Друзья есть идея все желающие могут осуществить

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2010
Повідом.: 61
Вот наступает зима,для меня это время раздумок,выдумок и придумывание всякого маразма.На этот раз весной на 9 мая предлагаю организовать open-air для тех кто не знает что это обьясняю вечеринка на открытом воздухе.Я один нечего не организую по скольку деньги и самому очень трудно,поэтому можно скинутся оборудыванием тем что есть у вас от акустики до света и генираторов.Что имеется?Практически нечего пару вертушок Stanton t.50 и микшер stanton smx 202 и ищё может скоро будет phonic.Нужен свет,палатка (или какое нибудь накрытие) ,звук Желательно киловат ну можно и меньше,уселители,генератор,стол и спонсор который врядли найдётся потому что планирую сделать бесплатно и для форумчан выехать с засроного Харькова на свежый воздух и там шашлычки,алкоголь,девочки,дискотека.САМОЕ ВАЖНОЕ: ДРУЗЬЯ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖАЖДУТ СПИХНУТЬ НАРКОТЫ ПЛАНА И ПОДОБНОЙ ФИГНИ,ПОЭТОМУ В СЛУЧАЕ ЧЕГО НЕ ДАТЬ РАЗПРОСТРОНЯТСЯ ПОДОБНОЙ ГАДОСТИ У НАС НА ПРАЗДНИКЕ)))Есть предложения?

Если что тему можете переместить по скольку не увидел соотвецтвуещего раздела!
 
Друзья вобщем так можно сначала место подыскать где глуш полнейшая но люди есть))))Чел 1000 хотя бы.Я диджей но особо не чем похвастатся но играть умею.Хочу исключительно собрать команду диджеев которые согласны бесплатно отыграть за спосибо кстати исключительно клубная музык будет просто другое не интересно)))Я играю Techno любой желающий может прийти как с ноутбуком и играть с трахторя или виртуал диджей или что то ищё,малобюджетное и выгодное отдохнуть класно можно будет супер.Скинутся денег на бензин к гениратору литров 15 надо будет взять.Скинутся на бухло и на мишочки для мусора по скольку не хочется засорять то место куда мы когда нибудь ищё и вернёмся)))Так что пишите свои предложения по возможности фото оборудывания и характеристики его же)))
 
В музыкальном разделе по теме больше откликнутся.
 
Кстати можно сделать это всё и без света но ез света не интересно(((Главное найти звук и генератор по скольку без этих вещей нечего не получится.Кстати есть местечко одно не далеко от моего дома но там не ровно очень и по этому предлагаю второй вариант кто знает где находится сан-роща вот там поворот не на право а на лево там внизу озеро там можно замутить.Кстати если есть желающие можно завтра проехатся посмотреть что к чему)))

Да только надо тему переместить туда))))



Ну друзья думаем может какие небудь идеи кинете?
 
Останнє редагування:
Я согласен Поиграть Бесплатно для любимого ХФ

Играю Почти все проявления хауса =)
 
и всё, тема замерла, а предложение интерессное)))
 
Ага,просто всем наверное жалко потратить время и жалко им хорошо раслабиться с форумчанами,больая часть которых присутцтвовала.Например я планирывал на 9 мая тусу сделать набрать бухла шашлычков замутить и.т.д
 
я бы сыграл бы, думаю каждый начинающий диджей бы тоже
 
Дык это не вопрос.Только нужен звук,машына,свет и чел с дж оборудыванием потому что моё всё продано.Если что то имееться велком во френды
 
А пачимубы всю эту хуергу не совместить с ДРХФ 15 мая, Денить на Травянском, Муромском или Вяловском вдхринилищах? Свяжитесь с Димоксом, с его поддержкой 1000 чел наберете свободно, еще и деньгами можно помочь. Будеть такой себе харьковский казантип, например. Яб пошел.
 
я благотворительно хочу сделать и желательно с командой людей.а насчёт спонсоров то вложене деньги не окупяться
 
Про деньги я имел ввиду на организацию, доставку от метро к примеру(людей, грузов), или установку арендованных палаток. А так с администрацией стоит связываться что бы действительно хоть 500 чел пришло. А то намутите а приедет 10 калек, чем это от вылазки с друзьями отличаться будет?
 
Ну во первых необходимо разрешение на "пошуметь" - деньги. Обязательно придут менты - деньги и т.д. и т.п.
 
Ну во первых необходимо разрешение на "пошуметь" - деньги. Обязательно придут менты - деньги и т.д. и т.п.
100%, а где эти деньги взять? Спонсоры нужны.
Обязательно придут менты
Если эта хуерга будет официально, то менты там должны быть полюбасу, еще и скорая дежурить должна.
 
100%, а где эти деньги взять? Спонсоры нужны.

Если эта хуерга будет официально, то менты там должны быть полюбасу, еще и скорая дежурить должна.

думаю на благотворительность даст добро власть.или можно попробовать с деректорами сан рощи переговорить по поводу моих затей,там нам не кто предьявить нечего не сможет + там заработать можно будет,потому что там проходная есть,думаю там все за будут...
 
Назад
Зверху Знизу