Пойдем туда не знаю куда!

Примете в компанию. О себе, велосипедист, байдарочник. В пешом походе не был, но теоретически понимаю лишения и трудности, которые могут попасться мне на этом не легком пути. Во сколько планируете обратно?
P.S. Желание есть, еще не понимаю возможности(работа).
 
Очень тяжело сделать выбор перед марафоном в пользу похода и пропустить традиционный субботний кросс, но чаша весов, на которых был поход перевесила, о чем я ни разу не пожалела))). Юра, огромное тебе СПАСИБО, что выгулял сегодня наш "бабский батальон" и стойко выдержал нас ;-), в очередной раз доказав, что легких путей мы не ищем, иначе будет скучно ходить и проверил нас на стойкость и отвагу, жаль до 40км чуть-чуть не дотянули....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В принципе , как я описывал предстоящий выход - так и сложилось !
Если коротко , то маршрут можно описать так : Вижу цель, не вижу препятствий ! :D
Прошли около 27 км ., Темп - расслабленно-жесткий ( они брели на расслабоне я их жестко подгонял ), много пересеченной местности , отсутствие дорог ,много препятствий , по колено в воде по камышам , куда идти часто непонятно , финальный волшебный овражек по темноте - просто восхитительно ! :yahoo: ( думал там меня и прибьют ! , хорошо что Наташка не вынесла тягот раньше , а то ей пришлось бы еще раз не вынести ! :confused::) )
Но мы успели на автобус ! А то уже начали присматривать места возможных ночевок .

Девушки - молодцы ! Я Вами горжусь !!! Надеюсь замечательный , насыщенный поход доставил массу впечатлений и эмоций !

А новая фраза Ани Т. : Хватит психовать - пара паниковать ! :D:D Практически слоган похода !


dgbc4d.jpg



cjhh9j.jpg


Фотки позже .
 
Поход в стиле товарищ Сухов и освобожленные женщины востока!)))))
 
Немного фоток в альбомчике .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Буды - Люботин ! Легкотня !

Ну , что , господа бездельники ,.... пойдем , пройдемся ,... !

В субботу , 6 апреля , желающие размять булки в примирительной прогулке от Буд до Люботина , собираются на а/станции м.Холодная гора в 8 - 40 на автобус 1193 ( платформу не знаю ) занимают очередь на автобус на Буды на 9-00 !
Прогулка легкая , 14 - 15 км .

Возвращение на эльке из Люботина ( 17-04 , 18-23 ,18-36 .19-33 )

Предполагаю ,что успеем посидеть у костерца !

А то скоро весна , не пропустить бы ! :)


hg2hfd.png
 
Поход 07.04.2019 Воскресение

Ух ты - в эти выходные прям огромный ассортимент походов:yahoo::D
В субботу я, к сожалению, не могу.:(

Предлагаю пройтись (если так можно сказать) в воскресение 07.04.19 по маршруту Терновая -Синельниково. Маршрут примерно 20 км. *беня, боль, отчаяние - все включено. Из приятных моментов - возможны поля синих подснежников и хорошая погода:)

Собираемся в 7-45 на а/с Героев Труда. Отправление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Думаю, народу на автобус будет много, так что занимайте очередь.
 
Только для поднятия настроения !

Ровно 3 года назад ! :)



Особенно понравилось , что меня мало кто узнал .
 
В субботу , 6 апреля , желающие размять булки в примирительной прогулке от Буд до Люботина , собираются на а/станции м.Холодная гора в 8 - 40 на автобус 1193 ( платформу не знаю ) занимают очередь на автобус на Буды на 9-00 !
Платформа №6
 
Скажите, а как из Синельниково назад, на Волчанском автобусе?
 
Субботний поход прошел по плану !
Что то очень потеплело !
В последний момент , в связи с запасом времени , решили немного удлинить , так что вышло где то 18 + км .
Явно не хватает дождика .

3bbhje.jpg


По моему , в кадр влезли не все .

Еще некоторые фотографии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что все за листья рвали ? Черемшу ?
 
Фотографии из похода в субботу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Экстрима несколько не хватает . От этого все проблемы в нашей стране . Народ просто засыпать начинает при жизни . Какое то время этот вопрос решал Кавказ , Крым казался детским садом . Теперь ни того ни другого - проблема
 
Сходи в Фейсбук , развейся .
 
Весна на озерных улицах .

Если взять за основу идеи Тамары , то можно составить неплохой планчик :
Боль ,.. отчаяние ,...страх ,... стыд ,...унижения ,.. !!! :yahoo: и у нас готовый позитивный экскурс под моим чутким руководством !

Всех , кто готов слепо отдаться на произвол погоды и провидения буду ожидать в субботу (13 .04 ) на автостанции метро Холодная гора в 8-30 !
Занимаем места в очереди на автобус на Верхнюю Озеряну ( отправление 9-05 № 1625 , платформу не знаю )
Оставшиеся из дошедших пытаются уехать из Буд ! :)

Примерно 15 км .


gdj4ec.png
 
Предлагаю завтра, 14 апреля, пройтись от Червоного Донца до Черкасского Бишкина.

Встречаемся в 7-00 на станции Левада (отправление электрички в 7-16). Едем до станции Шебелинка. Там садимся на автобус и подъезжаем до леса. По пути в Черкасский Бишкин обязательно пройдём по берегу озера Лиман - на озере сейчас должно быть много перелётных птиц.
Из Черкасского Бишкина ходит автобус в Слобожанское (бывшее Комсомольское).
Можно идти и прямо в Слобожанское, но там дорога менее интересная - по дамбе и по посёлку. На месте решим.
Возвращаемся электричкой в 16-44, 17-23 или 17-58.
 
Назад
Зверху Знизу