Отчеты по электронке

Эти поля в этой программе формируются автоматически.
Видимо, у Вас нет декларации за предыдущие периоды. Или создайте их или не пользуйтесь этой программой.
Спасибо! Создал две предыдущие декларации, все поля заполнились.
 
Соната лажает- в декларации 3группа без НДС написано "по ставке 4%", а рассчитывает - по 5%. Я и за прошлый период так лоханулся :(
так что будьте внимательны
 
Добрый день !
Вопрос к тем,кто Фри звитом формирует ЕСВ.
Только что досмотрелась,что в ярлыке не считает количество листов.А ведь Квит.№2 мы ж как раз на ярлык получаем.У кого то есть такая же фигня,или у меня что то не так?
Все квитанции вторые получены,в эл.кабинете все таблицы видны.
Как думаете,есть повод для беспокойства?
 
Добрый день !
Вопрос к тем,кто Фри звитом формирует ЕСВ.
Только что досмотрелась,что в ярлыке не считает количество листов.А ведь Квит.№2 мы ж как раз на ярлык получаем.У кого то есть такая же фигня,или у меня что то не так?
Все квитанции вторые получены,в эл.кабинете все таблицы видны.
Как думаете,есть повод для беспокойства?

если в электронном кабинете вы видите отчеты со всеми галочками и таблицами, то все в порядке
 
Отчеты вижу.Таблицы вижу.А галочки в ярлыке в электронном кабинете не стоят (
 
Народ, у кого-нибудь в данный момент работает электронный кабинет и реестры ДФС?
 
Зайти зашла, но работает коряво.
 
Доброе утро! подскажите пожалуйста где можно купить електронные ключи и работать например в сонате, в медке можно купить? СПАСИБО!!
 
Доброе утро! подскажите пожалуйста где можно купить електронные ключи и работать например в сонате, в медке можно купить? СПАСИБО!!

Покупать не обязательно, можно сделать и бесплатные от налоговой и работать спокойно... лучше за эти деньги купить лицензию на программу и спокойно в ней работать.
Бесплатные ключи от налоговой работают со всеми программами. Ключи эти можно сделать в дзержинской налоговой или бывший октябрьской на клапцова, там по крайней мере меньше народу (на клапцова 25)
 
На Клапцова тоже очередь, готова заплатить. Только где??
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    153.2 КБ · Перегляди: 337
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу