Наше будущее...

Parovozov сказав(ла):
интересно, ты погладишь по головке чужого ребенка, который нацарапает гвоздиком на твоей машине слово хуй (так, ради боловства) или надерешь ему уши и отведешь к его родителям?
передёргиваешь. я говорил о тебе. я в данной ситуации по голове дам.
опережая вопрос: ЗНАЮ, что мой ребёнок такого не сделает.
 
_знать_ нельзя наверняка ничего.

хотя мой точно не сделает такого - очень любит порядок %)
хотя опять-таки может подумает что это улучшит внешний вид - тогда может и нацарапает
 
Останнє редагування:
Greedged сказав(ла):
Какие всё умные!
Тогда вопрос: у кого сколько детей? и кто как их воспитывает?

Двое. 20 & 10. Тот, которому 20, месяц назад купил себе машину, в кредит, конечно, до этото ездил на моей старой, и мне кажется был весьма за это благодарен.
 
все родители не думают что ребенок может стать наркоманом, хулиганом или похуже... знаю я одну хорошую профессорскую семью... они тоже не знали кто их сын
 
Неужто пидорасом стал?
 
Greedged сказав(ла):
Какие всё умные!
Тогда вопрос: у кого сколько детей? и кто как их воспитывает?
Один..Проблем хватает.Но на новую мобилу зарабатывает сам (объявления расклеивает).Целиком не заработает (денюЖек добавлю ),но...И кстати это было его решение без всяких подсказок. ;)
 
То, что пока не займёшься воспитанием СВОИХ ДЕТЕЙ всё высказывания о падении нравов и "вот я бы ..." являются пустым сотрясанием воздуха ничего общего с действительностью не имеющим.
Мдя.А воспитание чужихдетей воспитанием не считается?Я например воспитывала детей своих подружек,нянчила детей маминых приятельниц, и считаю что без навыков воспитания чужих детей лучше не приступать к деланию своих собственных.
Первоначальное сообщение от
Говори о себе: ты результат воспитания при совке и ТЫ проходишь мимо.
А человека, поднявшего руку на моего ребёнка, я порву. И я тоже продукт воспитания при совке
--------------------------------------------------------------------------------


интересно, ты погладишь по головке чужого ребенка, который нацарапает гвоздиком на твоей машине слово хуй (так, ради боловства) или надерешь ему уши и отведешь к его родителям?
Да никто ни на кого руку не поднимает!Щас родители своих детей боятся,ибо права у тех есть, и это звучит везде, а то что к правамобычно прилагаются еще и обязанности понимать дети не хотят.А надо!И посему и пороть надо, и пряником кормить-к каждому свой подход.Тут единого моментабыть не может.потому какдети бывают и тихие, и спокойные...Правда что то я очень мало сейчас вижу детей которым было бы интересно, к примеру, почитать книгу и не рубиться в стрелялки..
 
- Рабинович, когда я вам сдавала эту квартиру ви говорили шо бездетный?! А это - чьи вот это пять детей?!!!
- Где? это? да разве ж это дети - это сволочи!
 
передёргиваешь. я говорил о тебе. я в данной ситуации по голове дам.
опережая вопрос: ЗНАЮ, что мой ребёнок такого не сделает.
Да что ты говоришь!И откуда такая уверенность?
хотя мой точно не сделает такого - очень любит порядок %)
хотя опять-таки может подумает что это улучшит внешний вид - тогда может и нацарапает
Ага, я в детстве из занавесок себе бальное платье шила%)Потом уже, нянчась с ребенкоммаминой подружки увидела чтота рисует на белых портьерах...и...ну я конечно понимаючто отшлепать никак не мешало бы, но так хочется верить что это подрастающий талант: )))
все родители не думают что ребенок может стать наркоманом, хулиганом или похуже... знаю я одну хорошую профессорскую семью... они тоже не знали кто их сын
А я такихсемей знаю ой ой ой сколько.Причем детки ведут двойную жизнь-днем-отличники зубрилы и тд а вот что начинается вечером...у...ладно, промолчу..
 
Lighty сказав(ла):
А я такихсемей знаю ой ой ой сколько.Причем детки ведут двойную жизнь-днем-отличники зубрилы и тд а вот что начинается вечером...у...ладно, промолчу..

А может так и надо? Ну, что бы днём отличники, а по ночам курнуть немного, с девочками (мальчиками)покуралесить... А иначе, скучно....
 
Lighty сказав(ла):
Да что ты говоришь!И откуда такая уверенность?
Вырастешь - узнаешь откуда берётся такая уверенность
Lighty сказав(ла):
Мдя.А воспитание чужихдетей воспитанием не считается?
Если ты не профессиональный педагог (или по призванию) то нет
 
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от Lighty
Мдя.А воспитание чужихдетей воспитанием не считается?
--------------------------------------------------------------------------------


Если ты не профессиональный педагог (или по призванию) то нет
Обоснуй.
Вырастешь - узнаешь откуда берётся такая уверенность
Ноу комментс.Кому еще надо подрасти?Огласите весь список, пажалста
 
Откуда буруться дети-хамы? да от родителей. Сейчас все заняты зарабатыванием денег, а не воспитанием. Это естественно хочеться побаловать своего ребеночка вкусненьким. Вот и выбор либо растить ребенка и полностью участвовать в его жизни, либо зарабатывать деньги не знать увлечений своих детей. Вот везет тем кто может найти компромисс, а так все довольно закономерно и банально.
 
То есть Вы считаете что высказывать ничем не подкрепленные суждения имеет больше смысла чем подкрепленные какими то мотивами фактами и тд?
По данному вопросу Ваши суждения соответствую Вашему возрасту, указанному в личных данных
Вы действительно считаете что половина форума тринадцатилетние дети?Вынуждена Вас огорчить-такой возраст ставится по умолчанию.
 
Lighty сказав(ла):
То есть Вы считаете что высказывать ничем не подкрепленные суждения имеет больше смысла чем подкрепленные какими то мотивами фактами и тд?
я считаю, что уходя в полемику мы отклоняемся от темы.
и, процитирую Плакусу: "Биссер нынчу дорог..."
Lighty сказав(ла):
Вы действительно считаете что половина форума тринадцатилетние дети?Вынуждена Вас огорчить-такой возраст ставится по умолчанию.
Перечитайте мой пост. Поясню: имелось ввиду что Ваши суждения по ДАННОЙ теме соответствуют уровню 13-ти лет. Ваш биологический возраст значения не имеет
Не передёргивайте пожалуйста
 
Останнє редагування:
Перечитайте мой пост. Поясню: имелось ввиду что Ваши суждения по ДАННОЙ теме соответствуют уровню 13-ти лет. Ваш биологический возраст значения не имеет
Не передёргивайте пожалуйста
Обоснуйте и этот факт, пожалуйста.
я считаю, что уходя в полемику мы отклоняемся от темы.
и, процитирую Плакусу: "Биссер нынчу дорог..."
То есть Ваше мнение является истиной в высшей инстанции и обсуждениюне подлежит?Вопрос,смею заметить, касается непосредственно темы, если Вы не уловили суть вопроса.
 
И все же я хотела бы спросить у вас, Андрей. если я не ошибаюсь?У вас столько обширный опыт воспитания детей что вы можете позволить себе оценивать уровень моихсуждений по данному вопросу?Или в вас говорит простой дух противоречия?
 
Дейсвительно, Greedged, вы несправедливы. К примеру, у меня есть малышка, моя, так сказать, собственная. Но это первый ребёнок, воспитанием которого я занимаюсь. Обычно этот вопрос меня не интересовал. Или берём человека, у которого есть маленькие братья- сёстры, племянники- племянницы просто знакомые малыши, в воспитании которых этот человек принимал непосредственное участие. Так что, вы хотите сказать, что всё равно этот человек не может судить о воспитании детей, т.к. у него\неё нет своих детей?
З.Ы. Надо же, это мой 500-тый пост:)
 
Назад
Зверху Знизу