• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Правда с Донбасса на российском РБК!

а мне понравилось - ой, вы же на прошлой неделе другое говорили, ой-ё-ёй:іржач:
 
я согласен с ведущем в том , что нет видео подтверждения о присутствии россиян на Донбассе.Почему не показать по всем каналам этот факт? Почему Украина не ведёт информационную войну против России? Чувствуется во всём этом какой то сценарий, в который мы не просвещенны.

:дитина::рл::рл::рл:
 
хотел такую тему создать), а нет. уже создали.

сделали из шахтера вруна (
 
Я думаю, что такой тип репортажа как прямой будет скоро отменен на российском ТВ как класс.
 
Чувствую, скоро в Рассеи введут ответственность за участие в "незаконных прямых эфирах" :D
 
Пришел Путин к гадалке, и говорит:
- Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
- Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
- Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
- Нет. Крышка гроба закрыта...
:іржач::іржач::іржач::клас::клас:
когда ж это осуществится?
 
я согласен с ведущем в том , что нет видео подтверждения о присутствии россиян на Донбассе.Почему не показать по всем каналам этот факт? Почему Украина не ведёт информационную войну против России? Чувствуется во всём этом какой то сценарий, в который мы не просвещенны.
Вам мало виде с рюськой техникой, рюським оружием,рюськими добровольцами и рюськими 200ми?
 
Михаил Волынец - не шахтер, а бывший депутат от БЮТ, один из самых порядочных депутатов ВР, вот такой мужик! Пока Тимошенко сидела, Яценюк протянул в БЮТ половину своих людей из Фронта Змин, выкинув при этом самых преданных ей людей, один из них - Волынец(
 
Член фракции БЮТ с 05.2006г. Крупно редакторы и ведущий лоханулись.

По ходу, не только ведущему, но и всей редакции жопа. Поедут все вместе в штрафбат на Донбасс. Для увеселения кадыровцев. Воевать-то они, скорее всего, не очень годятся, зато ведущий так забавно дергается, бородатые дядьки оценят.
 
я согласен с ведущем в том , что нет видео подтверждения о присутствии россиян на Донбассе.Почему не показать по всем каналам этот факт? Почему Украина не ведёт информационную войну против России? Чувствуется во всём этом какой то сценарий, в который мы не просвещенны.
этого хватит для подтверждения?!
 
Назад
Зверху Знизу