Обсуждение средств против блох и других паразитов у кошек и собак

С лекарством для животных как и для людей на каждый импортный препарат есть аналог отечественного. Надо пробывать все и если собака не болеет, то решайте сами))
 
Сравните действующие вещества в инструкциях. И все станет ясно.
 
С лекарством для животных как и для людей на каждый импортный препарат есть аналог отечественного. Надо пробывать все и если собака не болеет, то решайте сами))

1. Не уверен, что у каждого импортного препарата есть отечественный аналог.
2. Лучше все-таки применять препараты по совету ветеринара или хотя бы по совету тех кто уже их использовал. И самое главное после правильно поставленного диагноза.
 
Останнє редагування:
1. Не уверен, что у каждого импортного препарата есть отечественный аналог.



Не могу с Вами согласиться, приведу один пример - разница только в цене

Адвокат -Препарат от блох отличается высокой эффективностью благодаря тому, что в нем содержится 2 химиката – моксидектин и имидаклоприд.

Палладиум -Действующее вещество: имидаклоприд, моксидектин
 
Останнє редагування:
У моего кота откуда-то взялся отодектоз (ушной клещ). У меня раньше не было котов и кошек, в этом я новичек. От ушного клеща мне посоветовали капли Bayer Advocate, Stronghold, Frontline и, как сказали, новые Palladium Golden Defence. Кто этими каплями лечил такого клеща? Какие лучше? Может еще какие варианты есть? Конечно хотелось бы подешевле:).

Берите против ушного клеща капли Palladium Golden Defence и не прогадаете. У моего кота тоже была эта зараза в сентябре и эти капли нам помогли. Они аналог Bayer Advocate, только дешевле.
 
Останнє редагування:
Кто знает, где в Харькове продаются эти капли Palladium? Интересно посмотреть на них вживую и поговорить про них с живым ветпродавцом.
 
Кто знает, где в Харькове продаются эти капли Palladium? Интересно посмотреть на них вживую и поговорить про них с живым ветпродавцом.

Я покупал капли Палладиум в ветаптеке "Ветсовет" на Полтавском Шляхе (на Холодной горе).
 
Кто знает, где в Харькове продаются эти капли Palladium? Интересно посмотреть на них вживую и поговорить про них с живым ветпродавцом.


602 микрорайон ветаптека Доктор Вет
602 микрорайон зооаптека на медкомплексе
 
Кто знает, где в Харькове продаются эти капли Palladium? Интересно посмотреть на них вживую и поговорить про них с живым ветпродавцом.


А мы на днях купили на 23 Августа в зоомагазине ЗооПрайд - продавцы хвалили, сказали, что это аналог Байеровского Адвоката, только дешевле.
 
а есть лекарства обмолютно безвредные, для больного животного
 
Интересно услышать отзывы о таблетке Бравекто. Кто-нибудь уже давал своим собакам?
 
Интересно услышать отзывы о таблетке Бравекто. Кто-нибудь уже давал своим собакам?

Меня тоже интересует этот вопрос. Конечно очень удобно, один раз дал собаке и три месяца не болит голова. Прочла много положительных отзывов о Бравекто в интернете и уже хотела купить. Потом наткнулась на негативные отзывы, причем их количество растет. Теперь сильно засомневалась.
 
блохи

Посоветовали Стронхолд.Говорят,на данное время,самый лучший.Кроме блох.выводит клещей и много чего еще.Только довольно дорогой.
Кто этим препаратом пользовался?что скажете?
 
Посоветовали Стронхолд.Говорят,на данное время,самый лучший.Кроме блох.выводит клещей и много чего еще.Только довольно дорогой.
Дешево. Быстро. Качественно - это в разделе "научной фантастики", как правило. ИМХО, из то есть согодня в продаже, что Стронгхолд, что Адвокат это лекарства с узким спектром применения для 1-2х обработок. От иксодовых клещей он не спасает, от гельминтов только против круглых. Удобен для лечения отодектоза и для тестов блошиного аллергического дерматита.
 
Дешево. Быстро. Качественно - это в разделе "научной фантастики", как правило. ИМХО, из то есть согодня в продаже, что Стронгхолд, что Адвокат это лекарства с узким спектром применения для 1-2х обработок. От иксодовых клещей он не спасает, от гельминтов только против круглых. Удобен для лечения отодектоза и для тестов блошиного аллергического дерматита.

Почему Адвокат с узким спектром применения? Может вы хотели написать Адвантикс?
 
В интернете уже немало описано случаев с очень нехорошими последствиями применения таблеток Бравекто. Даже собирают подписи под петициями для проверки этого средства.
 
В интернете уже немало описано случаев с очень нехорошими последствиями применения таблеток Бравекто. Даже собирают подписи под петициями для проверки этого средства.
если учесть, что разработка и выпуск Бравэкто "уел" большинство своих конкурентов, то нет ничего удивительного в появлении этих "петиций". обыкновенная "заказуха"
 
Почему Адвокат с узким спектром применения? Может вы хотели написать Адвантикс?
потому что практическая часть применения у Адвоката за его цену оправдана для лечения отодектоза и хейлетиеллеза и однократной обработки против круглых гельминтов. Применять его для профилактики заражения блохами у кошек можно, но Адвантейдж выйдет дешевле, а у собак бессмысленно, потому что собакам нужна еще и защита против клещей передающих пироплазмоз(бабезиоз), которую Адвокат не дает.
 
Назад
Зверху Знизу