• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сосудистая сеточка и широкие поры на лице..

Еще на Чернышевской есть такая клиника Добринки Мавриной.
Там рассказали интересное. В общем, если площадь операции большая, а капиллярная сетка неглубокая, то можно не лазером убрать, а радионожом ( не обессудьте, я могла неправильно запомнить название). Так вот все лицо будет стоить 350 грн + 50 грн анестезия. А более серьезные сосудики, конечно, лазером нужно удалять. Консультация бесплатно.

Я пока в раздумьях, делать или нет.

Клиника Добринки Мавровой (а не Мавриной) :D. Ее сын мой друг и одногрупник.
 
Пипец,у меня тоже появилась,не было ж!
Шо робыть!Куда бежать!
Хэлп!
 
Викуся, а по какой причине у тебя сосуды расширились ?

Даже не знаю,делаю ультразвуковую чистку,может из-за неё,был один под глазом масенький,а сейчас на щеках ближе к носупрям покраснение !
Если натянуть кожу,то видно много сосудов близко-близко!
 
Даже не знаю,делаю ультразвуковую чистку,может из-за неё,был один под глазом масенький,а сейчас на щеках ближе к носупрям покраснение !
Если натянуть кожу,то видно много сосудов близко-близко!

А загаром не злоупотребляла ? У меня сосуды повылазили из-за сильного ожога (молодая - глупая была :D).
Попробуй для начала попить таблеточки Аскорутин (6 грн. стоят - во !:клас:) и покупай Диросеаль Авен (мазь такая. О ней здесь писано-переписано ! Она зеленого цвета. Ходить с ней нужно как можно дольше).
Если есть вопросы - пиши !
 
А загаром не злоупотребляла ? У меня сосуды повылазили из-за сильного ожога (молодая - глупая была :D).
Попробуй для начала попить таблеточки Аскорутин (6 грн. стоят - во !:клас:) и покупай Диросеаль Авен (мазь такая. О ней здесь писано-переписано ! Она зеленого цвета. Ходить с ней нужно как можно дольше).
Если есть вопросы - пиши !

Спасибки,Ленуся!Я усе перечитала,от корки до корки,пошла за этой мазюшкой,так нет её нигде(по-крайней мере у меня на районе)!
Ща собираюсь в Космо с малым смотаться,и по центру прокачксь,может повезёт!
А Аскорутин пить 3 раза в день по 1 таблетке нужно,если я правильно всё поняла!?
Дольше -это сколько час,два,три....ил на ночь,посоветую!
А то я в кипише,уже собралась по больницам звонить!:)

ПыСы:Солнцем не злоупотребляю ,в солярий хожу,но без фанатизма!Первый сосудик появился после родов,а остальные вот-вот:(
 
Спасибки,Ленуся!Я усе перечитала,от корки до корки,пошла за этой мазюшкой,так нет её нигде(по-крайней мере у меня на районе)!
Ща собираюсь в Космо с малым смотаться,и по центру прокачксь,может повезёт!
А Аскорутин пить 3 раза в день по 1 таблетке нужно,если я правильно всё поняла!?
Дольше -это сколько час,два,три....ил на ночь,посоветую!
А то я в кипише,уже собралась по больницам звонить!:)

ПыСы:Солнцем не злоупотребляю ,в солярий хожу,но без фанатизма!Первый сосудик появился после родов,а остальные вот-вот:(

Диросеаль можно мазать на ночь, можно днем, если дома никого нет :іржач: Чем дольше будет на лице - тем лучше !
Я Аскорутин пью по 2 таблетки 3 раза в день (в смысле, как вспомню :D)
Не кипешуй, просто к куперозу нужно отнестись с терпением, а Диросеаль помогает очень хорошо, судя по отзывам (и моему личному примеру!).
 
Диросеаль можно мазать на ночь, можно днем, если дома никого нет :іржач: Чем дольше будет на лице - тем лучше !
Я Аскорутин пью по 2 таблетки 3 раза в день (в смысле, как вспомню :D)
Не кипешуй, просто к куперозу нужно отнестись с терпением, а Диросеаль помогает очень хорошо, судя по отзывам (и моему личному примеру!).

Спасибки!Сегодня моталась в городе,так в центре ни в одной аптеке не было-размели весь(не с твоей ли легкой руки:D)!
Завтра в Караван поеду,и в Дафи заскочу,может там остался!
Аскорутин купила,завтра буду употреблять!Шо аж по 2 таблетки за 1 раз:eek:,ого,мои сосуды металлическими не станут:іржач:
 
я купила сегодня дирозеаль в аптеке напротив ТРК Украина, в доме, где почта.
 
насчет аскорутина - инструкцию почитайте обязательно, у него оказывается есть противопоказания, а я его трескала как конфеты :) шучу, но я впечатлилась, не знала, что его нельзя беременным и что он стимулирует рост соединительной ткани, т.е. рубцов и спаек.
 
насчет аскорутина - инструкцию почитайте обязательно, у него оказывается есть противопоказания, а я его трескала как конфеты :) шучу, но я впечатлилась, не знала, что его нельзя беременным и что он стимулирует рост соединительной ткани, т.е. рубцов и спаек.

Так,а он без инструкции продавался,блистеры по 10 таблеток:eek:
А вы тоже по две два три раза в день жевали!?
У меня тьфу-тьфу пока неть противопоказаний,кесарево было...вроде усё
Ща в инете пороюсь!:yahoo:
 
обычно по 1 шт 3 раза в день, но когда чувствовала, что простыла, или герпес вылазил, пила по 2-3 3 раза в день, т.к. от орз мне помогает только аскорбинка в ударных дозах, а от аскорутина герпес заживает быстрее. побочек никогда не было, я его считала безобидным. а тут в марте после операции озаботилась, что мне можно, а что нельзя, чтобы рубец не стал грубеть, первый раз в жизни прочитала инструкцию к аскорутину..сейчас его пью по 1 табл 1 раз в день.

но через месяц опять буду как раньше. просто посмотрите, чтобы в списке противопоказаний не было чего-то что есть у Вас.
 
Ага,спасибо!Всё запомнила,ща малого уложу,и погуглю пополной!
А вы ещё писали,что мазали им места с куперозом,мне тоже так делать!?
 
не знаю, это была моя личная инициатива :) я тогда про дирозеаль еще не знала
для этих целей более подходит наверное уже готовый гель, троксерутин, венорутинол, но я не пробовала еще, Зета, по-моему, пробовала
 
не знаю, это была моя личная инициатива :) я тогда про дирозеаль еще не знала
для этих целей более подходит наверное уже готовый гель, троксерутин, венорутинол, но я не пробовала еще, Зета, по-моему, пробовала

От спасибо,ща и про него почитаю!
От чтоб я без вас делала,спасибки огромное!!!!!!!:поцелуй2::поцелуй2::поцелуй2:

Вот,что я нашла


Специально для решения таких проблем кожи с хрупкими сосудами разработана серия косметических средств, которые занимаются не только профилактикой разрастания капиллярной сеточки на лице, но при регулярном использовании способствует замедлению прогрессирования заболевания. Крем ДИРОЗЕАЛЬ марки АВЕН наносится локально на область покраснения. Имеет зеленоватый оттенок, и при регулярном использовании способствует уменьшению проявлений купероза. После нанесения этого средства на все остальное лицо наносится крем АНТИРУЖЕР марки АВЕН для профилактики образования купероза на других участках лица. Также полная линия продуктов для такой кожи есть в марке УРЬЯЖ. Крем РОЗЕЛЬЯН полностью отвечает требованиям чувствительной и раздраженной кожи. Этот крем наносится на все лицо 2 раза в день, и он содержит зеленый пигмент, поэтому крем будет маскировать красноту сразу после его нанесения на лицо. Также крем обладает сосудосуживающим действием, и проявления сосудистой сеточки будут менее заметным с каждым применением средства.

Все средства серии обладают мощным антиоксидантным действием. Препятствуют повреждению клеток, коллагеновых и элластиновых волокон свободными радикалами, но и способствуют образованию новых коллагеновых и эластиновых волокон.

Все перечисленные средства укрепляют стенки сосудов, предотвращая их повышенную проницаемость и хрупкость. Они снимают проявления сосудистого рисунка, препятствуют значительному истончению кожи, ускоряют скорость образования новых клеток кожи. Конечно, эти средства не смогут полностью убрать проявления купероза, но смогут значительно замедлить прогрессирование заболевания и уменьшить его проявления.
 
я купила сегодня дирозеаль в аптеке напротив ТРК Украина, в доме, где почта.
Вчера туда заходила, сегодня тоже пойду покупать :) хочу еще термальную водичку. Слышала что при куперозе и чувствительной коже очень хорошо успокаивает и увлажняет в течении дня.
 
А я соблазнилась на фотоомоложение.
Обещают существенно уменьшить купероз, сгладить расширенные поры, увеличить тургор кожи, улучшить цвет лица. Правда, на крыльях носа все равно советуют лазером убирать. А вот мелкие капилляры на щеках обещают убрать.

Расскажу о впечатлениях и результатах. И о сравнении с Элосом.

Во всяком случае, быстрее, чем от кремов. Хотя и дороже, конечно. Но эффект более выраженный.
 
Посоветуйте кислотные пилинги (гликолевый, салициловый, пировиноградный), какие это конкретно торговые марки и где купить? Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу