Приходите седня в театр Публицист.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Приходите седня в театр Публицист.

Приходите седня в театр Публицист в 19 часов. Интересный спектакль - комедия. Находится в актовом зале Худпрома - это рядом с Политехом. пер краснознаменный 8
 
Миша - а как называется спектакль?
 
Хачу!!!! Де ты раньше был?!:((((
 
Рассказки. Особенно понравится любителям растаманских сказок. Штука - бомба! завтра повтор. в это же время.
 
то есть если я правильно поняла, можно прийти завтра?
 
я иду завтра, может быть не одна
 
ок. завтра форумовка идет в театр :)
 
ок. предлагаю в 18.30 на метро Бекетова. годится?
 
Ходил в пятницу с девушкой - спектакль необычный... напоминает "Декамерон" - т.е. веселая сказка, грустная... В общем, прикольно...
 
Приходите сегодня в театр Публицист в 19-00 :). Опять же Рассказки. Рекомендую ;).
 
А у них еще есть какие-нить другие спектакли?
 
завтра вроде тоже есть. в то же время. а спектакль не только этот. на следующей неделе например вообще я играть буду :)
 
25 марта, 19-00 Спор об Иове.
Фффпервые в кинотеатрах города :) В главной роли Лавагет Батькович :).
Билеты лучше покупать заранее :) - бо аншлаг гарантирован.
 
Находится в актовом зале Худпрома - это рядом с Политехом. пер краснознаменный 8.
От метро Пушкинская идешь вниз по Пушкинской.. по стороне где Политех... идешь.. идешь... Видишь большой детский супермаркет- кажется Антошка :). Вот не доходя до него (прям перед ним) поворачиваешь налево - это и есть пер. Краснознаменный и идешь.. с левой стороны будет ХудПром - увидишь.
Или еще вариант.. в 18-30 на Пушкинской около МКС-а - кто боится заблудиться - приходите :).
 
Обращение ко всем, кто пойдёт на спектакль, у кого есть цифровой фотоаппарат и сострадание в сердце:


Незвестный друг!
Вынужден обратиться к Тебе с просьбой, прийти на помощь несчастной душе в боях с жестокой и беспощадной Ностальгии. Ей понадобиться Живительный Бальзам, который успокоит ужасные раны её сражений с этой напастью и придаст ей новые силы выстоять до победы. И только Ты можешь достать этот Бальзам, на Тебя вся надежда.

Когда подойдёшь к зданию Художественно-Примышленного Института(где должен состояться спектакль), то повернись к нему спиной(к домам через дорогу) и чуть правее(если от нового здания Худпрома или левее если от старого) Ты увидишь небольшой уютный дворик в углублении, образованный домами, расположенными буквой "П" - с этого момента настанет время активных действий...
Расчехляй фотоаппарат и начинай собирать в него снимки. Снимки дворика(они самые главные), снимки примыкающих домов, снимки улицы и даже самого Худпрома. Собирай все снимки, которые приметит Твой опытный и острый глаз - потому что Ты в волшебном месте где можно собрать этот Бальзам, и каждый снимок - это его капли.
Но помни! Только собранные с любовью и трепетом снимки обладают волшебной силой!(короче, чтоб я там хоть что-то увидел).
Истерзанная душа будет мысленно радом с Тобой и в трудную минуту сомнений направит Твои глаза и руки к самым ценным каплям, прислушивайся к ней.
Не торопись, дай себе время, сходи потом на спектакль. Только не преврати ожидание в вечность.
Доверься разделу "Фото" этого форума как голубю почты, доставящему этот Живительный Бальзам (или слей на мыло).
Удачи Тебе! Настойчивости, Любви и Терпения!
 
Light сказав(ла):
2 Strom: предлагаешь фотать детскую площадку, помоему???
зачем? какой бальзам???

где ты такую траву берешь??? :)

ТАМ УЖЕ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ОТГРОХАЛИ ?!?!?!?!?!?!?!?
Дома-то хоть не посносили?
 
Ну как спектакль?
 
Давайте сегодня. 19 часов. Публицист. "Спор об Иове"
 
Если спектакль снова будет в Худпроме, то моя просьбa(#20) остаётся в силе.
 
Ради интереса к моему сообщению #20:
1. Кто-нибудь понял - о чём я просил?
2. Кто-нибудь понял - почему я просил?
 
Назад
Зверху Знизу