Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Это не бред, а реалии. До сегодняшнего дня НБУ не поднимал официальный курс. И если он сейчас поднялся - значит отката назад не будет.
 
Всё верно
Курс на завтра 8.7
Ссылка на НАЦ БАНК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

USD 100 Долар США 870.8000
 
Это не бред, а реалии. До сегодняшнего дня НБУ не поднимал официальный курс. И если он сейчас поднялся - значит отката назад не будет.

Всё верно
Курс на завтра 8.7
Ссылка на НАЦ БАНК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

USD 100 Долар США 870.8000


ок, тогда почему доллар сегодня упал? и до какой отметки он может вырасти?
 
ок, тогда почему доллар сегодня упал? и до какой отметки он может вырасти?
Что значит упал?) Упал ниже 8.7?) Торги закрылись на отметках выше. А что там происходит я ж хз. Кто кому что и почём сливает... даже банки не знают.

Мда, если завтра доллар не рванет опять вверх, я очень удивлюсь.

С чего вдруг ему теперь расти когда перекрыли воздух постановой 49?)
Сейчас просто будут непонятки...Может устаканится со временем, а может ещё хуже через 6 дней будет. Что тут предвидеть можно)
Факторов миллион
 
Что значит упал?) Упал ниже 8.7?) Торги закрылись на отметках выше. А что там происходит я ж хз. Кто кому что и почём сливает... даже банки не знают.

нет, вчера бакс был 9,05, сегодня упал до 8,88. почему именно сегодня, когда бакс упал решили изменить оф. курс. неужели недостаточно Постановы?

пысы согласна, что Постановой №49 пытаются удержать бакс от роста
 
нет, вчера бакс был 9,05, сегодня упал до 8,88. почему именно сегодня, когда бакс упал рещили изменить оф. курс.

Позвоните "семье" и у них спросите что они воротят
Я думаю это может узнать только прокуратура в процессе расследования...
 
Позвоните "семье" и у них спросите что они воротят
Я думаю это может узнать только прокуратура в процессе расследования...

а что звонить. всё просто-пока не поделены портфели- борьба за власть. крупный бизнес выводит бабки за кордон. дело не только в семье.только вопрос- как те, кто дорвутся до власти будут работать в условиях "не плюй в колодец из которого сам пить будешь" и интересно посмотреть как они будут заводить валюту обратно, потому что рано или поздно это придется делать.
 
Вот это уже ближе к теме.

Согласно последней вказивке, обанкротившийся по сути НБУ присвоил себе право загнать бизнес в...не могу придумать цензурный аналог

Загнав трехлетними экзерсисами финансовую систему страны в глухой тупичок и не имея возможности выполнить ...ый бюджет без печатного станка, регулятор решить предельно сжать гривневую ликвидность шестидневной стерилизацией активов клиентов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По сути теперь ждём 6 дней, а не завтра. Если повезёт - через 6 дней не будет дефолт
Не повезёт - ну что ж поделать... попередники
 
а что звонить. всё просто-пока не поделены портфели- борьба за власть. крупный бизнес выводит бабки за кордон. дело не только в семье.только вопрос- как те, кто дорвутся до власти будут работать в условиях "не плюй в колодец из которого сам пить будешь" и интересно посмотреть как они будут заводить валюту обратно, потому что рано или поздно это придется делать.
Вы ещё не поняли что это уже никак не сделать?) НБУ - банкрот
Они сделали уже столько облигаций, которые кстати никто не покупает что даже сложно понять какая дыра там
Страна - банкрот уже давно.

Каким хреном вы хотите чтобы здесь кто-то что-то наладил?

Всё что сейчас делается это выкачивание оставшихся денег и всё

Меня всегда поражало, ну неужели у людей нет желания сделать что-то хорошее, попытаться поставить страну на ноги... но это пожалуйста отдельный топик
 
С чего вдруг ему теперь расти когда перекрыли воздух постановой 49?)
Сейчас просто будут непонятки...Может устаканится со временем, а может ещё хуже через 6 дней будет. Что тут предвидеть можно)
Факторов миллион

Ну, официально подтвержденное падение гривны на 9% после 4-х летнего удерживания на уровне 8 и через день после официальных убеждений, что для падения нет никаких реальных предпосылок.
А где купить валюту - найдут всегда люди.
 
моё мнение, что валюты в ЗВР-болт, постанова -это 6 дней запаса на подумать, а там мож мараторий введут или что другое замутят
 
моё мнение, что валюты в ЗВР-болт, постанова -это 6 дней запаса на подумать, а там мож мараторий введут или что другое замутят

Совершенно верно. Я тоже так думаю.
Через 6 дней либо пан (ну как пан, скорее как говно по течению), либо совсем пропал)
 
Вы ещё не поняли что это уже никак не сделать?) НБУ - банкрот
Они сделали уже столько облигаций, которые кстати никто не покупает что даже сложно понять какая дыра там
Страна - банкрот уже давно.

Каким хреном вы хотите чтобы здесь кто-то что-то наладил?

Всё что сейчас делается это выкачивание оставшихся денег и всё

Меня всегда поражало, ну неужели у людей нет желания сделать что-то хорошее, попытаться поставить страну на ноги... но это пожалуйста отдельный топик

после ваших слов складывается впечатление, что у вас в руках уже мыло и веревка:rolleyes:. не нагнетайте обстановку.
вы работали в банковской сис-ме в 2008-2009гг?
 
Назад
Зверху Знизу