Любимое место кота. Немного позитива.

Не знаю, может любят проточную воду. Кот просит открыть кран, а кошка пьёт только из миски.
PHP:

У мня одна из унитаза полюбляет пить,а вторая из аквариума:D
 
У мня одна из унитаза полюбляет пить,
Ага. Я раз пришла к подружке в гости, и не удержалась. Давай тискатье её девон-рекса. А потом и в нос чмокнула... :)

А она кричит: " Не надо, не надо"... Говорю : " Чо не надо"?... А она упавшим голосом заканчивает: " Он из унитаза только что пил"!!!!!! :D:рл:

Вот он. этот с-КОТ...:D

4142b835e0e8.jpg
[/URL][/IMG]
 
Ага. Я раз пришла к подружке в гости, и не удержалась. Давай тискатье её девон-рекса. А потом и в нос чмокнула... :)

А она кричит: " Не надо, не надо"... Говорю : " Чо не надо"?... А она упавшим голосом заканчивает: " Он из унитаза только что пил"!!!!!! :D:рл:

Вот он. этот с-КОТ...:D

4142b835e0e8.jpg
[/URL][/IMG]
PHP:

:D Мы крышку старраемся закрывать,а ексли провтыкал жди вскоре блаженное плямканье из сартира:D
Вот они сволочи:D
 

Вкладення

  • CAM00121.jpg
    CAM00121.jpg
    34.5 КБ · Перегляди: 247
  • CAM00113.jpg
    CAM00113.jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 212
если бы еще не будили за пол часа до будильника
Мой тоже полюбляет в полчетвертого в туалет пойти... И потом же нужно вернуться в нагретое место...:D:клас:

Уже постила. Но забояню. Для тебя!!! :клас:
679328d4ec69.jpg
[/URL][/IMG]
 
Мой тоже полюбляет в полчетвертого в туалет пойти... И потом же нужно вернуться в нагретое место...:D:клас:

Уже постила. Но забояню. Для тебя!!! :клас:
679328d4ec69.jpg
[/URL][/IMG]
PHP:

Красавчик:клас:Настоящий мужик:D
 
Мне котенка принесли в коробке от утюга. Котик по мере подрастания начал разрушать все, что ему доступно. Был момент, когда я думал назад его засунуть в эту коробку и вернуть откуда принесли. Но все таки мы с котиком нашли общий язык - и едим из одной тарелки, и спит он у меня подмышкой :)
 
...
 

Вкладення

  • кот на горшке.jpg
    кот на горшке.jpg
    22.3 КБ · Перегляди: 640
А у меня кот Бонька любит спать прямо на мне) Залазит на меня и дрыхнет.
 
Назад
Зверху Знизу