• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где найти драйвера для диктофона?

В предпоследней строчке файла
USB\VID_0DB6&PID_0604.DeviceDesc="S1540/P750 USB FlashMemoryControllDriver (04/25/01)"

Значит это мои драйвера? Почему же мастер нового оборудования их не читает? =(
Есть ли какой-то принудительный вариант установки дров?

да уж, девайсик действительно редкостный
всё дело в том что его вендор не самсунг а некая sims на корейских сайтах которой уже давно висит порнуха
во всех инстанциях дров на твою лошадку нет
если есть желание попробовать напиши в личку подойдёшь ко мне попытаюсь у себя наладить, и если получится то будет хорошо
очень интересно, готов попробовать, бесплатно разумеется
 
Компьютер не видит диктофон!!!
Мастер установочного оборудования ищет установочній диск, а у меня есть voice manager install CD.

Что бы все работало нужно установить BaromTec HMS30C6001
Где взять эту программу/драйевр/диск? В и-нете не нашел
Посилання видалено
Здесь для всех систем:
Посилання видалено
 
ВОВАНН

Скачай по этой ссылке файл- там не будет моего драйвера =(
 
винда то у тебя какая?
 
Сам долго мучался, нашёл диск от диктофона, поставил с него софт, перезагрузился. Устройство удачно опозналось
Данные оборудования - USB\VID_0DB6&PID_0604\5&1A052CC6&0&6
Выложил софт с диска.
ifolder(точка)ru/22301427
 
На сайте самсунга эту модель найти не смог. В глобальном центре загрузок есть упоминание о данной модели, но грузить там нечего файлов не выдало. Проверь на другом компе, может быть проблемы с подключением usb. У меня были проблемы с олимпусом. То устройство не опознано, то дайте драйвера. Когда пропаял разъем все наладилось.

Где-то валялся диск от диктофона самсунг, но что там не знаю. А твой диктофон похоже очень старый в нем 16 метров памяти.
 
Мне почему-то кажеться, что девайс ТСа просто сдох. По порту. Хе-хе
будет прикольно, когда вскрыв девайс, обнаружится, что ноги порта не контачат, ну или дороги поотрывались.
От восстановления дорог, до тотального пропая. Или в мусор...
 
Назад
Зверху Знизу