Гормоны и заболевания суставов!

В таком случае может посоветуете куда идти с болями в шее или суставах?
Начать стоит с терапевта, травматолога и рентгенографии. А уже дальше могут быть варианты - МРТ, ревматологи и т.д. Травматологов я советую в Областной травме (это на 602 м/р), но туда лучше ехать уже со снимками.
 
Всем кто страдает заболеванием суставов в том числе ревматоидный артрит обращайтесь 8 гор.больница 602 м-н 7этаж отделение ревматологии кмн. врач-ревматолог Ярош.Виктория.Викторовна. Это последнее здание медкомплекса от круга трамвая если ехать на маршрутке с барабашова это последние ворота. Стучите в двери и Вам помогут.Главное знайте одно вылечить невозможно но облегчить состояние больного можно. Без консультаций гормоны не принимайте с них потом нереально соскочить.
 
Без консультаций гормоны не принимайте с них потом нереально соскочить.
Это факт!

Всем кто страдает заболеванием суставов в том числе ревматоидный артрит обращайтесь 8 гор.больница 602 м-н 7этаж отделение ревматологии кмн. врач-ревматолог Ярош.Виктория.Викторовна.
А у вас был опыт обращения к ней? Поделитесь, пожалуйста. Желательно с диагнозом. Ярош - отличная врач, но в последнее время больше по конференциям и в науке. И как вы к ней попали?
 
и телефон пожалуйста если есть Ярош В.В
 
Петраш Людмила Петровна, там же, в 8 больнице на 602 микрорайоне. Нашли ее по отзывам на Хф, лечим мамин остеопороз и ревматизм. Действительно, грамотная врач.
 
Петраш Людмила Петровна, там же, в 8 больнице на 602 микрорайоне. Нашли ее по отзывам на Хф, лечим мамин остеопороз и ревматизм. Действительно, грамотная врач.

Сколько стоит консультация у нее?
 
Ну и что Петраш помогла?На мой взгляд ,как и все деньги собирает и особо н е заморачивается.
 
Применение гормонов очень вредно для всего организма, и если начал то уже вряд-ли соскочишь;)

есть вещи в фитотерапии гораздо эффективнее чем фарм препараты.

Отдельное Спасибо что поудаляли сообщений и отзывов :пиво:
 
Останнє редагування:
Ну и что Петраш помогла?На мой взгляд ,как и все деньги собирает и особо н е заморачивается.
+1. Все очень наспех. постоянно подчеркивает что у нее нет времени на тебя и повторять не будет ничего.
 
Применение гормонов очень вредно для всего организма, и если начал то уже вряд-ли соскочишь;)

есть вещи в фитотерапии гораздо эффективнее чем фарм препараты.

Отдельное Спасибо что поудаляли сообщений и отзывов :пиво:

Скажите, как с вами связаться??? Напишите мне yaratenko@gmail.com
 
Re: Гормоны и заболевания суставов!

болезнь страшная своей обреченностью.
 
Re: Гормоны и заболевания суставов!

умные врачи лечат аспирином, но очень осторожно нужно применять
 
Re: Гормоны и заболевания суставов!

ревматоидный артприт, сразу видно что вы не из тех
лет 20 назад была эйфория вокруг вобензина и иже с ним, потом все сдулось, еще было какое-то очень дорогое немецкое лекарство, но тоже вроде все затихло, последнее что я слышал, это про гамма глобулин, но чем кончилось не в курсе.
 
Re: Гормоны и заболевания суставов!

ревматоидный артприт, сразу видно что вы не из тех
лет 20 назад была эйфория вокруг вобензина и иже с ним, потом все сдулось, еще было какое-то очень дорогое немецкое лекарство, но тоже вроде все затихло, последнее что я слышал, это про гамма глобулин, но чем кончилось не в курсе.

Куда уж нам, не лечащим ревматоидный артрит аспирином :збентежений:
К сожалению, аспирина редко когда достаточно для лечения РА. В составе комплексного лечения, да, конечно, он может использоваться. Или при легких формах. Но, к сожалению, говорить о лечении РА аспирином (а тем более Вобензимом) редко когда приходится.
 
Re: Гормоны и заболевания суставов!

Медрол + Метотрексат вот и все лечение наших врачей
 
Re: Гормоны и заболевания суставов!

Медрол + Метотрексат вот и все лечение наших врачей

Считаете, что есть лучше? Есть моноклональные антитела типа Ремикейда и т.п. Лучше чем Медрол. Но если есть хороший ответ на Метотрексат, то обычно стОит оставаться на нем. Если нужны гормоны, то стоит смотреть в сторону моноклональнаых антител и обсуждать это с ревматологом.
 
Назад
Зверху Знизу