Жители ЕС, США, РФ и даже Украины требуют пересмотра итогов Евровидения-2016

Тебе что-то известно о моей деятельности?

мне все равно, что у тебя за деятельность, но когда ты приносишь это говно на форум - мне начинает быть не все равно.
Блять, если даже в названии сайта размещена брехня (новостное агентство "Харьков", прописанное в петербурге), то что может находится на его страницах то?
 
Какой-то охуенно стремный источник новостей.

Да сайт и правда того, но мне муж об этой новости говорил сегодня утром, а ее он прочитал с поискового сайта, так что думаю таких статей много. Хотя для меня осталось загадкой следующие, как вообще харьковчани узнали про это голосование и вообще проголосовали?
То есть мы с вами узнали только сейчас, а когда и от кого узнали они?
 
лучше отрезать путину голову на красной площади и пересмотреть существование рф в нынешних границах.
 
Блять, если даже в названии сайта размещена брехня

Другой источник тебя устроит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или просвети,пожалуйста,каким источникам ты доверяешь.


Еще раз спрошу.Что есть не гавно?

Получается,то что нравится услышать-это не гавно,а то,что не нравится-это гавно.

Новость-она и в Африке новость.Хоть хорошая,хоть плохая.
 
тшш, не копай дальше, а то диссонанс в головах кремлядей приведет к новому витку взрывающися пуканов... :D

Нечего не поняла. Но вот что интересно я сейчас ввела поискать об этой новости и не могу найти ее на иностранных англоязычных сайтах.
 
или просвети,пожалуйста,каким источникам ты доверяешь.
я доверяю источникам, которые не пиздят начиная со своего названия :D

Еще раз спрошу.Что есть не гавно?
компот. тебя устроит такой ответ? ;)


Новость-она и в Африке новость.
А вот путать новости и вбросы - это, как минимум, тупо...

Кроме того, по поводу говносайта ,который ты защищаешь:
Вот главные статьи не менее главного редактора этого "новостного" сайта:
ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ: Хунту прорвало, выборов не будет!
ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ: Бездна смотрит в тебя, Украина

а теперь смотрим дальше, где же еще высрался этот харьковский новостник, сидящий в петербурге:
ИДЕОЛОГИЯ ВЕЧНЫХ ЛУЗЕРОВ. ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ
НА УКРАИНЕ ЛЕГАЛИЗУЮТ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО. ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ
это с ватного сайта news-front

Таким образом мы имеем ватного хуя диму молчанова, который, сидя в питере, дарит харьковчанам и другим неравнодушным ценнейший контент на тему: украина - это плохо.
Конечно же, чувак, - это новости. Это самые правдивые новости, которые ты читал на своем веку. Чувак, обязательно читай данные сайты три раза в день, желательно перед едой, нужно же чем-то восполнять ваккум в голове...
 
Я нашла только петицию, но не нашла упоминания о ней на англоязычных сайтах, что теперь особо странно, как тогда о ней узнала европейская американская молодежь?


Интересно на что чувак намекает, на то, что должен был выиграть Лазарь? Пусть не мечтает, должна была выиграть Австралия или Франция или Швеция
 
Останнє редагування:
Я нашла только петицию, но не нашла упоминания о ней на англоязычных сайтах, что теперь особо странно, как тогда о ней узнала европейская американская молодежь?

Доказательства, логика и факты? В раше? Дануна.
 
жители евросоюза и сша это ж самые обычные ватники эмигранты.
нрмальным людям срать вообще с высокой горки
 
оответствующая петиция, автором которой выступил житель Еревана Артур Ховханнисян
так вот кто самые борцы за "справедливость" ,а то я уже забыл как армяне голосовали по резолюции ООН 68/262.
 
Русня и орки ни как не могут успокоится что взяли за щеку не евровидении? Вот ведь суть кацапов всегда одна, гадить и завидовать.
 
Другой источник тебя устроит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или просвети,пожалуйста,каким источникам ты доверяешь.



Еще раз спрошу.Что есть не гавно?

Получается,то что нравится услышать-это не гавно,а то,что не нравится-это гавно.

Новость-она и в Африке новость.Хоть хорошая,хоть плохая.
слыш . апполитично ты рассуждаешь . в то время . когда наш район готовится к здаче помета . то ты ташищ это гавно сюда .
совсем нет у тебя патриотизьма .

Тогда поверю в реальность этой новости когда увижу на европейском или американском сайте)
да ты иди лучше легально трудоустраиваться и плати налоги . а то понимаешли все платят . а она умная нашлась :D
 
ТСЕ, этот "источник" исключительно развлекательный и надо писать об этом в стартпосте. Сайт "нахньюз" не может быть серьёзным ресурсом.
 
нравится позиция ТСа. Ненуашо,этож новость,пусть и с говносайта,пусть и бесполезная,но раз в интернете есть,значит вам это принесу,наслаждайтесь. Удобно дурака валять,что с тебя взять если ты юродивый?
 
КП "ХТС" сказав(ла):
нравится позиция ТСа. Ненуашо,этож новость,пусть и с говносайта

сегодня сутра на крупнейшем новостном портале латвии, в топе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу