Отмена особого порядка на Донбассе: Порошенко созывает СНБО

Это долгая шахматная партия.

Да куда там нахуй, уж простите мой французский! :) Крамники-каспаровы выискались. Пока (пока) они только проёбывают. По всем фронтам. И им эта говно-ситуация выгодна на Донбассе. Не иначе. Под это дело можно протаскивать любые уебанские грабительские "реформы" под европейскими лозунгами. Если это вдруг сейчас хуяк и закончится, то им придется открыто смотреть в лицо своему народу без козырной отмазки, который, блядь, как баран, всё ходит и ходит на выборы, а потом ругает тех, кого выбрал. Придется заниматься экономикой.
А сейчас они, допустим, примут закон, по которому надлежит отрезать у каждого мужчины пол хуя. Мы, естественно, возмутимся! Как же так, батюшка-царь! Как же пол хуя то усекать! Уж не ебанулся ли ты?? А батюшка-царь в ответ: вы - охуевшие зажравшиеся пидоры и ватники! Вона тама, на Донбассе, хуй целиком усекают! Хотите такого? Добро, блядь, пожаловать! Так что не пиздите и терпите.

Закон был нужен чтобы получить передышку в войне.

Донбасская гопота говорит спасибо, я уверен.

Ждут только установления международного контроля за границей.

Блажен кто верует.
 
То, что выборы в ДНР это поражение Киева, это факт (пока не понятно тактическое или стратегическое).

Из разговора с россиянами:
-- Ну все, теперь если Киев пойдет в атаку на Донецк, это будет агрессия.
-- Почему?
-- Потому, что ДНР это уже страна.
-- Чечня тоже была уже страна, но Москва пошла на Чечню в атаку и все было нормально.
-- Причем здесь Чечня? Чечня это территория России, там к власти пришли бандиты, которые незаконно отделились от России и россия (страна-террорист) наводила там порядок.
Занавес.
 
Из разговора с россиянами:
-- Ну все, теперь если Киев пойдет в атаку на Донецк, это будет агрессия.
-- Почему?
-- Потому, что ДНР это уже страна.
-- Чечня тоже была уже страна, но Москва пошла на Чечню в атаку и все было нормально.
-- Причем здесь Чечня? Чечня это территория России, там к власти пришли бандиты, которые незаконно отделились от России и россия (страна-террорист) наводила там порядок.
Занавес.

У меня было несколько подобных бесед. Логика отсутствует как таковая.
 
То, что выборы в ДНР это поражение Киева, это факт (пока не понятно тактическое или стратегическое).

Стратегическое.



что тут сказать, в Раше явно идет полномаштабное зомбирование населения!

Завел себе новое развлечение: сраться с парашниками и ватой в твиттере. Народ жжёт. Только по конкретике пройдусь, так сразу в ответ "укроп, пошел на хуй, хунта!". Это я, получается, укроп и хунта. :) Это вызывает во мне некий диссонанс совместно с весельем. :)
Поясню. Я - русский на 3/4, на 1/4 - украинец. Всему этому я, в принципе, рад. Так вот. Я родился и вырос в Луганске. Уехал учиться и остался здесь. Там у меня мама (в области, на украинской территории) и куча разной родни и в Луганске и в области.
К чему это я... А! Так вот, когда я рос и учился там, сначала в школе, потом в лицее, то вокруг меня, как-то так вышло, были одни украинцы. И по национальности и по образу мышления. У меня никак не получалось найти соплеменников!!:) То есть, русских я видел в зеркале, дома и на семейных торжествах.
А тут так получается, что в Луг области и Луганске ВДРУГ появилось столько русских этнических, что это караул! Ну, это по словам уебков из сосед. страны. Я вот помню, что по переписи населения 2001 года в Луг. области проживало 20-21 % русских (ну, знаете, думаю, как перепись проводится. Кем назвался - тем и записали). Так вот те, кто хотел себя идентифицировать с русской нацией обчислились в 20 проц.
А из общения с уебками и общей ситуации выходит (не выходит, просто так говорят они и верят, что страшнее), что русских в Луг области как в Крыму, где оных и правда 70 %!

Из всего вышеизложенного у меня возникает вопрос: ГДЕ, БЛЕАТЬ, БЫЛИ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, КОГДА Я РОС?????? :)))))) Откуда они взялись там теперь??? :)

п.с. Простите, что много букав на Вас обрушил, но что-то накипело! :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу