С кем мы общаемся в аське?

В этом что-то есть :-)
Если 4-5 лет назад мне еще любопытно было поболтать с кем-то, то сейчас надоело. Вот и перестали стучать. Чувствуют, наверное, нехорошую ауру :-)
Может возраст надо уменьшить в инфе?
:D
 
Интересная статистика выходит. Аська, по идее, задумывалась не как бесплатная замена СМСкам :), а как способ находить друзей или даже любимых в Сети. И в году 98-99 так и было, можно было постучаться к большинству в аську, поболтать, а то и встретиться в реале. Да и в начале 2000х еще так было - сам помню, сколько раз знакомился по аське.

Но - увы, времена меняются. Если, к примеру, в какой-нибудь викторианской Англии джентельмен не мог заговорить с леди, если они не были представлены, то сейчас большинство не будут общаться с тобой в ICQ, если вы не пересекались в реальной жизни или хотя бы на форумах :(

О себе - в контакт-лист добавляю тех, с кем общаюсь регулярно. В игнор-лист - спамеров и неадекватов (хотя ни тех, ни других не видел уже давным-давно). С остальными общаюсь, если есть о чем и не по уши в работе.
 
все оч просто - не хочешь чтоб не стучали - не указывай данных - никаких
и не рваздавай асю везде и всюду

ко мне стучатся в день счас 2-3 девушки...де они берутся новые то ...просто интересно
 
все оч просто - не хочешь чтоб не стучали - не указывай данных - никаких
и не рваздавай асю везде и всюду

ко мне стучатся в день счас 2-3 девушки...де они берутся новые то ...просто интересно
то спамеро боты ;) :)
 
mdi - по кпд общения и содержанию мозгов - таки боты
 
ты еще скажи, что в данных никаких не заполняла в аське
Данные абсолютно одинаковы в 2ух аськах, вплоть до ника и т.п., когда аську меняла - тупо копировала информацию о себе и пр. разные ток пароли :D
 
Лет за 5 что я пользуюсь аськой ко мне постучалось только 2 незнакомых человека. Не напрягает.
 
парини стучат очень редко, а если и стучат то это как то связанно с моим увлечением, типа чтобы подсказал и тп.
девушки стучат чаще но непонятно когда как. иногда пол года никого а иногда в день по 2 контакта. тупо "познакомиться" и поболтать. хотя были и интересные особы.
когда есть врмея отвечаю, когда занят вынужден игнорить.
придурка всего за 4 года аськи стучало два неуравновешеных.
вобщем все ок!
 
QIP, с включеной защитой антиспама-антифлуда.
Стучат только люди из контакт-листа, которые туда попадают после фейсконтроля.

з.ы. хотя разлечения ради и спама для, с целю убийства времени можно иногда и отключить... :-)
 
Мне регулярно стучатся в неделю по 5-6 дамочек-крокодильчиков моего возраста.

Думаю, замуж хотят...
 
вот исчо:
10.05.2008 20:46:58, Vrednaya
ты шо, на работе??дрочишь?

10.05.2008 20:47:05, Vrednaya
:-D

10.05.2008 20:47:10, Stasuk
иди в жеппу

10.05.2008 20:47:14, Stasuk
йа дома

10.05.2008 20:47:23, Vrednaya
дома дрочишь?

10.05.2008 20:47:30, Stasuk
ога

10.05.2008 20:47:51, Vrednaya
нада было не развадицца

10.05.2008 20:47:59, Stasuk
гы

10.05.2008 20:48:00, Vrednaya
я ж тибе говорила

10.05.2008 20:48:10, Stasuk
костег

Шо за хня, малыш? Ты в тему дуй, а не в анал!
 
Назад
Зверху Знизу