Вкуснейшие шашлыки!

Армавир на О.Яроша и проспект Ленина(23 августа)-отличный шашлык из баранины, свинины. Цен не помню(
 
Армавир на О.Яроша и проспект Ленина(23 августа)-отличный шашлык из баранины, свинины. Цен не помню(

24 грн. ошеек - 100 гр., вчера был, но поесть шашлыка, увы, не удалось, т.к. они работают до одиннадцати, а я пришел где то в начале одиннадцатого и инфантильный официант сообщил нам об этом уже после того как мы сели и придумали что заказать.

З.Ы. - где вы там увидели улицу О. Яроша я хз.
 
Ещё на Тобольской хороший шашлычок, как раз возле прокуратуры
как раз напротив прокуратуры.
всегда удивляюсь, как живут жители близлежащих домой, там наверно у них из квартир запах шашлыка не выветриватеся
 
Шашлычная базилик на московском проспекте - отвратитительное место, никому не советую. обходите дальней стороной. надменный персонал, никчемная кухня
 
24 грн. ошеек - 100 гр., вчера был, но поесть шашлыка, увы, не удалось, т.к. они работают до одиннадцати, а я пришел где то в начале одиннадцатого и инфантильный официант сообщил нам об этом уже после того как мы сели и придумали что заказать.

З.Ы. - где вы там увидели улицу О. Яроша я хз.

Один Армавир находится на Проспекте Ленина возле солдата, второй Армавир тоже на проспекте Ленина возле Бот сада, рядом с улицей О.Яроша. Не знаю точного адреса.
 
а где сейчас можно прикупить вкусного шашлыка на вынос по здравой цене ?
 
поднимим тему
где отличнейший шашлык на Павлово поле и более менее адекватные цены?
 
самый нормальный шашлык в Лавшаш, там по-моему и доставка есть
 
Ресторан Слобода-дорого, но оочень вкусное мясо! ребра свин.-40грн 100г, ошеек-60грн
 
самый норм шашель я сам делаю, бери Дэна и приезжайте ;);)

Заметано!:пиво:

он че из бриллиантовой телятины?

тю в центре есть магазин так там еще пру лет назад кг свинины стоил 800 гривен
 
Самый вкусный шашлык на улице Ярославской ресторан Ярославский цена от 12 грн за 100 гр
 
Самый вкусный шашлык на улице Ярославской ресторан Ярославский цена от 12 грн за 100 гр

это куринный чтоль? как может готовый шашель в ганделе стоить на 20 гривен дороже сырого мяса?
 
Назад
Зверху Знизу