БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

личная гвардия ее святейшества председательши...как там человек выше писал крепко подгорает одно место...раз зашевелились.

Надо людям подарить толковый словарь. Или распечатку термина "поливать грязью", ибо защитнеГи не знают трактовки сего выражения. И свои действия мне приписывают. :)
Сделаю доброе дело.

ЗЫ. Мой 5-тилетний сын знает, что мусор надо бросать в урну. Если ее нет рядом, фантик кладет в карман. Про сортировку отходов, вывоз и компостную кучу уже писала.
 
Вот и не забывай, что посылаешь, то и получишь втройне. Что ты вообще сделала для села, кроме того как обливать грязью тех кто хоть что-то делает?! а что делалось в селе до прихода Л.Г? Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили. Всё для людей же делалось, а не для свиней, которым нравится сидеть в мусоре.А о её машинах и квартирах говорить не твоё дело! И уточни информацию, а то не точная! Люди работают, крутятся как могут, а кто-то сидит тихонько дома и завидует))

"Посему рекомендую собственноручно пойти и сделать что-то полезное, например, пойти убрать мусор на стадионе, пособирать его же в посадках, на остановках и прочее."
Ответ: нормальные люди выходят и убирают и на кладбище и на стадионе и в посадке. А что сделала ты????
Нахуй иди.



личная гвардия ее святейшества председательши...как там человек выше писал крепко подгорает одно место...раз зашевелились.

ХФ - это сила, тут замять уже не получится, слишком большой резонанс. А если с ТС что-то, не дай Бог, случится - то первая подозреваемая - председательша, так шо ей нашу ТСку надо оберегать всеми силами, чтоб в случае чего лапти не сплели.
 
Останнє редагування:
Советские песни на День Государственного Флага были. Как и ватные рассуждения со сцены.
 
Советские песни на День Государственного Флага были. Как и ватные рассуждения со сцены.
Так это повод для хорошего скандала. Журналисты есть в теме? Вот интересно оказывается как. На государственные праздники - чиновник включает песни времен преступного, тоталитарного советского режима. А ватные рассуждения ж небось записаны на пленку, еще больший повод докопаться до этой дамочки, с целью уточнить все таки ее гражданскую и политическую позицию.
Конечно - что за люди у нас в чиновниках ходят - воры ватные. Неудивительно что плохо живем. :(
 
Активисты пели. :)

Я на такое не хожу, но слышно было отменно на все село.
 

Я репертуар не запоминала. :)
Увижу соседей, спрошу точно.



Песню вспомнила. "Вставай, страна огромная"
Еще припомнила фразу, женский неюный голос "фашизм поднимает голову"

Это звучало со сцены 23 августа 2015 года.
 
Останнє редагування:
тяжело тебе ТС...ну ты держись.
 
тяжело тебе ТС...ну ты держись.

Я даже благодарна этой ситуации. У кого-то тут, на ХФ, есть фраза в подписи про сосуд. Человек как сосуд. Чем наполнен, то и выплескивается.

Люди, которые были рядом, проявили себя. Приятно, что практически все не подвели.
Я верю в Справедливость.
:)
 
Афигеть ! Автор темы предлагал обсудить куда делись деньги, собранные на ремонт дороги. Проверка показала, что деньги ,
собранные на ремонт дороги - пошли на ремонт дороги ! Неожиданно это оказалось для автора.
Всех жителей Феськов, которые зашли в тему (слухи о скандале на ХФ кругом расползлись по деревне) - вся остальная часть форума безосновательно обвиняет в том, что это клоны, боты, и прочяя.
Все ,кто из местных сюда заходил - знают ситуацию не понаслышке. Видят и дорогу, отремонтированную (не до конца правда, на сколько хватило средств) , знают лично и председателя С.Совета, и автора темы. Все высказывания местных жителей - не поддерживают Оксану, зная её склочный характер. Но всем остальным, зашедшим сюда истина не нужна. Нужен революционный накал страстей, нужно кого-то в чём-то безосновательно обвинить ,и радоваться - какие мы РЭВОЛЮЦИОНЕРЫ. Ща мы с вами со всеми поквитаемся. А кто нас не хвалит - тот обязательно против нас.
Про дорогу уже и забыли. Давайте про феерверки, давайте про ссыкунов говорить, про всё ,что угодно ,но не по сути.
А суть такая - дорога нужна. Средства на ремонт собирать - надо. Обвинения в присвоении средств - надуманные, высосанные из пальца.
Тема перешла на личностные разборки, вся тема от автора залита враньём.
После праздников - на стадионе всегда мусор собирается в мешки, складируется, и через день-два - вывозится.
И так во всём - искажаются Оксаной все факты. Ненависть к исполкому Феськовского сельсовета - уже на клеточном уровне.
Как я вначале и предполагал - обычный бабий срач, скоро дойдёт до того, что жопами начнёт мериться - у кого меньше.
 
Если у вас есть результаты проверки, покажите.
Ибо ваши гневные опусы содержат лишь эмоции, а не факты, Феськи64.
 
Какого цвета будем визуализировать? ;)

ЗЫ. Меня тут в отлынивании от общественных работ обвиняют боты.
В следующий раз выложу фото гор мусора после "зрелищ", что лежат на стадионе неделями.






Если рассматривать теорию Пола Эйкмана, то вполне возможно. Ник и фамилия созвучны.
Вот мне интересно,у меня пол дня ушло на то чтоб это почитать только, так это у меня был выходной и время, а у Вас V.O. что нечем заняться, постоянно писать какую-то хрень, не соответствующюю действительности. Это же сколько нужно потратить времени, чтоб придумать херню, пойти с ней куда-то и здесь ещё всем отвечать... чи заняться нечем. Так если не чем пусти свой энтузиазм в благое дело, помоги собрать деньги, поучаствуй в решению местных проблем, не просто обсиранию, а реально помощью которой занимались многие люди, ходили по улицам и за бесплатно собирали и выпрашивали эти деньги, выслушивали маты, чтоб всем нам и вам в том числе было хоть немного комфортнее ездить!!!!
 
Афигеть ! Автор темы предлагал обсудить куда делись деньги, собранные на ремонт дороги. Проверка показала, что деньги ,
собранные на ремонт дороги - пошли на ремонт дороги ! Неожиданно это оказалось для автора.
Всех жителей Феськов, которые зашли в тему (слухи о скандале на ХФ кругом расползлись по деревне) - вся остальная часть форума безосновательно обвиняет в том, что это клоны, боты, и прочяя.
Все ,кто из местных сюда заходил - знают ситуацию не понаслышке. Видят и дорогу, отремонтированную (не до конца правда, на сколько хватило средств) , знают лично и председателя С.Совета, и автора темы. Все высказывания местных жителей - не поддерживают Оксану, зная её склочный характер. Но всем остальным, зашедшим сюда истина не нужна. Нужен революционный накал страстей, нужно кого-то в чём-то безосновательно обвинить ,и радоваться - какие мы РЭВОЛЮЦИОНЕРЫ. Ща мы с вами со всеми поквитаемся. А кто нас не хвалит - тот обязательно против нас.
Про дорогу уже и забыли. Давайте про феерверки, давайте про ссыкунов говорить, про всё ,что угодно ,но не по сути.
А суть такая - дорога нужна. Средства на ремонт собирать - надо. Обвинения в присвоении средств - надуманные, высосанные из пальца.
Тема перешла на личностные разборки, вся тема от автора залита враньём.
После праздников - на стадионе всегда мусор собирается в мешки, складируется, и через день-два - вывозится.
И так во всём - искажаются Оксаной все факты. Ненависть к исполкому Феськовского сельсовета - уже на клеточном уровне.
Как я вначале и предполагал - обычный бабий срач, скоро дойдёт до того, что жопами начнёт мериться - у кого меньше.
Слышь, коррупция на ножках, как будешь справляться с журналистами и с проверками вышестоящих инстанций, от которых тебе бабла не хватит откупиться? :D
Зря вы на человека наехали, привыкли при Януке все решать по беспределу, ну кончилось ваше время, мафиози Феськовского разлива.
Я бы еще рекомендовал автору обратиться к таким общественным организациям как ПС, Гром. Варта, цивильный корпус "Азова".
Революционеры вам не нравится? А чего так? :D Надо проверить, побеседовать с вами. Может вы революционеров не любите потому, что сами вы вата галимая...? А? ))

а у Вас V.O. что нечем заняться
По-моему очень благородным делом занимается. Чистит общество, люстрирует. ))
помоги собрать деньги
И спиздить вам в карман?

Любишь слово "срать"? Как-то много его в твоей речи.
 
По-моему очень благородным делом занимается. Чистит общество, люстрирует. ))

И спиздить вам в карман?


Любишь слово "срать"? Как-то много его в твоей речи.

1. А кому Вам????
2. Слово срать люблю, обычное слово которое констатирует действия данного человека.

Сейчас посмотрим после выборам кому верит громала этой ВО или предсидательше!!!!!!

Да и Дай Бог Вам ВО сил... а то тратите силы на придумывание сплетен, обычно этим занимаются люди у которых проблемы в личной жизни или ее просто нет и им нечем заняться полезным.
потому что это все реальный бред!!!!!!!!!
дочка студентка, лампочки, да и какая стипендия? вы о чем..... посмотрите законы кому и при каком образовании платится стипендия!!!!!
 
Вот мне интересно,у меня пол дня ушло на то чтоб это почитать только, так это у меня был выходной и время, а у Вас V.O. что нечем заняться, постоянно писать какую-то хрень, не соответствующюю действительности. Это же сколько нужно потратить времени, чтоб придумать херню, пойти с ней куда-то и здесь ещё всем отвечать... чи заняться нечем. Так если не чем пусти свой энтузиазм в благое дело, помоги собрать деньги, поучаствуй в решению местных проблем, не просто обсиранию, а реально помощью которой занимались многие люди, ходили по улицам и за бесплатно собирали и выпрашивали эти деньги, выслушивали маты, чтоб всем нам и вам в том числе было хоть немного комфортнее ездить!!!!

Блядь. Корявый совок в каждой строчке.
Рабочее время - это не строго с 8:00 до 16:00 (или какой там у тебя график). В век автоматизации и дауншифтеров грех этого не знать. И да, представляешь, есть люди, которые сами выбирают когда им работать, а когда работать нет желания:)
Энтузиазм в благое дело собирания денег пускать предлагаешь? Ты, когда написал, перечитывал написанное? Ниче не корябает унутрях?
Реальная помощь - ходить и выпрашивать (забесплатно - особенно умилило, мимими) опять же деньги. :)
То есть дай деньги- собери деньги-поучаствуй деньгами - это активизм, а разбор как тратятся эти самые деньги-деньги-деньги -это лишнее. Блядь:D
 
Блядь. Корявый совок в каждой строчке.

То есть дай деньги- собери деньги-поучаствуй деньгами - это активизм, а разбор как тратятся эти самые деньги-деньги-деньги -это лишнее. Блядь:D

по поводу разбора... щас я думаю разберут и посмотрим все......
никогда ни одна власть не нравилась....
 
Видят и дорогу, отремонтированную (не до конца правда, на сколько хватило средств) , знают лично и председателя С.Совета, и автора темы. Все высказывания местных жителей - не поддерживают Оксану, зная её склочный характер.(с)
Блин, где эти Феськи? ТС, покажи на гугл мапс, я сам съезжу, сниму на видеорегистратор все дороги в окрестности. Могу и вас взять в качестве проводника. Выложим поржать
 
Почитала. Так мерзко стало.
До чего гнилые, закостеневшие в своём совковом мышлении люди окружают вас, ТС.
Дерьмовое какое-то место вы выбрали себе для жизни. А может это везде по сёлам такое... не тронь гавно - не воняет?!
 
Назад
Зверху Знизу