе, сигара, отъебаться и не мешать не такие уж и архисложные задания.

А я не говорю, что это все. Это то, что произошло 5 минут назад. А в целом - стоит подумать, как она это умудряется уже сделать.
 
Не, лучше оладушки с сметанкой. Я не ем сырое мясо.

Сам же сказал, что это легко :D Хоть бы уже про кровянку написал. А то образ кровожадного Станка как-то резко размылся в пана Пацюка

0_f3974_e3299e3f_orig.jpg
 
Оказывается, все мои проблемы - от отсутствия веры. Я просто каждый раз не верю, что люди могут быть такими тварями, а они хуяк - и могут.
подпись конечно разочаровующая, не все ж такие плохие)) есть и те, которые не могут)
 
Сам же сказал, что это легко :D Хоть бы уже про кровянку написал. А то образ кровожадного Станка как-то резко размылся в пана Пацюка
А образ безобидного веселого весьма хорошая маскировка. От такого не ждут неприятностей. И вообще, ничто человеческое ака пожрать вареников да побольше мне не чуждо.

а борщик со сметанкой мистер коварный и ужасный не хотите?)

Не, приелись борщи, малый затребовал суп.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по-моему у Коли жена очень не хочет быть неженатой :)
 
Идеальная женщина...вспомнилось
Как мало тех, кто будит в нас красавиц... Как много тех, кто пробуждает ведьм.(с)
 
Значит тебе повезло. А если на долго, ваще зашибись. Если не надоест.

А что тут может надоесть? Она ко всему прочему еще и телочек любит. Так что разнообразие на любой вкус. И вкусы в телочках у нас совпадают. Как может надоесть барышня, если тебя от нее прет? А она к тому же все твои желания выполняет, прежде чем ты успеваешь их озвучить?
 
Мужики, я снял джек-пот. У меня идеальная женщина. Она читает мои мысли и делает все так, как я хочу. Причем, начинает делать за 5 сек до того, как я об этом подумаю!!! Причем, внешность у нее такая, что при выборе между ней абсолютно любой фотомоделью, я бы на фотомодель даже не посмотрел бы.

....влюблен....
И не скрывает....
Береги(-те) это состояние души...
Дело не в ней...
/В ее идеальности/
Дело в вас обоих
Удивительно приятно такое читать
Хватай и беги
 
Мужики, я снял джек-пот. У меня идеальная женщина. Она читает мои мысли и делает все так, как я хочу. Причем, начинает делать за 5 сек до того, как я об этом подумаю!!! Причем, внешность у нее такая, что при выборе между ней абсолютно любой фотомоделью, я бы на фотомодель даже не посмотрел бы.

Утопия означает нигде.
 
Она прочитала топик и долго смеялась над овтетами :)

Если Ваша дива еще и с чувством юмора-
Вы- счастливчик
страсть и влечение притупляются
Юмор в дальнейшем
будет мощным двигателем отношений,
когда наступит время смеяться
над провалами и привычкой...
Как говорится в еврейской пословице
/так будет не всегда:-)
 
Назад
Зверху Знизу