Вычислить удачу

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2012
Повідом.: 533
Вычислить удачу

Хотелось бы узнать, существует ли метод рассчитать удачный день для начала важного дела. Иногда я сверялась с лунным календарем, но этот способ не всегда оправдывал себя. Узнала о расчете персонального дня в нумерологии, по которому можно определить стоит что-то затевать или нет.
А как вы рассчитываете удачу (если рассчитываете) или все это чепуха и не стоит заморачиваться?
 
оч.часто удача в том или ином деле зависит от настроения, с которым ты его начинаешь

И настроение, и энтузиазм, и большое желание чтобы получилось - все есть, а на деле - иной раз как будто что-то мешает, идет с трудом. А бывает, что все получается легко и просто. Почему так?
 
И настроение, и энтузиазм, и большое желание чтобы получилось - все есть, а на деле - иной раз как будто что-то мешает, идет с трудом. А бывает, что все получается легко и просто. Почему так?
Потому что у вас нет знаний, опыта или вы делаете не свое дело.
 
Речь не о делах, которые требуют особых знаний и умений. Например: надо решить некий простой вопрос с гос.службами - 2 дня бестолковой беготни. Через неделю решила повторить попытку, причем без особой надежды - за 2 часа все уладили. Или записалась в тренажерный зал, через день подвернула ногу, неделю ходить не могла. До этого полгода отходила без проблем. Такое ощущение, что оказалась не в том месте не в то время.
Так вот, можно ли определить нужный момент (день, час, месяц) для крупной покупки, или важной поездки и пр. чтобы не тратить силы, время и деньги напрасно, и получить дополнительную поддержку от высших сил, что никогда не будет лишним:шаман:
 
Речь не о делах, которые требуют особых знаний и умений. Например: надо решить некий простой вопрос с гос.службами - 2 дня бестолковой беготни. Через неделю решила повторить попытку, причем без особой надежды - за 2 часа все уладили.
Не понимаете о чем говорите. Решать вопросы с гос. службами это целая отрасль магии. Когда под определенный документ, исход или решение капает сразу специалист или несколько. Это не всем магам такое под силу.

Или записалась в тренажерный зал, через день подвернула ногу, неделю ходить не могла. До этого полгода отходила без проблем. Такое ощущение, что оказалась не в том месте не в то время.
И шо - полгода это срок? Как раз то о чем я вам писал. Говорил один мой знакомый, повторяя за кем-то: "Везде нужна сноровка, закалка, тренировка". Сечете?
Вы просто баловались или неправильно делали упражнение.

Так вот, можно ли определить нужный момент (день, час, месяц) для крупной покупки, или важной поездки и пр. чтобы не тратить силы, время и деньги напрасно, и получить дополнительную поддержку от высших сил, что никогда не будет лишним
Вам надо заниматься астрологией. Она позволяет вычислять конкретные периоды благоприятные для тех или иных дел.
 
Как все сложно оказывается. ))
 
И настроение, и энтузиазм, и большое желание чтобы получилось - все есть, а на деле - иной раз как будто что-то мешает, идет с трудом. А бывает, что все получается легко и просто. Почему так?
Вот это как раз и мешает - большое желание получить нужный результат.
Через неделю решила повторить попытку, причем без особой надежды
Когда не цепляешься за результат, то вероятность удачи намного больше, а когда цепляешься, действительно, приходится прикладывать много усилий, но часто зря. Результат - это будущее, а точка опоры должна быть в настоящем. И нужно быть готовым принять любой результат.

Делай, что должно, но будь, что будет.(с)
 
Останнє редагування:
Вот это как раз и мешает - большое желание получить нужный результат.
Да конечно. Помимо силы желания одного человека в целом мире не найдется больше никаких факторов, мешающих завершить какое-то дело. :D
Однозначно. Слишком сильно хочешь. Поэтому не получается. Ахахаха
 
Да конечно. Помимо силы желания одного человека в целом мире не найдется больше никаких факторов, мешающих завершить какое-то дело.
Найдётся, конечно:). Но указанного фактора часто бывает вполне достаточно для неудачи, либо трудностей в завершении дела. А так..., дела-то, конечно, разные бывают.
 
Использовать мантические системы для просмотра благоприятного периода для мероприятия. Карты Таро имеют астрологические соответствия, также можно использовать астропрогноз или нумерологические подсчеты. Однако во многом можно и нужно слушать интуицию, прислушиваться к знакам, снам и внутреннему голосу
 
Хотелось бы узнать, существует ли метод рассчитать удачный день для начала важного дела. Иногда я сверялась с лунным календарем, но этот способ не всегда оправдывал себя. Узнала о расчете персонального дня в нумерологии, по которому можно определить стоит что-то затевать или нет.
А как вы рассчитываете удачу (если рассчитываете) или все это чепуха и не стоит заморачиваться?

я расчитываю по Тирольскому числовому колесу))
сначала определюсь с тем, что хочу иметь в итоге какой-то ситуации, а потом по числовому колесу высчитываю дату, когда это надо сделать.... и добавляю нужный цвет к нужной ситуации.

И самое главное - спрашиваю у Таро, они-то скажут точней точного.
 
я расчитываю по Тирольскому числовому колесу))
сначала определюсь с тем, что хочу иметь в итоге какой-то ситуации, а потом по числовому колесу высчитываю дату, когда это надо сделать.... и добавляю нужный цвет к нужной ситуации.

Спасибо, никогда о таком не слышала. Буду искать что почитать.

И самое главное - спрашиваю у Таро, они-то скажут точней точного.

Таро не практикую, к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу