Куда сводить ребенка?

забытый многими "Музей природы"

Действительно забытый... Спасибо, что напомнили..:)

тема на самом деле очень хорошая.:клас: Мы вроде и ходим с детьми часто отдыхать-развлекаться, но о многих местах тоже читаю впервые. СПАСИБО ВСЕМ!

Из наших недавних открытий - Литературный музей, ул.Фрунзе, 6 (ст.метро "Пушкинская") - проводятся тематические экскурсии специально для детей разного возраста - сказки, Рождество, украинские традиции и т.д. Во время экскурсии дети и рисуют, и поделки всякие изготавливают, ну и само-собой узнают много нового, интересного.

А телефончик у вас есть, что-то захотелось сходить.
 
ап темке! Спасибо автору!
 
кстати говоря были в воскресенье в дельфинарии, так я так и не понял кого больше вставило - меня или малую:)
Шикарное шоу. Я даже анекдот про летающих слоников вспомнил))
 
а что за питомник, кого там разводят?

разных зверушек, еноты, белочки, птички, кролики, нутрии, кабанчик, кошечки, собачки, лисичка была, козлик, и лошадки, еще есть кружок коневодства, и по выходным за 5 грн можно покататься на пони или лошадке. В общем можно с ребенком там погулять, взять с собой хлебушка или разных овощей и покормить животных (особенно больше всех кушает черный козлик, правда и плохо пахнет он больше всех:D)
 
Забытый всеми ботанический сад - очень интересно, но там только групповые экскурсии. Можно пристроиться к ним.
 
Останнє редагування:
разных зверушек, еноты, белочки, птички, кролики, нутрии, кабанчик, кошечки, собачки, лисичка была, козлик, и лошадки, еще есть кружок коневодства, и по выходным за 5 грн можно покататься на пони или лошадке. В общем можно с ребенком там погулять, взять с собой хлебушка или разных овощей и покормить животных (особенно больше всех кушает черный козлик, правда и плохо пахнет он больше всех:D)
в таком случае адрес плз, я его внесу в первый пост
групповые экскурсии.
а что еще есть такие?
 
в таком случае адрес плз, я его внесу в первый пост

Честно говоря точного адреса не знаю, питомник находится на улице Коцюбинского, за 109 школой, М. Научная, а если идти с ул. Клочковская, то остановка Сосновая горка и вверх по лестнице и сразу же будет питомник.
 
Кто может поделиться контактами страусинной фермы?
 
Открылся океанариум в дельфинарии. Хочу сходить с ребенком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всюду водили. В театры начали с трех лет. Прыгала на сцену, но ничего, досидели (а она резвилась).

а кто в контактный зоопарк возил детей, тот, что за городом?
 
всюду водили. В театры начали с трех лет. Прыгала на сцену, но ничего, досидели (а она резвилась).

а кто в контактный зоопарк возил детей, тот, что за городом?

а где это? как раз ищу инфу по форуму про этот зоопарк..
 
зоопарк в Лозовеньках ?
 
Забытый всеми ботанический сад - очень интересно, но там только групповые экскурсии. Можно пристроиться к ним.

Пристроится можно, но проблемно, надо постоянно звонить и узнавать есть ли группы.
Цитата:
Группа не менее 15 человек ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Стоимость экскурсии: для детей - 5 грн., для взрослых - 10 грн. с человека.
Или оплачиваешь полностью 150 грн и идешь хоть один.
Бесплатно можно сходить на ул. Клочковская, 52в это возле Каскада, но территория не большая, там же оранжерея, но только групповая экскурсия. Открытый грунт экскурсия на ул. Отакара Яроша 24.
тел:706-33-40, 343-26-66
факс:706-33-34
электронной почта: garden@univer.kharkov.ua

Пицца своими руками.
Для детей – каждые выходные «Клуб юных поварят» (11.00-13.00)
Ресторан MAFIA
Харьков, ул. Квитки-Основьяненко, 7 за Детским миром.
Телефон: (057) 752-03-30

Pre-Party Fashion Restаurant
Университетская, 16
тел. 771-05-71, 761-05-78
Цитата:
Школа маленьких барменов! Учим готовить коктейли! Учим клубный танец! Угощаем! Дарим фотосессию! Развиваем культуру ресторанного бизнеса!
Каждое воскресенье тематическая дискотека.
В 12.00 от 0 до 8 лет
В 15.00 от 8 до 14 лет
 
Останнє редагування:
На сайте Посилання видалено есть адреса и телефоны практически всех "развлекательных" мест Харькова для детей с указанием цен и времени работы. Каждый месяц обновляется репертуар театров и программы цирка, планетария и т.д. Пользуемся этим ресурсом более 2 лет и очень довольны.
 
На сайте Посилання видалено есть адреса и телефоны практически всех "развлекательных" мест Харькова для детей с указанием цен и времени работы. Каждый месяц обновляется репертуар театров и программы цирка, планетария и т.д. Пользуемся этим ресурсом более 2 лет и очень довольны.
Посилання видалено
 
Еще можно в филармонию сходить, там есть тематические детские вечера.
 
Подскажите адрес музея шелкопрядства, как с ними связаться?
 
Подскажите адрес музея шелкопрядства, как с ними связаться?

Я думаю тут подскажут
ИНСТИТУТ ШЕЛКОВОДСТВА УААН
адрес: 62472, Харьковский р-н г. Мерефа, , пос. Шелкостанция
Телефон: (057) 7483428, (057) 7483570
с Харькова звонить без кодов
 
Назад
Зверху Знизу