Магазин с низкими ценами. Развод или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 22
Магазин с низкими ценами. Развод или нет?

Всем приветствие!
Наткнулся вот на магазин один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цены что-то подозрительно низкие у них.
У них есть офис в Харькове
Харьков, пр-кт 50 лет ВЛКСМ 44а для клиентов - (за магазином "Дигма") Тел 073-406-38-14 e-mail: harkov.mototerra@******
Может кто-то имел с ними дело? Или отзывы какие-нибудь?
Очень хочется вот этот байк -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo: Но что-то не верится как-то.
 
Где там в девятиэтажке мотосалон может быть?
 
Ну написано, что за магазином "Дигма". Был бы в Харькове сейчас, то я бы и сам съездил бы. Но я сейчас далеко.
 
если работают по предоплате-развод.Если готовы отсылать наложенным платежом-все в порядке.Предложи им что Ты что-то купиш по наложке и проанализируй ответ
 
Это у меня во дворе, мотомагазина тут нет. Может секретный офис? вывесок тоже не видел
 
Что-то на кидалово похоже.
Вот что на почту ответили:
Срок доставки От 30 до 60 дней. Если техника новая гарантия 1 год.Если техника б.у гарантии нет
цена на сайте актуальна, оплата - предоплата 70% с заключением договора.
Будут вопросы - обращайтесь.
 
напомнило :D
P.S Не забудь сказать : Крэкс , пэкс , фекс :іржач:

 
Вобщем деньги тебе сразу высылать?
Ну хоть потратят точно на благое дело.и то уже приятно:D

Что-то на кидалово похоже.
Та нэ можэ буты такого. Думаю честнейшие люди.:rolleyes:
Сам посмотри--привозят тебе мот.ростамажуют и причем еще свои деньги туда докладывают чтоб ты стал байкером.:клас:
Товарищи халявщики и те кто в таком возрасте верящие в сказки.ну если у вас есть деньги которые реально хотите потратить как в сказке.ну отдайте их детям в приютах.А так только потом от вас слышно одни матюки в сторону тех кто вас не заставлял им платить:іржач:
 
Даешь магазины, в которых приплачивают за то, что ты у них что то приобрел :D
Но сначала дайте денег :D
Ну хоть потратят точно на благое дело.и то уже приятно
е


Не попал на мотогонево, а так бы и деньги передали и пропили бы вместе:)
 
Да все там путем! Я сам когда мотоцикл искал своему компьютерно-безграмотному дяде (где дешевле) облазил всех и вся, ковырял и форумы и OLX и пр - в общем отправил его в итоге в этот магаз - до сих пор катает и радуется, никаких трабл. И экип там же набрал. Ну ток пару раз разложился, но я не думаю, что в этом магаз виноват

Это у меня во дворе, мотомагазина тут нет. Может секретный офис? вывесок тоже не видел
Так есть он или нет???
 
Помоему все понятно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я у них скутер купил себе. Получил примерно через полтора месяца. Переживал, но напрасно, все хорошо))
Нет причин хаять компанию.
 
Кто-нибудь видел хоть кого-то из этих "счастливых покупателей" в реале?
Смешно смотреть на этот наплыв :)
 
сам переживал, когда собирался заказывать, весь инет проманиторил по поводу этого магаза, все отзывы очень разные.. но решил рискнуть и отправил деньги)):Dникакого развода, байк пришел чуть больше чем через месяц. очень крутой!) я доволен):клас:

Ахуеть, выполз свежерег с одной месагой
 
Чего сидеть гадать, можно же позвонить в магаз.
 
Ага, звонил - там тип сидит, который в мотах не разбирается. На вопрос подьехать поговорить в харькове на месте, дал заднего :)

И да ответы и коменты, как и коменты на всех форумах, типа не верьте, обсирают нас бедных так как мы технику подешмону везем

И еще, кидалы по квартирам также работают по договорам - ты им платишь денег, подписываешь договор, только договор на оказание услуг, а не сдача тебе хаты. Услуги оказали, да - тк с тобой поговорили :) дальше думаю сам поймешь
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу