Работа в Польше. Польская виза

не особо восхищаюсь этим товарищем, но иногда бывает забавно посмотреть кое-какие ролики.
может, кто посмотрит, и задаст себе правильные вопросы ;) :)
 
Добрый день кто подскажет как оптимальнее всего добраться из Харькова в Быдгощ?
 
До Варшавы ежедневным автобусом Харьков-Варшава
Из Варшавы - PolskiBus до Быдгоща.
 
Добрый день кто подскажет как оптимальнее всего добраться из Харькова в Быдгощ?

Быстрее или дешевле?
Быстрее LOT Харьков - Варшава, поезд из варшавы
Дешевле плацкарт Харьков-львов, автобус Львов-Варшава, polskibus варшава - быдгощ
 
Быстрее или дешевле?
Быстрее LOT Харьков - Варшава, поезд из варшавы
Дешевле плацкарт Харьков-львов, автобус Львов-Варшава, polskibus варшава - быдгощ

а не проще харьков -быдгощ,вроде был такой,а по деньгам там не на много отличается :незнаю:
 
Ну там 600 гривен разница)
И еще вопрос пришел фотографироваться,а у меня спросили вам матовую или глянцевую постоял и ушел)Подаю на краткосрочную шенген визу класса С
 
Стоит ли ехать в Польшу на работу? имею доход в Харькове 15-17к гривен в месяц, круглый год. Работаю сварщиком-аргонщиком. Интересно ваше мнения?

если ЗП на руки будет от 3000 и жильё бесплатно, то можно. Комнаты от 500 зл., кавалерка 1300-1500 зл.
Ищи работу от 4кЗл и бесп. жильё, тогда интересно поработать.
Аргонщики, автомаляры/рихтовщики, мотористы тут уважаемые люди) Знакомый клиент(поляк) работает мотористом груз. авто. Отлично себя чухает, 3 бу авто в идеале и дом хороший
 
Ну там 600 гривен разница)
И еще вопрос пришел фотографироваться,а у меня спросили вам матовую или глянцевую постоял и ушел)Подаю на краткосрочную шенген визу класса С

Всё равно,только на белом фоне и меньше 80% лица 3,5×4,5см
 
если ЗП на руки будет от 3000 и жильё бесплатно, то можно. Комнаты от 500 зл., кавалерка 1300-1500 зл.
Ищи работу от 4кЗл и бесп. жильё, тогда интересно поработать.
Аргонщики, автомаляры/рихтовщики, мотористы тут уважаемые люди) Знакомый клиент(поляк) работает мотористом груз. авто. Отлично себя чухает, 3 бу авто в идеале и дом хороший
Ну какое авто?цена кусается!
 

Вкладення

  • 20160904_134408.jpg
    20160904_134408.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 193
  • 20160904_134402.jpg
    20160904_134402.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 194
в Польше стоят копейки, особенно для чувака "в теме"


в кредит? как у всех? так и тут большого ума или ЗП не надо...

за дом не скажу, а машины в среднем по 10к$



Ну какое авто?цена кусается!

не вижу цену на фото, телефон у меня унылый
У него 124 купе в идеале, тройка 46я просто супер и ауди(не видел, но шеф говорит что под 40к)
 
Останнє редагування:
за дом не скажу, а машины в среднем по 10к$





не вижу цену на фото, телефон у меня унылый
У него 124 купе в идеале, тройка 46я просто супер и ауди(не видел, но шеф говорит что под 40к)
20к
 
Вопрос тем кто работает или работал в Польше. Через какую фирму Вы ездили? Пока по хорошим отзывам нашел фирму Визастафф, но как то у них сильно дорого - 6800 грн + еще какую то сумму за то, что в очередь в визовый центр поставят.
 
Вопрос тем кто работает или работал в Польше. Через какую фирму Вы ездили? Пока по хорошим отзывам нашел фирму Визастафф, но как то у них сильно дорого - 6800 грн + еще какую то сумму за то, что в очередь в визовый центр поставят.

Не корми помогал, делай все сам.
 
Вопрос тем кто работает или работал в Польше. Через какую фирму Вы ездили? Пока по хорошим отзывам нашел фирму Визастафф, но как то у них сильно дорого - 6800 грн + еще какую то сумму за то, что в очередь в визовый центр поставят.

а в чём проблема самому найти работу?
Насчёт очереди это другое, лучше оплатить. Меня форумчанин не дорого за неделю записал, при том что "крутые фирмы" просили до 300€
 
Вопрос тем кто работает или работал в Польше. Через какую фирму Вы ездили? Пока по хорошим отзывам нашел фирму Визастафф, но как то у них сильно дорого - 6800 грн + еще какую то сумму за то, что в очередь в визовый центр поставят.

Круто конечно,а за что 6800? на какую специальность?может ссылку дадим а таи сам!
 
Вы что, гоните? Это все бесплатно делается.
 
Вот и я не понимаю за что просят 6800, при том, что даже в очередь в визовый центр не ставят.
А как самому всё сделать?
 
Записался на очередь в Харькове за 700 грн. на 28.09
 
Вот и я не понимаю за что просят 6800, при том, что даже в очередь в визовый центр не ставят.
А как самому всё сделать?
Начать с того найти работодателя в интернете,чтобы выслал тебе приглашение,а потом уже стать на очередь в визовый центр!
Или напиши какая профессия,накиддаем ссылок,а там будешь сам звонить!
 
Назад
Зверху Знизу