ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

На мероприятии,"благословленном" Митрофаном, вату кормили из"полевой кухни","охраняли"и фоткали орки.(фото)
И сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
об этом открыто пишет!(скрины!)
Все,что нужно знать о ФСБ-попе Явице -"госте" из #Ростов`ской обл.#РФ- скрин 4!
Уже скоро

g2faje.jpg
 
Плакало ваше золото:
«Полиция ДНР» не отдает владельцам изъятые в ломбардах залоги. | Новости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

fda6be.jpg
 
Губер, спасибо! Уточню - там Матвеев курган назван Мамаевым. Матвеев в Ростовской области, Мамаев - возле Волгограда.
 
не секрет такие как она позвала войну в Украину. м

Это не "точка зрения" - это ментальность предателя. Именно такие позвали войну, кормильцы всей Украины.
Я понимаю. Но за что конкретно её на кол?
Я понимаю посадить на кол Петрулевича, пидараса который по сути сдал сепарам Луганск и не защитил режимный объект( при этом проходит по делу свидетелем) Посадил бы он на кол(образно говоря, можно было пару очередей из АК дать ) пару захватчиков - глядишь у других желание бы ушло...И так далее...
 
Но за что конкретно её на кол?
Это всё эмоции. Разумеется, никто её на кол сажать не будет ни сейчас, ни после деоккупации. Но государству с людьми нужно работать. чтобы не было рецидивов. И методы тут разные. Не будешь заниматься населением - им рано или поздно займётся сосед.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это всё эмоции. Разумеется, никто её на кол сажать не будет ни сейчас, ни после деоккупации.
А я бы посадила, и не только её. Я б этих тварей в ямах расстреливала, всё это быдло ненасытное - кормильцев Украины.
Не будешь заниматься населением - им рано или поздно займётся сосед.
Да? И кто занимается немцами, например, или мексиканцами?
И шото соседи не нападают. Так может, в соседях дело и в самом населении?
Или мы не в одной и той же Украине жили? Только ваша блядопьянь целовалась с оккупантами да чужие флаги таскала по митингам, а мы тут их пиздили так, что говно с них летело, и ватанов местных тоже, невзирая на пол и возраст. Так нами "занимались", а вас бросили так? Не смеши.
Вы - потомки понаехавших кацапов, вы пришли в дома умерших от голода украинцев, гены пальцем не раздавшь. Вот и вся разгадка, далеко ходить не надо.
 
Пост выше от Тори - это разжигание межнациональной вражды. Не буду его цитировать т.к. надеюсь, что модераторы удалят
 
Пост выше от Тори - это разжигание межнациональной вражды. Не буду его цитировать т.к. надеюсь, что модераторы удалят
А че межнациональной? Ты лнр и днр другими нациями считаешь?
 
Пост выше от Тори - это разжигание межнациональной вражды. Не буду его цитировать т.к. надеюсь, что модераторы удалят

в чем разжигание? в том, что человек пишет как оно есть.
 
в чем разжигание? в том, что человек пишет как оно есть.

Пусть пишет про потомков, что с ними делать и прочее в другом месте. А пока это прямо подпадает под УК Украины ст 161 «умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками»
 
т.е. когда такое быдло возьмет в руки оружие, как это и было, будет лучше?

Я уже выше писал, что нужно было делать СБУшникам, которые не выполнили свои прямые служебные обязанности, покинули режимный объект и были потом назначены координаторами штаба АТО, проходя по делу как свидетели. В нормальной стране они бы пошли под трибунал немедленно.
А писать такие вещи, как пишет (судя по ряду признаков ) психически невменяемый человек, подводя всех под одну линейку - недопустимо

К примеру: мои предки по одной линии жили в маленьком селе под Счастьем всеми поколениями, разговаривали на украинском. Это идёт прямо в разрез с тем, что она "выдаёт"
 
правильно пишет, 80 % прокацапски настроеных, из которых половина быдлопьянь, у которых вообще ничего святого нет, увы...

Если бы она именно так написала - текст имел бы совсем другой характер. Думаю это очевидно.
А призывы убивать население, скажем по геолокации, ну я думаю все поняли
 
Я уже выше писал, что нужно было делать СБУшникам, которые не выполнили свои прямые служебные обязанности
Ты не написал сколько из них перешло, а точнее: давно работало, на врага как в Крыму.Впятером защищать здание СБУ в Луганске?
 
Мне судя по уведомлениям пытаются писать какие-то товарищи, которые у меня в игноре. Хз что вы там пишите, и вам тоже хорошего дня и не хворать.
 
Назад
Зверху Знизу