Про неспроможність марксизму

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На что похож валютный коллапс?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Америка превращается в страну, работающую на полставки
(Мой друг консультантом(программирование) работает в Нью-Йорке уже 15 лет)

После драки... Ага! =)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Какие там троцкисты. Самый главный троцкист это и есть Сталин. Не в курсе я глубинных противоречий Троцкого и Сталина, но из того что я знаю, Сталин сделал страну по Троцкому. Естественно без Троцкого. Как известно два медведя.....
Какие , какие ... а вот такие : " Сообщение от Первый_
avatar258471_2.gif

1. Тяжелейшие потери ВКП(б) в Великой Отечественной войне, чем воспользовались затаившиеся троцкисты с Хрущевым во главе.
2. Захват ими власти в партии в результате заговора и при поддержке внешних сил."(с.)
Вон как Первый_ из губчека "чешет гребенкой" . Просто жуть и отторопь берет .
А над кукурузой напрасно вы батенька, если бы не она мы бы с голоду подохли еще до развала СССР. Из кукурузы столько делается, что диву даешься. А то что страной ослы управляли и управляют, кукуруза не виновата.
США и сейчас пол мира снабжают мясом, благодаря, в том числе, и кукурузе.
Делается , делается ... но не в "Юнион Советико" делалось . Да и не люблю я кукурузу и мамалыгу .... изжога . Мне бы пiввiдра сливянки , три куски сала i паляниця .
images




На что похож валютный коллапс?
На потуги старца . Вроде стоит , вроде и шевелится ... , вот только детишек уже не будет . :D
 
Останнє редагування:
...На потуги старца . Вроде стоит , вроде и шевелится ... , вот только детишек уже не будет . :D

Банковская система уже не способна стать средством накопления. Бегут к более успешному юаню...
 
Останнє редагування:

С клеветой на предмет антисемитизма разобрались.
Клеймо я тебе влепил. Вижу что в тебе я не ошибся.
Теперь будем разбираться с твоей клеветой на предмет "псевдомарксиста".

Даю тебе 3 минуты как рецедивисту на предоставление доказательств.
 
С клеветой на предмет антисемитизма разобрались.
Клеймо я тебе влепил. Вижу что в тебе я не ошибся.
Теперь будем разбираться с твоей клеветой на предмет "псевдомарксиста".

Даю тебе 3 минуты как рецедивисту на предоставление доказательств.
:іржач:
тебе не надоело самому с собой разговаривать?
 
3 минуты прошли. Доказательств нет.

Лабамут ты клеветник. Пролучи еще одно клеймо. И вообще придержи свой язычок, а то клейма на тебе негде будет ставить.
 
3 минуты прошли. Доказательств нет.

Лабамут ты клеветник. Пролучи еще одно клеймо. И вообще придержи свой язычок, а то клейма на тебе негде будет ставить.

Ты задолбал уже хуйню какую-то писать. Абсолютно.
 
Банковская система уже не способна стать средством накопления. Бегут к более успешному юаню...
А у нее совершенно другие функции :D
Сберегательные финансовые учреждения - это всего лишь определенная ветвь банковской системы , которую почему-то Вы решили считать однофункциональной . " Банковская система – это совокупность различных видов банков и банковских институтов в их взаимосвязи , существующих в той или иной стране в определенный исторический период. По содержанию понятие «банковская система» более широкое, оно включает:
• совокупность элементов;
• достаточность элементов, образующих определенную целостность;
• взаимодействие элементов."(с.)
"Передираю" , чтобы не выдумывать велосипед . Попробуй на этом велосипеде научиться ездить . Начните с детского трехколесного велосипеда по-Марксу ... что такое деньги ?
ПОНЯТИЕ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ И ЕЕ СВОЙСТВА.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
..."Передираю" , чтобы не выдумывать велосипед . Попробуй на этом велосипеде научиться ездить . Начните с детского трехколесного велосипеда по-Марксу ... что такое деньги ?
ПОНЯТИЕ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ И ЕЕ СВОЙСТВА.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Извиняюсь!;)

Сами деньги перестают быть средством накопления.( см. События по банку Кипра - как пример)
 
А в Юкрэйн делается? Ну если мы криворукие и недоделанные кукуруза то причем?
Кукуруза ? Да не причем . Но и устрицы с лягушками на Украине не "хавают" . Вот же достал своей кукурузой . Хватит мне ее на всю оставшуюся .... "наломал" по-снегу и морозу в ноябре-декабре . Пусть ее мои враги так убирают .
А что Первый всеми признанный авторитет? Или то, что он написал есть истина в последней инстанции? Потери в Войне были, но эти потери как раз на совести борца с троцкизмом, то есть на совести И.В. Сталина.
У него книжечка красная есть . Ты что , дальтоник ???
У нас есть самая демократка. Только кто ее признал демократкой, кроме нее самой (самый гуманный суд не в счет)?
А точнее и короче :D кто ?
a-8QhxCgUlvL7jwoZttx7922kayglDAxyvPxTSCLkb2v7gSQGR.jpg
 
Извиняюсь!;)

Сами деньги перестают быть средством накопления.( см. События по банку Кипра - как пример)
Принято . В общем порядке семь-восемь (по Вовочке !) ... примерно так .:D:пиво:

Он ее сам из цветной бумаги для детских аппликаций склеил. :)
Цього не може бути . А друк ?
 
Не понял я, что из детского сада выгнали, пришел на ХФ? Лабамут пацан по сравнению с тобой хуйню писать. Делать больше нехуй?

Клеветника берешь под свою защиту? Что, рыбак рыбака видит издалека?
Ты прекрати чепуху пороть по поводу Сталина. Выглядет это очень нехорошо.
Аргументов ноль, а истерики много.
 
Клеветника берешь под свою защиту? Что, рыбак рыбака видит издалека?
Ты прекрати чепуху пороть по поводу Сталина. Выглядет это очень нехорошо.
Аргументов ноль, а истерики много.

Офтоп, мужики! Давайте по теме!...
Перечислите ошибки или успехи в марксизме ИСталина. Будет понятна позиция. Не?
 
Офтоп, мужики! Давайте по теме!...
Перечислите ошибки или успехи в марксизме ИСталина. Будет понятна позиция. Не?

1. Марксистско-ленинская теория была принята и применялась И.В.Сталиным творчески и максимально успешно. С учетом конкретно-исторических обстоятельств. Результатом этого явился могучий Советский Союз и дружественные государства, которые появились также как результат применения марксизма-ленинизма в международном масштабе.

2.Развитие теории осуществлялось им в практической плоскости, что и было наиболее ярко отражено в его речах и работах.

3. Что же касается ошибок, то они были, потому что выполнение масштабного проекта без ошибок роста невозможно.
Это признвал и сам Иосиф Виссарионович.
 
3. Что же касается ошибок, то они были, потому что выполнение масштабного проекта без ошибок роста невозможно.
Это признвал и сам Иосиф Виссарионович.

Отлично! Т.е. кое что он бы сделал по-другому...
...интересно, что он имел ввиду в качестве самокритики?
А что видится марксистам?
 
Отлично! Т.е. кое что он бы сделал по-другому...
...интересно, что он имел ввиду в качестве самокритики?
А что видится марксистам?

Нужно читать Сталина. Лучшего его самого на этот вопрос не ответит никто.
 
... Лично меня заебала советская забота обо мне. Я ни тогда ни сейчас и на хуй никому не был нужен.

Ну а квартиру получил? .....путевки, проф.питание, садики, школа, техникум, армия честно заботилась?

А какие механизмы смены Сталина были возможны. Чтобы без крови! Чтобы по-марксистски! И понятно народу....;)
 
Ну а квартиру получил? .....путевки, проф.питание, садики, школа, техникум, армия честно заботилась?

конечно получил! не заработал как на Диком Западе, а именно получил.
спасибо товарищу Сталину!
 
Отлично! Т.е. кое что он бы сделал по-другому...
...интересно, что он имел ввиду в качестве самокритики?
А что видится марксистам?
Марксистам что видится не скажу . А вот что видилось коммунисту Байерляйну Бернхарду . «Предатель — ты, Сталин!». Немецкие коммунисты были выданы Германии под предлогом того , что это немецкие шпионы , и многие из них погибли в нацистских концлагерях . Вот такой бывает интернационализм по-сталински . Может это вошло в самокритику . Хотя ... судя по уничтожению высшего командного состава накануне ВОВ в СССР , поголовно все были немецкими (английскими ) шпионами . Особенно бывшие буденовцы .
536696017.jpg

Фотка на память оказалась фоткой стенки расстрела .
 
Назад
Зверху Знизу