• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

заметил одну особенность - игру восхваляют в основном люди которые только-только познакомились с игрой... чем дольше люди играют в эту игру тем меньше восхваляют
 
Ну я могу понять, что люди, прошедшие горнило двух ЗБТ, ожидали от ОБТ включения режима "рай на земле", качественных перемен и бог знает чего ещё, - а получили откат механики и убирание трети контента, и посему остались очень, очень недовольны. Ну а ещё им не повесили никаких ветеранских плюшек, что, конечно, тоже обидно. Их можно понять.
Я играю с первого дня ОБТ, и вижу пока только улучшения и постоянную работу, что меня вполне устраивает. И для меня 7 недель - это довольно приличный срок для знакомства с игрой. Хоть я и не ветеран сетевых баталий, но сам зарабатываю деньги геймдевом, так что могу оценить конкурентов.
Насчёт других не знаю. По-моему, соотношения "фу" и "ах" вполне в пределах нормы.
 
Ну я могу понять, что люди, прошедшие горнило двух ЗБТ, ожидали от ОБТ включения режима "рай на земле", качественных перемен и бог знает чего ещё, - а получили откат механики и убирание трети контента, и посему остались очень, очень недовольны. Ну а ещё им не повесили никаких ветеранских плюшек, что, конечно, тоже обидно. Их можно понять.
никто ничего подобного не ожидал (покрайней мере здравомыслящие люди). отката механики тоже небыло. убирание контента - был (пока астрала никто из обт толком не видел). проблема не в этом. проблема с подходом к игроку.
вы вводите бармена - предупредите
вы меняете хорошо сталкера - дайте им воду
вы меняете мистика - дайте им воду
вы делате новую удачу - предупредите, протестируйте нормально и вводите нормальную версию, плюс измените классы соответсвенно (раньше были билды на крит и на равномерность, теперь только вариации на крит)
у вас не готов астрал - скажите, а не скрывайте, создавая проблемы игрокам и не подставляя себя
хоть немного прислушивайтесь к игрокам - они хотят часть серверов пвп, а часть пве, а не делайте, что сначала все сервера пвп, утопающие в ганке, а потом все становятся пве
и так далее и тому подобное...
 
Претензии, несомненно, объективно обоснованы, но с другой стороны, я не знаю ни одной геймдев-компании в СНГ, которая бы нормально относилась к игрокам =) Видимо, это особенность менталитета.
Это не повод спускать Astrum Nival это с рук (и я бы тоже, наверно, говорил пожестче, если бы хоть одна из этих проблем меня задела... да даже если бы просто я заметил хоть половину из них), но кричать "игра - говно" тоже, по-моему, несколько ассиметрично.
 
Подтверждаю, регулярно общаюсь с операторами (и кстати, в игре они тоже появились) - поддержка на уровне. Игра очень нравится в том числе и тем, что это только начало и на глазах видно, как всё развивается. Неделю не заходил - куча нововведений, вечер потратил на то, чтоб разобраться что к чему, очень интересно.
Лагов, кстати, с первой недели ОБТ не наблюдаю.
Очень удивила претензия к "непонятности квестов". Уж таких разжеваных заданий я вобще в жизни не видел, даже обидно иногда, что всё как дураку объяснят и чуть ли не маркер прям на "таинственный клад" влепят.
Что касается связей с предыдущими аллодами - по-моему их дофига. Сам пошёл в игру из-за любви к сеттингу, и пока интерес не угас - упоминаний и отсылок к предыдущим частям масса, а выбранный разработчиками путь развития мира хоть и неожиданен, но тем более интересен.
Минусы конечно есть, но насколько я понимаю, это общие минусы текущего развития жанра MMORPG. Так что пенять на них не стану.
Ищу вот харьковчан, может ги какую сделаем или просто пообщаться на тему? Я на Молодой гвардии играю, и иногда на Расколе, за обе стороны.

Чуть не расплакался от умиления))) какой бред...:іржач:
особенно понравилось
это общие минусы текущего развития жанра MMORPG. Так что пенять на них не стану.
1. Поддержки НЕТ. Бота который в ответ на сообщение об ошибке в тексте квеста у НПС просит выдать ему распечатку пингов и 2 скриншота я за поддержку не считаю.
2. В игре GM НЕТ и НЕБЫЛО никогда. И судя по ПВ не будет
3.куча нововведений...- ану хоть одно назовите из глобальных полезное для игроков за 3 недели? Может нерф классов и ввод воды в шоп полезное? может ввод бармена полезный? или перекидывание ВСЕХ серверов из ПВП-ПВЕ-ПВП-ПВЕ полезное?
4. Лагов не наблюдаеш? странно... вся Украина в глубокой Ж. а у него нет лагов... через спутник интернет?
5. Путь развития мира МЕГОинтересен. гоугоу до 40ур а там бейся головой об стенку.
6.Гильдии кстати в игре вобще не пригодились пока в принципе. Они просто непонятно зачем там. Контента под них ровно НОЛЬ.
 
Останнє редагування:
Лучше б уже подняли сервер проклятых земель чем лепить отаке...

Сделать им мир побольше, локаций побольше, Гильдии, ГВ на взятие деревни итд итп. я б даже поиграл :)
 
Аллоды говно, как почти любая русская игра, а тем более ММО и ессно F2Play. Жалкий клон ВОВа, даже бинды один и те же. Фу. В ЗБТ играл не более часа, хватило чтобы блевать, как после 0.5 паленой водки.
 
Чуть не расплакался от умиления))) какой бред...:іржач:
особенно понравилось

1. Поддержки НЕТ. Бота который в ответ на сообщение об ошибке в тексте квеста у НПС просит выдать ему распечатку пингов и 2 скриншота я за поддержку не считаю.
2. В игре GM НЕТ и НЕБЫЛО никогда. И судя по ПВ не будет
3.куча нововведений...- ану хоть одно назовите из глобальных полезное для игроков за 3 недели? Может нерф классов и ввод воды в шоп полезное? может ввод бармена полезный? или перекидывание ВСЕХ серверов из ПВП-ПВЕ-ПВП-ПВЕ полезное?
4. Лагов не наблюдаеш? странно... вся Украина в глубокой Ж. а у него нет лагов... через спутник интернет?
5. Путь развития мира МЕГОинтересен. гоугоу до 40ур а там бейся головой об стенку.
6.Гильдии кстати в игре вобще не пригодились пока в принципе. Они просто непонятно зачем там. Контента под них ровно НОЛЬ.

Я не думаю, что если я буду говорить "есть", а вы будете говорить "нет", то это приведёт к чему-то интересному. Очевидно, вам не повезло. Со всеми бывает. А мне повезло. Тоже бывает. Я конструктивно общался с поддержкой фактически в реальном времени, лично общался в игре с админом 41-го уровня и ником GM3 (что косвенно подразумевает ещё как минимум двоих... хотя не факт, конечно). Я подключен через укртелеком и я совершенно не спешу к сороковому уровню, потому что знаю, что хай-контент ещё не доделан. Ну и что? Доделают же.
И это, кстати, совершенно не имеет отношения к тому, что я назвал путь развития мира. Вы наверно тоже из тех, кто многобуковок проматывает?
Что же касается последних изменений, то я нашёл как минимум семь новых квестов на тех немногочисленных территориях, которые уже проходил, изменения в интерфейсе и изменения в механике. Этого за неделю вполне достаточно, чтобы было интересно. Впрочем, похоже, что здесь общепринято мнение, что смена правил во время игры - это плохо и обидно. А ведь в жизни так обычно происходит. И по-моему, это очень хорошо.
В гильдии играть как минимум веселей. Есть, с кем поговорить. Хотя, похоже, не в этом случае.
Претензии типа "Пастернака не читал, но осуждаю" ("как и всех русских писателей", ага, прям по тексту) тоже, конечно, жутко интересны, конструктивны и, главное, отлично характеризуют. Удачного общения, господа.
 
Интересный Превед)), специально зарегился на форуме чтобы защищать игру, читающий Пастернака и играющий в Аллодов)) Насчет ГМ слабо верится, потому что с нивалом я плотно общаюсь уже 2й год, ну допустим мне не повезло. У меня тоже ОГО и лаги тем не менее были. многочисленные квесты которые появляются на пройденных тереиториях обычно мало радуют среднестатистического игрока)) Смена правил игры во время игры это тоже безумно весело)))) Представте идете вы через дорогу а тут резко правила движения меняют. И вас штрафуют за их нарушение. Правда прикольно? Ну чтобы не скучно было... Ну я Вас понимаю. Надо же что-то писать, когда писать нечего. Для полноты картины осталось только добавить что_нибудь про "дух аллодов" и "это первая Наша Родная, не будим судить строго..."
 
Останнє редагування:
Что же касается последних изменений, то я нашёл как минимум семь новых квестов на тех немногочисленных территориях, которые уже проходил, изменения в интерфейсе и изменения в механике. Этого за неделю вполне достаточно, чтобы было интересно.
вот эта цитата говорит, что вы играете крайне мало, иначеб знали, что вместо обещаных каждую неделю патча, и как мелких заплаток как-только-так-сразу, игрокам приходится ждать патчей по 2-3 недели, причём вопиющие ошибки зачастую не исправляются...
Это не повод спускать Astrum Nival это с рук (и я бы тоже, наверно, говорил пожестче, если бы хоть одна из этих проблем меня задела... да даже если бы просто я заметил хоть половину из них),
а вот эта цитата заставляет задуматся о том, а играете ли вы вообще в эту игру...

кстати, я тоже на ОГО и чёрный пинг мне ой как знаком...
 
Интересный Превед)), специально зарегился на форуме чтобы защищать игру, читающий Пастернака и играющий в Аллодов)) Насчет ГМ слабо верится, потому что с нивалом я плотно общаюсь уже 2й год, ну допустим мне не повезло. У меня тоже ОГО и лаги тем не менее были. многочисленные квесты которые появляются на пройденных тереиториях обычно мало радуют среднестатистического игрока)) Смена правил игры во время игры это тоже безумно весело)))) Представте идете вы через дорогу а тут резко правила движения меняют. И вас штрафуют за их нарушение. Правда прикольно? Ну чтобы не скучно было... Ну я Вас понимаю. Надо же что-то писать, когда писать нечего. Для полноты картины осталось только добавить что_нибудь про "дух аллодов" и "это первая Наша Родная, не будим судить строго..."

Да, специльно зарегестрировался без малого два года назад, чтоб освещать Священную Первую Славянскую ММО.
Нивал делает большую ставку на АО, так что, слава Богу, они не могут себе вести себя как в PW. Так что тут я имею на порядок лучший опыт общения с компанией, чем... хм, дайте подумать... за предыдущие пять лет. И, в отличие от вас, пытаюсь избавиться от инерционности мышления.
Приведённые вами примеры и обрисованный "среднестатистический игрок" настолько примитивны, что даже объяснять что-то неинтересно. А главное - зачем? Очевидно, что когда все местные поуходили с серверов, лагов и поуменьшилось.
Не будем судить строго, это же первая наша родная, столь сильно пропитанная духом аллодов игра про аллоды, убийца вовы. Вову, впрочем, тоже не будем судить строго. Потому что игра тоже развивается. Вот когда её таки убьют и она закроется - тогда можно будет сказать "это была хорошая игра". Или не была. И с аллодами, что удивительно, так же. Это ли не справедливость?
 
Попробовала, скачала, но дело дальше выбора имени перса не пошло, какие бы символы не вводила, писали что все заняты, так разозлило, что аллоды в деинсталл ушли. Хз как то
 
Да уж. А представляете, каково будет нашим внукам? Придут они в интернет - а все ники уже заняты...
 
Интересный Превед)), специально зарегился на форуме чтобы защищать игру

Ой ой, будто ты, как минимум два года бывавший в инете, ну судя по твоему посту и имевший дело с ММО играми, не знаешь про школоту, которая сопли пузырями "защищает" свой очередной дроч-контент. У любой игры, даже самого говеного говна, есть свои поклонники. Тем более у такого говна, как АО. Хотя бы только потому, что это халява для дебилов, которые даже не подозревают, что для нормальной "игры"(лол, извините, что применил это слово к АО) им понадобится в десятки раз больше денег, нежели играть в любую другую ММО с помесячной оплатой.
 
То, что на каждого сопливого придурка найдётся мудак с неисчерапаемым запасом говна в организме - проблема не продукта.
 
---

ппц зря качял ,,, шопопало!!!
 
Играю уже где-то полтора месяца, с момента появления возможности скачать клиент и зарегиться. Честно говоря, по началу игра понравилась. Хотя конечно чистый клон ВОВ. Но в последнее время все только ухудшается. Анонсированные еженедельные патчи - это просто издевательство над игроками, во-первых выходят они раз в 2-3 недели, во вторых исправляя какую-нибудь иконку или 1 квестик они привносят кучу багов и лагов. Последний патч от 2.12.09 внес огромное количество лагов клиента и сети. Народ просто рыдает на офф форуме, а сапорту наплевать, они ссылаются на пункт договора, то они ничего никому не должны, либо на тему, что они будут решать вближайшее будущее... Но никаких попыток что-то сделать не наблюдается. Сейчас играть почти нереально, любой мощности компы устраивают слайдшоу практически в любых локациях. В общем все больше появляется ультиматумов от игроков, которые собираются уходить, если не будет изменений... В общем как всегда, "дети у вас хорошие, а все что делаете руками - полное говно"(с).
 
Присутствие в названии упоминания Аллодов уже оскорбляет оригинальную игру/ы
Вторая часть была рульная по инету. И рулят там маги на Харде в основе.
 
Ну не знаю вов, линейки разные, не прикололи атмосферой, вот решил пошпилить в ао , атмосфера прет , что-то в ней есть , не смотря даже на некоторые баги с квестами, задонатил даже 40$ , посмотрим что буит дальше)))
P.S
Вообще у каждого свое мнение , так что тупо срать на мнение других людей , это как минимум показывает вашу ограниченность и глупость.
 
Назад
Зверху Знизу