Если Янукович уйдет. Ющенко - против всех

?

  • Я голосовал за Януковича. Отдам свой голос Ющенко.

    Голосів: 0 0.0%
  • А я вообще не живу в Украине

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Если Янукович уйдет. Ющенко - против всех

Напоминаю что если Я. снимается с выборов менее чем за 10 дней, на выборы идет один Ющенко и тогда ему нужно будет набрать более 50% от общего числа пришедших. Иначе выборы признают несостоявшимися и нас ждут новый полные выборы от сбора подписей до второго тура.

мне интересно распределение голосов Януковича в таком случае.
Что тем кто за Ю. было удобнее смотреть результаты ввел пункт "за Ю."
 
Мой ответ очевиден
 
Вот в этой теме пожалй можно мою позицию описать...
Если будет опять Ю и Я, то я буду думать - голосовать против всех или голосовать за Ю, потому как Я - президент для меня непримемлемо. НО... если будет выбор "против всех" или за Ю., то не задумываясь проголосую "против всех".
 
Flash Mobber сказав(ла):
Вот в этой теме пожалй можно мою позицию описать...
Если будет опять Ю и Я, то я буду думать - голосовать против всех или голосовать за Ю, потому как Я - президент для меня непримемлемо. НО... если будет выбор "против всех" или за Ю., то не задумываясь проголосую "против всех".
Желательно при этом помнить, что
"против всех" = "за Кучму еще на пол-года, а может быть и на дольше"
 
И я полностья согласна с Flash Mobber в реплике 16:35!
АК;) Я уже в предчуствии Вашей атаки на меня, надела боксерские перчатки и приняла оборонительую стойку;):)
 
Коломбина сказав(ла):
И я полностья согласна с Flash Mobber в реплике 16:35!
АК;) Я уже в предчуствии Вашей атаки на меня, надела боксерские перчатки и приняла оборонительую стойку;):)
Не смею оскорблять Ваши нежные чувства к Леониду Даниловичу.
Снимите перчатки и расслабтесь. :)
 
AK сказав(ла):
Не смею оскорблять Ваши нежные чувства к Леониду Даниловичу.
Снимите перчатки и расслабтесь. :)

:клас: :іржач:
АК, все гораздо менее ррррромантично... просто из дух зол... наименьшим на сегодняшний день - мне кажется... третье :)
 
так а чего вы не голосуете то?
 
Коломбина сказав(ла):
:клас: :іржач:
АК, все гораздо менее ррррромантично... просто из дух зол... наименьшим на сегодняшний день - мне кажется... третье :)
Меньшее в каком смысле?По размеру? Как говаривал Луценко: "Одне мале й руде, а друге велике й донецьке".
 
AK сказав(ла):
Меньшее в каком смысле?По размеру? Как говаривал Луценко: "Одне мале й руде, а друге велике й донецьке".

АК :) Не лукавте, плз ;) Вы прекрасно меня поняли ;) Кстати, отдаю должное Вашему замечательному чуству юмора!
Если серьезно, то я уже говорила здесь и могу повторить еще раз - когда в стране ситуация на грани раскола (восток не примет Ю, а запад не примет Я), то пусть до устаканивания процесса еще немного побудет прежний президент, пусть его даже одинаково невзлюбят за это и восток страны и запад страны! (имхо)
Вопросик к Вам, АК - а ПОЧЕМУ сторонники Ю так боятся перевыборов через несколько месяцев? ;) Если Ю такой хороший и народ его так любит, то откуда такая СРОЧНОСТЬ вхождения во власть??? Боится, что за несколько месяцев могут раскрутиться новые лидеры, которые составят ему ДОСТОЙНУЮ конкуренцию и лозунг -"не допустим зк в президенты!" уже не покатит? ;)
 
какойто не полный список вариантов ответов, можно было оставить просто против Ю.... я например голосовал за Ю. а теперь против него
 
Коломбина сказав(ла):
АК :) Не лукавте, плз ;) Вы прекрасно меня поняли ;)
Не совсем понял. :confused: Размер ;) имеет все-таки значение или нет? :-)

Коломбина сказав(ла):
Если серьезно, то я уже говорила здесь и могу повторить еще раз - когда в стране ситуация на грани раскола (восток не примет Ю, а запад не примет Я), то пусть до устаканивания процесса еще немного побудет прежний президент, пусть его даже одинаково невзлюбят за это и восток страны и запад страны! (имхо)
Если серьезно, то никакого раскола или опасности сепаратизма нету. Достаточно убрать некоторых кучмовских глав администраций, чтобы эта тема тихо канула в лету.

Коломбина сказав(ла):
Вопросик к Вам, АК - а ПОЧЕМУ сторонники Ю так боятся перевыборов через несколько месяцев? ;) Если Ю такой хороший и народ его так любит, то откуда такая СРОЧНОСТЬ вхождения во власть??? Боится, что за несколько месяцев могут раскрутиться новые лидеры, которые составят ему ДОСТОЙНУЮ конкуренцию и лозунг -"не допустим зк в президенты!" уже не покатит? ;)
Повторяю еще раз. Мы не хотим чтобы это рыжее дерьмо оставалось при власти еще полгода. Боимся мы, что это ублюдок и новыбе выборы сорвет, чтобы оставаться дальше у власти.
 
Коломбина, я думаю, что сторонники Ю прекрасно понимают, что власть за эти несколько месяцев сможет настолько ослабить оппозицию, что у той не будет уже никаких шансов выиграть выборы.
 
toban
я же написал, "интресует распределение голосов Янука если его не будет на выборах", твой голос к таким не относится
 
>Не совсем понял. :confused: Размер ;) имеет все-таки значение или нет? :-)

лишь бы человек был хороший ;) :-) :-) :-) :-)

>Если серьезно, то никакого раскола или опасности сепаратизма нету. Достаточно убрать некоторых кучмовских глав администраций, чтобы эта тема тихо канула в лету.

Не думаю, что все так просто... Чесгря, не представляю себе как отреагирует Донбас, если Ю станет Президентом и поставит там своего главу администрации...

>Повторяю еще раз. Мы не хотим чтобы это рыжее дерьмо оставалось при власти еще полгода. Боимся мы, что это ублюдок и новыбе выборы сорвет, чтобы оставаться дальше у власти.

Да не срыва новых выборов вы боитесь! Пони в реплике 9:54 более прямо ответила, не так ли? ;) Эта самая оппозиция настолько аморфное строение, что действительно может разлетется на кусочки, если будет шанс у других лидеров из ее же рядов! (имхо)
 
AK сказав(ла):
Меньшее в каком смысле?По размеру? Как говаривал Луценко: "Одне мале й руде, а друге велике й донецьке".
Балакуче та порепане? :)
 
poni сказав(ла):
Коломбина, я думаю, что сторонники Ю прекрасно понимают, что власть за эти несколько месяцев сможет настолько ослабить оппозицию, что у той не будет уже никаких шансов выиграть выборы.
Если это действительно народный выбор, то и бояться нечего.
 
AK сказав(ла):
Если серьезно, то никакого раскола или опасности сепаратизма нету. Достаточно убрать некоторых кучмовских глав администраций, чтобы эта тема тихо канула в лету.

Повторяю еще раз. Мы не хотим чтобы это рыжее дерьмо оставалось при власти еще полгода. Боимся мы, что это ублюдок и новыбе выборы сорвет, чтобы оставаться дальше у власти.
Даже штатному агитатору за Юща должно быть понятно, что половина народа (большая или меньшая - другой вопрос), уже не примет этого человека, ибо слишком далеко все зашло. Нужен третий вариант, при котором возможно согласие в стране.
 
Вольф, половина не бывает большей или меньшей, это вообще любому может быть понятно. А на счет не примет... ну так пусть и что те, кто не примут сделают? На улицы выйдут? Сильно сомневаюсь, очень сильно. За просто так не выйдут, может за деньги, но это нужно ОЧЕНЬ много денег. Кажется ты просто пересмотрел канала Украина, я только оттуда такие выводы слышала. Сейчас я вижу, что в обществе очень мало РЕАЛЬНЫХ противников Юща, есть сторонники Янука, но они более менее лояльно настроены, есть те, кто против всех, эти просто не станут ничего предпринимать если Ющ выиграет - их хата скраю. Так кто и что будет делать если Ющ станет презитдентом?
 
Назад
Зверху Знизу