Если Янукович уйдет. Ющенко - против всех

?

  • Я голосовал за Януковича. Отдам свой голос Ющенко.

    Голосів: 0 0.0%
  • А я вообще не живу в Украине

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Коломбина сказав(ла):
лишь бы человек был хороший ;) :-) :-) :-) :-)
Вот с этим как раз не сложилось. Дерьмовый Кучма человек.

Коломбина сказав(ла):
Не думаю, что все так просто... Чесгря, не представляю себе как отреагирует Донбас, если Ю станет Президентом и поставит там своего главу администрации...
А как отреагировала Галиция, когда в 1994 г избрали Кучму? Тогда ведь тоже было такое же "разделение" между Востоком и Западом.

В 1999 опять та же история, только с точностью до наоборот.

Коломбина сказав(ла):
Да не срыва новых выборов вы боитесь! Пони в реплике 9:54 более прямо ответила, не так ли? ;) Эта самая оппозиция настолько аморфное строение, что действительно может разлетется на кусочки, если будет шанс у других лидеров из ее же рядов! (имхо)
Я уже ответил, чего я боюсь. Но и с Пони я согласен. Эта сволочь Кучма не остановится ни перед чем, вплоть до физического уничтожения оппонентов. Он уже себя в этом плане показал в 2000-м.
 
Пони, ты судишь по харьковчанам. Я вот недавно с одной парой из донбаса беседовала - так там действительно за Яна чуть ли не стеной стоят. Не будем рассматривать причины - но факт остается фактом. А шахтерские забастовки у нас в стране уже были и неоднократно.
Кстати, в субботу была на дне рожденья у подруги - за столом собрались и "оранжевые" и "синие" и ниччче:)
 
poni сказав(ла):
Сейчас я вижу, что в обществе очень мало РЕАЛЬНЫХ противников Юща, есть сторонники Янука, но они более менее лояльно настроены, есть те, кто против всех, эти просто не станут ничего предпринимать если Ющ выиграет - их хата скраю. Так кто и что будет делать если Ющ станет презитдентом?
Народ в Донбассе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО от души поддерживает Яна, как бы тебе это не было противно. Нужен только лидер, который повернет эти настроения в нужную для себя сторону. Ты что, сомневаешься что таковой найдется?
В Крыму наверное та же ситуация.
 
AK сказав(ла):
А как отреагировала Галиция, когда в 1994 г избрали Кучму? Тогда ведь тоже было такое же "разделение" между Востоком и Западом.

В 1999 опять та же история, только с точностью до наоборот.

Ну в 94-м народ на улицах не стоял и митингов не было даже в Галиции.
Кста, напомните мне кто тогда были губераторами в тех областях и кого они сейчас поддерживают? Без подначекм спрашиваю. Мне впраду интересно - если есть у Вас такая информация - дайте ссылку, плиз.
 
Коломбина сказав(ла):
Пони, ты судишь по харьковчанам. Я вот недавно с одной парой из донбаса беседовала - так там действительно за Яна чуть ли не стеной стоят. Не будем рассматривать причины - но факт остается фактом. А шахтерские забастовки у нас в стране уже были и неоднократно.
Кстати, в субботу была на дне рожденья у подруги - за столом собрались и "оранжевые" и "синие" и ниччче:)
Не все, как и на западной все за Ю, я знаю, что в Киев много людей из Донецка приехали, что те, кто в донецке за Ю те просто не высовываются...
 
Коломбина сказав(ла):
Ну в 94-м народ на улицах не стоял и митингов не было даже в Галиции.
Потому как Кучма все-таки победил на тех выборах, а не подтасовал результат. Мне было жутко неприятно, но ничего возразить я не мог.

Коломбина сказав(ла):
Кста, напомните мне кто тогда были губераторами в тех областях и кого они сейчас поддерживают? Без подначекм спрашиваю. Мне впраду интересно - если есть у Вас такая информация - дайте ссылку, плиз.
Скажу честно: не помню. Искать в нете ленюсь.
 
ну естественно тогда был выбор Кучма и Симоненко. выбор очевиден
 
Хочу на секунду ( только на секунду) перенести вас в Абхазию.Там было также как на Украине только народ более горячий и у всех были автоматы.И передали по новостям что эти непремеримые объеденяются и идут одной командой.Интересно может так будет и у вас.Может быть это все спектакль.Если да то играют его хорошо.
 
Эдик, поздравляю, вы нашли новую паралель! Тут уже Украину сравнивали:
- С Югославией
- С Грузией
- С белоруссией
- С Россией в 91 году
А вот с Абхазией еще не сравнивали. Вы первый. Так что, говорите что там все так же как у нас? Что прям все-все? Точно так же? Надо же как интересно...
 
Пони, еще Ирак был :)
 
Ой да, как же я могла забыть! Конечно, конечно:) Мы ведь так похожи на все эти страны вместе взятые! Ох и поддостали все эти заказные статьи в Гардиан и др. СМИ! Народ начитается и начинает сравнивать божий дар с яичницей...
 
Poni овцы тоже все разные.А чабан один.Вообще то в нашем случае 2:ЦРУ и ФСБ.Только одна овца ближе к одному и ближе к другому.А другая наоборот.
 
Эдик, ЦРУ мне отсюда не видно, а ФСБ появилось тут задолго до выборов, да и сейчас тошнит от новостей на ваших каналах...Если б не совали сюда свой нос кто не нужно и не поздравляли по 18 раз Бандюковича, то может и у меня было бы другое мнение.
 
Да появилось ФСБ не за два а за 9 месяцев. А ЦРУ когда.У Ю жена из ЦРУ.У вас НТВ И RenTV ПОКАЗЫВАЕТ?На них один Ю и демократия.Так что если не знаешь и не говори.Я например не говорю что у вас показывают потому ,что не знаю.И вспомни год назад у Я 10% а у Ю 25% .Поэтому Я с 48% это made in ФСБ.Честь имею.
 
У меня российских каналов в телевизоре больше чем украинских, так что и НТВ И РЕН показывает, тока демократия там все равно недоделаная.. Я знаю и потому и говорю. Про жену из ЦРУ уже надоело, чесс слово...Не опускайтесь до уровня бабушки у подъезда...
На счет того что Я с 49% это ФСБ не совсем согласна, там реальных процентов куда как меньше. Несколько левых миллионов намутили, это так, к слову. Плох Павловский оказался, не смог он вытянуть по-честному Яна, не смог, слишком уж материальчик гнилой попался ему...И намутить тоже не получилось успешно, такие дела, а вы небось так ждали, так надеялись....Уже рисовали себе картины как ваша жена получает гражданство за пять минут...
подвело вас ФСБ, подвело...сработало очень плохо! Толи дело ЦРУ работает! Это ж любо дорого поглядеть! Народ строем весь в оранжевом ходит! Ух!
 
Вот видешь все в оранжевом ходят , все за Ю , а кроме апельсинов у Ю нечего нет.Получается ФСБ фииииииирма!!!!!! 2-3 млн это 4-6% , 48-6=42%.Теперь подведем итог: Я это ненавистная партия власти,Я это зек и вообще сволочь ,но если сюда приплюсовать ФСБ то получим еще 32%.Следовательно делаем вывод:Я=10%,ФСБ=32%.Не плохой результат.
 
где вы берете такую траву?
 
Дружеские государства из Средней Азии поставляют.
 
Коломбина сказав(ла):
Пони, ты судишь по харьковчанам. Я вот недавно с одной парой из донбаса беседовала - так там действительно за Яна чуть ли не стеной стоят. Не будем рассматривать причины - но факт остается фактом. А шахтерские забастовки у нас в стране уже были и неоднократно.
Кстати, в субботу была на дне рожденья у подруги - за столом собрались и "оранжевые" и "синие" и ниччче:)

Зато в Луганске всё чутка не так как нам показывают и расказывают.
У меня там мамина сестра с семьёй +бабушка....
Там и голосовало довольно много за Ю, тоесть была таже ситуация что и в Харькове... когда просто занизили процент за Ю и отдали эти процентики Я.
+там все вшоке от предложения отделиться от Украины +довольно много народа перекинулось на сторону Юща...
 
Назад
Зверху Знизу