Мышли: Кто я?

Но согласно оценке Невзорова, таких всего 2%.

Интересно, на чем основана твоя оценка?

Невзоров не может знать - он с нормальными людьми не общается.

Не интересно - вы злобны, как и 85% россиян. На этом форуме почти все.
 
Что значит корчу? Я убежденный и потомственный русофоб.

А русофоб - это кто? Кто воюет с теми, кто вырос в русской культуре? Кто говорит по-русски?
А бандиты, говорящие НЕ по-русски, - Вам родные братья? ИГИЛ - это Ваши родственники?
 
Ага, так ты не только хам, ты еще и нацист!

Я вообще преступник по всем статья УК РФ!

Но интересно другое: в РФ вежливых людей процентов 10, а здесь, на форуме, - ни одного. Конечно, человек имеет право быть хамом, но мне это не интересно.
 
у нас для этого есть основания.. у нас территорию отняли и войну развязали и поддерживают ее россияне.. а наша вина лишь в том, что послали их на хуй

Это основание для безграмотного зомби. Войну развязали и поддерживают НЕ россияне, а совки и КГБ с марионеткой Путиным. А вы изливаете свой гнев И НА посторонних, и даже на сочувствующих Украине.
А главного виновника всех бед русских и украинцев - Ленина - вы даже НЕ замечаете и знать не хотите!
 
это тот, кто не любит русский мир, который, в свою очередь, хочет либо подчинить себе либо уничтожить мой родной мир, в котором я живу и который люблю..

простой тест.. чей крым? отвечай без отмазок

Боюсь, что ты моего ответа не поймёшь, ибо Крым - это и территория, и масса этносов (в т.ч. татар и греков), и власть, и СОБСТВЕННОСТЬ...

ТОЧНО ТАК ЖЕ И РУССКИЙ МИР. КГБ - это НЕ русский мир, это бандитский мир. Войну с Украиной организовал КГБ, но вы это не знаете...
 
Невзоров не может знать - он с нормальными людьми не общается.
Да, у него в биографии семинария МП.

Не интересно - вы злобны, как и 85% россиян. На этом форуме почти все.
Да, ты прав. Мы исполнены злобы и ненависти. Потому что мы - жестокие скакуасы. Срочно пиздуй в молельный бордель секты вышеупомянутого МП, бейся мордой о заплеванный пол у иконы Колюни Второго и молись о том, чтобы мы не пришли убивать вас на вашу убогую землю.
 
А русофоб - это кто? Кто воюет с теми, кто вырос в русской культуре? Кто говорит по-русски?
А бандиты, говорящие НЕ по-русски, - Вам родные братья? ИГИЛ - это Ваши родственники?
Тебя смущает тот факт, что я неплохо разговариваю на убогом наречии Московского улуса? Ну так ведь пленных надо допрашивать.
 
Я вообще преступник по всем статья УК РФ!
Вор, насильник и убийца?
Но интересно другое: в РФ вежливых людей процентов 10, а здесь, на форуме, - ни одного. Конечно, человек имеет право быть хамом, но мне это не интересно.
Не нравится иностранный форум - пиздуй на форум Твери. Город очень вежливый и интеллектуальный: там голуби срут на памятник исполнителю быдлячего блатняка.
 
Между прочим:
Ошибающийся, но добрый человек - МОЙ, всё правильно знающий, но злой человек - НЕ МОЙ.
 
но россияне ее поддерживают, даже там воюют за русский мир против бандеровцев.. ну мало кто трезво смотрит, вроде вот того же макаревича

ВСЕ - грубо, 85% - точнее, 52% близко к истине.

Грамотных людей в РФ осталось мало - все, кто мог, слиняли...
 
Да, у него в биографии семинария МП.

Да, ты прав. Мы исполнены злобы и ненависти. Потому что мы - жестокие скакуасы. Срочно пиздуй в молельный бордель секты вышеупомянутого МП, бейся мордой о заплеванный пол у иконы Колюни Второго и молись о том, чтобы мы не пришли убивать вас на вашу убогую землю.

От злобы ты так и не узнаешь, что на мой необитаемый остров тебе не добраться! Гуляй!
 
Назад
Зверху Знизу