Какой телефон лучше?

uahero сказав(ла):
[BR/]VGA камера это 640х480[BR/]В СЭ 1600х1250 примерно.[BR/]У меня такой телефон с июля. Доволен всем чего и вам желаю

аналогично:-)
 
бери qtek 8310
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бери Nokia 6270 - непожалеешь
камера 2мп
на карточках
2 динамика
СУПЕРРРР ЭКРАН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
trigse сказав(ла):
бери Nokia 6270 - непожалеешь
камера 2мп
на карточках
2 динамика
СУПЕРРРР ЭКРАН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если будешь брать эту модель, то бери в черном цвете. В серебрянном, телефон выглядит ужасно толстым (он и так не маленький).
А + к сказанному, реальный Стерео звук.
 
Останнє редагування:
6630 тоже сильный апарат. Просто со времен древних времен своего Т100 СЭ никогда не пользовался - беру только Ноку, хотя возможно и СЭ не плох.
 
бери motorola V3i там хоть и не 2 мп (в нем 1,23) но фотки достойные
 
Volt сказав(ла):
бери motorola V3i там хоть и не 2 мп (в нем 1,23) но фотки достойные
Обрати внимание: в начале поставок Motorola RAZR V3i не будет поддерживать EDGE
 
Женя сказав(ла):
бери чо дешевле-все равно через пару лет будет стоить цену пары ящиков пива))
а за Nokia к 2м ящикам пива блок сухариков с холодцом и хреном купишь
 
Nokia N71 5 мегапикселей за 25 баксов
 
Princ
>>>Извините, а что такое EDGE?

:) брать телефон, и не знать, что в нём.EDGE - Enhanced Data rates for GSM Evolution - расширенный диапазон передачи даных GSM. Новая технология, скорость доступа, и передачи данных в 2-3 раза больше, чем в GPRS.
 
Если по фирмам, то -Motorola Nokia лучше брать. Если нужен качественный фотоаппарат, то лучше его и покупать, а не 2 в1, 3 в 1, 10 в 1. А в телефоне важен звук, полифолния, антенна, удобная клавиатура и органайзер - все остальное - от лукавого :-)
 
Не бери К750!
У меня и у многих моих друзей такие, камера говно, телефон говно, все говно! Только все покупают и покупают, скорей всего ЛОХИ!
А если честно, тедефон супер! Я даже передумал покупать цифровой фотик, аккамулятор держет долго, есть все! И Я пока не слышал чтоб он глючил! +цена, Я уверен качество+цена BEST!
Удачи
 
kostyan сказав(ла):
бери qtek 8310
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тогда уж лучше Qtek 9100 или Asus 505 ;)
 
DimK сказав(ла):
Не бери К750![BR/]У меня и у многих моих друзей такие, камера говно, телефон говно, все говно! Только все покупают и покупают, скорей всего ЛОХИ![BR/]А если честно, тедефон супер! Я даже передумал покупать цифровой фотик, аккамулятор держет долго, есть все! И Я пока не слышал чтоб он глючил! +цена, Я уверен качество+цена BEST![BR/]Удачи

Оригинальный стиль написания:-)
 
Семен А55, с 2003 года пользуюсь и ниче, работает ... :)
 
я так понял парень сам не особо чехлит что к чему...зайди на mobile-review.com и почитай на великом и могучем подробнейшие обзоры..сам выбирал между этими двумя телефонами...в Сеньоре мне дизайн не особо нравился, но купил именно его, о чем не жалею...С 6630 неделю ходил - она мне "Тетрис" напомнила по размеру..
 
Юзаю K750, чего и всем желаю :)
И не надо тут про Т100 ;) ... назовите мне за последние пару лет хоть один телефон бизнесс-класса от SE, который бы не стал хитом....
 
Кстати, если кому надо, достану Сеньор к 750i госком украины запечатанный в коробочке со всем фаршем за 1870 грн...
 
Назад
Зверху Знизу