Развивающие центры для детей

Какой центр раннего развития Вы предпочли бы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
А мы ходим в Хелен Дорон ранний Английский. Ребенок в восторге.Ждет каждого занятия. То же раннее развитие, только на английском. Раньше ездили в центр, а теперь у них есть школа на Салтовке. очень удобно.

а где на Салтовке?
 
пр. Тракторостроителей 103, возле Церкви. телефон 7000-860
 
Мы год отходили в детский клуб Гайдаровец на Холодной Горе, в конце Комсомольского шоссе возле бора, Цюрупы, 5. Очень довольны :) Сейчас опять пойдем, жаль, наверно многие из наших друзей уже в садике и не будут ходить на утренние занятия :(
Группы небольшие, дети одного возраста в группе, занятия 2 раза в неделю по 1 часу, ведет чудесный педагог Татьяна Васильевна :клас:

Хотим дополнительно пойти на лепку или рисование! Девочки, кто водил деток на эти секции в Интеллект или в Солнышко или в др. на Холодной Горе?
Поделитесь впечатлениями :)

подскажите пожалуйста в какую цену занятия???
 
Девочки, а где на ХГ находятся "Интеллект" и "Солнышко"? И "Гайдаровец" где именно? вроде тот район неплохо знаю, но никогда не видела этого центра.
 
а ещё в районе Алексеевского рынка есть отличный центр раннего развития. Работают психологи, ещё есть изо-студия , англ. язык, вроде танцы с 3 лет...
Занятия 2-3 раза в неделю. Абонемент стоит 300грн в месяц.

ой,а можно поподробнее про эту "развивалочку".Вы туда ходите?Как впечатление?
 
Солнышко вроде в здании Экомеда. Интеллект в здании садика за холодногорской церковью
 
в здании Экомеда-"Подсолнухи",а еще есть занятия раз в неделю в малибу на Пермской,но там нам не очень понравилось:группа очень большая,преподаватель плохо владеет ситуацией,развиваются в основном родители.Но за неимением ничего другого,можно попробывать.
А подскажите,пожалуйста,конкретнее месторасположение школы Хелен Дорон,имеется ввиду банк "меркурий",кот.рядом с "тройкой"?
 
Прочитал, некоторые отзывы о центре "Интеллект" на Холодной Горе.
Кто-то может рассказать по-подробнее на настоящее время? "Нам" три года, и "нас" очень интересует хореография/танцы/физическое развитие и рисование/лепка. Буду премного благодарен.

P.S. Интересуют общие отзывы об этом центре и информация конкретно по танцам и рисованию (педагог? качество? цена? количество и длительность занятий? количество детей в группах? и т.д.), Ещё раз заранее спасибо.
 
на сколько я знаю в Интеллект набирают в конце августа всего 1 день! узнавала про общую развивающую программу для 2х леток (для старших вроде меняется только программа) 2 раза в неделю по 0,5-1,5 часа занятия 450 в месяц, за пропущенные занятия деньги не возвращают.
И врядли у них будут танцы, хореография - по отзывам очень маленькое помещение (сама там не была, т.к. решила пока это не для нас), и вроде у них все в комплексе нет отдельно рисования
 
клуб Досуг,р-н Новые дома,ул.Танкопия,2р в неделю по часу,220грн в месяц,моему ребенку 2,9,очень нравится,рисуют,лепят,апликации,задания на логику,мышление,учат цвета,геометрические фигуры и есть подвижная часть занятия,делают зарядку,танцуют,если будут вопросы пишите в личку
 
отходили 3 года в центр "Интеллект". сейчас уже первоклашки. после интеллектовской базы в школу бежит с удовольствием и передовик по плюсикам и наклейкам. а в свое время пошли на развивалки именно из-за очень плохой памяти, отсутствия соображаловки и воображения (я мама реалист и возможности ребенка никогда не преувеличивала). Базу для школы дали шикарную. Всевозможные занятия по прикладному творчеству, математика, чтение, английский, небольшие группы и классные преподы. Малыши занимаются вместе с родителями. рисование идет отдельно, хореографии нет. А кому нужен именно развивающий центр на ХГ советую именно Интеллект. И думаю, что в группу добавят с любого времени, если подойти к начальству (мы тоже начинали ходить не с сентября), особенно маленьких, а то для старших - уже подготовка к школе и прийдется самим наверстывать пропущенные буквы и т.п. ИНТЕЛЛЕКТ +1
 
Добрый день! Мы сами не местные, живём на ул. Ахсарова. Подскажите, пожалуйста, какие в этом районе есть похожие центры? Спасибо
 
НА САЛТОВКЕ (САЛТОВСКОЕ ШОССЕ) В РАЙОНЕ "КЛАССА" ЕСТЬ "ДИАМАНТИК" ДЛЯ ДЕТОК. ПЕДАГОГ ДЛЯ ДЕТОК ОТ1 ГОДА ДО 3 ТАМ СУПЕР!!! ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО - ДАМ ТЕЛЕФОНЧИК.
ВОЗЛЕ СТАДИОНА "МЕТАЛЛИСТ" ОТЛИЧНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "СЕМЬЯ" - ЗНАЮ С ЛИЧНОГО ОПЫТА И ЗНАКОМЫЕ В ВОСТОРГЕ - ЗАНЯТИЯ ПРОСТО "БОМБА", А ПРАЗДНИКОВ НИГДЕ ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА! РЕБЁНОК ВСЁ ВРЕМЯ ПРОСИТ:"КОГДА В ШКОЛУ ПОЙДЁМ"

Знаю,на московском проспекте есть развивающий центр для детей "Рзвивалка"
для деток от 1,5 - до 6 лет. Группы раннего развития по методике Марии Монтессори (1,5 - 5 лет); подготовка к школе (5-6 лет); английский язык (3-6 лет); логопедические занятия (3,5 - 6 лет). Методика обучения основана на игровом характере преподавания высококвалифицированными педагогами, психологами, музыкальными руководителями, преподавателями английского языка и логопедом.
Тел.751-41-11 067 267 36 36
ЧИСТО ПО МОНТЕССОРИ НЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО! У МОИХ ДРУЗЕЙ РЕБЁНОК АКТИВНЫЙ - ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - УШЛИ В ЦЕНТР "СЕМЬЯ " НА ЛЕБЕДИНСКОЙ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

а ещё в районе Алексеевского рынка есть отличный центр раннего развития. Работают психологи, ещё есть изо-студия , англ. язык, вроде танцы с 3 лет...
Занятия 2-3 раза в неделю. Абонемент стоит 300грн в месяц.

ой,а можно поподробнее про эту "развивалочку".Вы туда ходите?Как впечатление?
ЗА 300 ГР. ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ "ВЗЛЁТ"?

Уважаемые родители, а кто-нить водит своих детушек в семейный клуб "Мама", это на Сев.Салтовке,ул.Др.Народов. Нравятся занятия, детки довольны? и как по цене? осенью хочу сынишку туда поводить (ему как раз будет 1,5 года).
СЛЫШАЛА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПРО "МАМУ" - ПРАВДА ГОД НАЗАД
 
НА САЛТОВКЕ (САЛТОВСКОЕ ШОССЕ) В РАЙОНЕ "КЛАССА" ЕСТЬ "ДИАМАНТИК" ДЛЯ ДЕТОК. ПЕДАГОГ ДЛЯ ДЕТОК ОТ1 ГОДА ДО 3 ТАМ СУПЕР! ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО - ДАМ ТЕЛЕФОНЧИК.
Пожалуйста, телефончик их дайте.
 
А может кто подскажет, что есть в районе Одесской?
 
А может кто подскажет, что есть в районе Одесской?

Свой филиал, кажется в вашем районе, открыл клуб "Мама Папа Я". Можно погоглить и найти их сайт. На проспекте Гагарина, на Плехановской клуб " Малятко"
 
А может кто подскажет, что есть в районе Одесской?
Я вожу своего сынишку второй год в "Семью" возле "Металлиста" - очень нравится и мне и ему. Слышу от мамочек, что ездят с Одесской, даже с Аэропорта Дашу мама возит. Может и Вы сможете - рекомендую! если нужен телефон - пришлю в личку.
 
Я вожу своего сынишку второй год в "Семью" возле "Металлиста" - очень нравится и мне и ему. Слышу от мамочек, что ездят с Одесской, даже с Аэропорта Дашу мама возит. Может и Вы сможете - рекомендую! если нужен телефон - пришлю в личку.
Это "Малятко и семья" на Плехановской или другой?


Кто знает где есть музыкальные занятия (музыкально-театральные, музыкально-литературные) для малышей (4 года)?
 
Это "Малятко и семья" на Плехановской или другой?


Кто знает где есть музыкальные занятия (музыкально-театральные, музыкально-литературные) для малышей (4 года)?
ЭТО НА ЛЕБЕДИНСКОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ "СЕМЬЯ" НАПРОТИВ ГОСТИНИЦЫ "МЕТАЛЛИСТ" САЛАТОВАЯ ДЕВЯТИЭТАЖКА НОВОСТРОЙ.
 
Назад
Зверху Знизу