Интернет на Немышле

Слышал что Триолан начал (или планирует) заводить сеть на Немышлю со стороны Краснодарской.
Кто нибудь , что то об этом знает ???
 
Слышал что Триолан начал (или планирует) заводить сеть на Немышлю со стороны Краснодарской.
Кто нибудь , что то об этом знает ???

они там год уже как, до половины немышли дошли и все сказали денег нет, дальше тянуть незачто.
 
ясно , дороговато.

А кто то знает как работает безпроводной Триолан (передача через антену на доме).
Скорость,надежность и как ведет себя во время дождя или снега ?

У меня Триолан на антенне, недалёко от вас живу, улица международная, раньше все было отлично, но с 1 декабря подняли абонплату и жутко урезалась либо же урезали скорость. Сейчас сама в поисках, но никакой альтернативы не вижу, кроме как вести оптоволокно



Вопрос с интернетом на немышле и для меня актуальный. Улица международная. Рассматриваю оптоволокно. Буду всем благодарна за информацию
 
Останнє редагування:
а какая цена и скорость сейчас у вас ?
 
Возможно у кого то появилась новая информация. Буду благодарен.
 
наконец МаксНет начал проводить оптоволокно. Будем подключать ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та сторона что за Таргетом. Уже ящики и провода по многим улицам висят на электро столбах.Обещают начать подключать через пару недель.
 
да, но сказали что тянут и на ту сторону немышли, через Трактора и дальше.
 
МаксНет подключил мне оптоволокно.
С моим оборудование подключение обошлось 620 грн.(это 50м кабеля).
Пакет до 100МБ - 150 грн. в мес.
Реальная скорость 95/95 МБ.
Всем доволен.
 
а что за оборудование "свое"
 
Абонентский терминал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в макснете он 900 грн. , а в магазине я взял за 470 грн.
и роутер.
 
это менять концепцию всю, сейчас Радиолинк + спутниковое, менять на макснет с их ТВ и IPTV там другие каналы, преимуществ кроме как в скорости нет, даже хуже

мне главное стабильность и постоянство, 5 -10МБит/с вполне хватает

а учитывая какие макснет мудаки, что видно как по цене оборудования, которое они предлагают так и известная история с их мошенничеством
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МаксНет походу заключил договор с облэнерго и тянет сеть по электро столбам. Подключают полным ходом каждый день. Пользуюсь уже 2 нед. , всем доволен,скорость стабильная + есть IPTV.
 
между московским и до жд построиться не особо сложно и качество там тоже предложить не проблема. И не только предложить но и гарантировать до определенной степени
Вот включиться _за_ железкой - это трабл. Канализация проблемная, столбы частично тоже. Решаемо, конечно, но денег стоить будет...

столбы меняли не так давно по всей Немышле от пр.Московского и под линией ЖД в районе Х.Дивизий
 
Абонентский терминал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в макснете он 900 грн. , а в магазине я взял за 470 грн.
и роутер.

и модем?

а что за модем нужен?
 
от терминала провод можно прямо в комп. Модем не нужен.
ели нужен роутер (для WiFi) , то любой . В магазине от 350 грн.
 
та с wifi понятно, я думал что еще что-то надо

что-то поиском Picotel_PU-E510 в инете находятся разные по внешнему виду устройства
 
я брал тут 4 шт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за ссылку
 
Назад
Зверху Знизу