Кто был в Украине с 2000 года?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2004
Повідом.: 513
Кто был в Украине с 2000 года?

Где, в каких городах, чем занимались?
 
санрайс тебе не кажется странным задавать вопрос "кто был в Украине" на форуме города Харькова?
 
sunrise сказав(ла):
Где, в каких городах, чем занимались?

Я тут с 1976, мля. Рождался, рос, заканчивал учебные заведения, работал, жил в конце концов. Что ты еще хочешь узнать, паморозок осенний?
 
щас умру со смеху, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну я была тут с 1978 года, прям иродилась тут. А еще в Киеве постоянно бываю по работе. Суперовый город, обалденные люди, красотища, чистота, Европа одним словом.
 
Харьков, Сумы, Киев, Полтава - переодически - в гости, погулять, затарится
Запорожье - в гости
Херсонская обл, Генический р-он, Арабатская стрелка - любимое место отдыха
 
Я тоже был и есть в Украине.

sunrise, а к чему ты вопрос этот задал?
 
Санрайз:) Ну я тож того... вроде в Украине живу:):) В Крыму бываю, на Западной Украине была, в Киеве периодически... А шо? Мож приветик кому передать от Вас надобно? :):)
Вы хотите доказать, что средний уровень жизни на Украине ниже, чем в России? Дык не спорю. Только, не судите лишь по Москве и Птеру, плз;) Вы в российскую глубинку създите - посмотрите - тож небось ужаснетсь;)
А постсоциалистическими странами, не пугайте, плиз;) В Венгрии, к примеру, средний уровень жизни достаточно высок. Про объедененную Германию - вообще молчу, хотя восточные немцы вначале тоже не восторгались обрушившимися на них безработицей и прочими прелестями капитализма, но обратно под крыло России ни кто не рвется;)
Санрайз, у меня к Вам вопрос чисто из любопытсва - а Вы на чью мельницу собстна воду льете? ;)
Ток, не говорите, что душа за Украину болиТЬ;):):) В какой партиии Вы состоите, если не секрет? Уж очеННО Ваши реплики скинхеровскими (или как их там правильно зовут?)оттенками отдают ... Или Вы специально тут подобное постите, чтоб на украинских форумах возникло отвращение к россиянам (сорри - к РУССКИМ)?
 
Ну не везде в глубинке ужасаться стоит.... Белгород сами москвичи, которые к нам приезжают, называют маленькой Москвой... только более чистой :)
 
Бармалей, со мной рядом сидит девушка, котрая жила долгое время в Белгороде и сейчас каждую неделю ездит туда к друзьям и к бабушке. Так вот она тоже говорит, что там очень красиво и чисто, что люди там хорошо живут и все такое.
А еще она говорит, что так случилось недавно и все потому, что Москва очень Белгород любит. Мое предположение такое- Москва просто хочет, что бы на границе с Украиной был образцово-показательный город. Типа что бы нам и отсюда было видно как там люди хорошо живут. Так что Белгород - не глубинка по большому счету. Если сравнивать Украину с Россией, то нужно дальше посмотреть, можно совсем далеко - Сибирь, Дальний Восток. В глухих селах жизнь бедна, там царит та же нищета, даже больше чем у нас. Ведь все-таки менталитет разный у русских и украинцев. Наш народу намного более хозяйственный и трудолюбивый. Я часто бываю в селе под Харьковом и диву даюсь тому, как у них там все замечательно. Люди живут довольно зажиточно, работают, дети их в интитутах учатся, так что все ок. Не нужно так уж россиянам утрировать наш уровень жизни.
 
Barmaley сказав(ла):
Ну не везде в глубинке ужасаться стоит.... Белгород сами москвичи, которые к нам приезжают, называют маленькой Москвой... только более чистой :)

Бармалеюшка! Ты че - свой город глубинкой считаешь?! Мож для мАсквичА Санрайза - эт действително глубинка ;) :-) А я вот Белгород губинкой не считаю. У вас действительно очень чисто и как-то уютно. Я говорила, к примеру, по зауральские глубинки и т.п. Лично я там не была, но впечатлений от друзей-туристов наслушалась. Санрайз, поправте меня, если это не так ;) Мож у Вас уже и там процветание?
 
poni сказав(ла):
А еще она говорит, что так случилось недавно и все потому, что Москва очень Белгород любит. Мое предположение такое- Москва просто хочет, что бы на границе с Украиной был образцово-показательный город. Типа что бы нам и отсюда было видно как там люди хорошо живут.
...
В глухих селах жизнь бедна, там царит та же нищета, даже больше чем у нас. Ведь все-таки менталитет разный у русских и украинцев. Наш народу намного более хозяйственный и трудолюбивый.

Да не любит Москва Белгород, т.к. наш Савченко турнул московских банкиров и чиновников от руды и горнообогатительных комбинатов... вот потому и живем хорошо.. тьфу..тьфу... Белгород им как заноза в глазу...

Про менталитет - ето вы зря... да одинаковый менталитет у наших двух народов... белорусы от нас дальше будут...
А насчет сел... мой лучший друг (свидетель на свадьбе) переехал на ПМЖ в деревню.. не для того, чтобы слинять от армии (он единственный кормилец в семье), а потому что душа у него к этому лежит.. Преподает детям физкультуру в школе (мастер спорта по плаваньи и кандидат в мастера по легкой атлетике), хозяйство завел. Я к нему часто езжу.. довольно далеко от белгорода 90 км... не особо благополучный (по нашим меркам) район... и ничего... там где народ трудится (таких большинство) - новые/обновленные дома, машины и т.п. ... ну а где бухают.... там понятно...
Еще.. у меня мать родилась в деревне (Курская обл).. летом там были.. таже картина.. народ потихоньку трудится... добро наживают...
Такая ситуация в деревнях, в которые я ЛИЧНО езжу регулярно...

А какой из наших народов хозяйственный и трудолюбивый - говорить не берусь, т.к. мы очень похожи ... и долго запрягаем.. и быстро едем...
 
<<Кто был в Украине с 2000 года?

очень надеюсь побывать после осени 2004...
 
как это ни странно, но я тоже был на Украине и до 2000 и после :)
 
я тут с рождения... надеюсь, не до конца
 
ностальгично однако. выкопали.
 
некрофилы, не?
 
Назад
Зверху Знизу