Харьковской милиции приказано использовать любые методы насилия

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2004
Повідом.: 527
Харьковской милиции приказано использовать любые методы насилия

Посилання видалено
"The Independent":
"Харьковской милиции приказано использовать любые методы насилия, включая взрывы, для дискредитации оппозиции"
 
опять 25.
сколько можно
 
Интерсно, а о чем на этом форуме будут топики после выборов? :):):) Народ хоть на какие-нить др. темы еще способен общаться?:):):) Каприкорн, я вам вопросец задала в другом топике;) заглянули бы;)
 
да это все чистая правда!

так же Харьковским врачам разрешено делать операции опозиции, по перемене пола, без применения наркоза! Стоматологи могут применять любые методы насилиия!

Харьковским пожарным приказано выезжать на пажар без воды и машин, если вызов произошел из оффиса опозиции! А также разводить костры в пешеходных переходах для дискредитации оппозиции!

Харьковской службе Газа приказано пускать газы прямо под нос опозиции!

Посилання видалено
"The Independent"
 
Dimoks сказав(ла):
да это все чистая правда!

так же Харьковским врачам разрешено делать операции опозиции, по перемене пола, без применения наркоза!

:-) :-) :-) уточните, плз, эт как понимать? серпом по... :-) :-)
 
Dimoks сказав(ла):
да это все чистая правда!

так же Харьковским врачам разрешено делать операции опозиции, по перемене пола, без применения наркоза! Стоматологи могут применять любые методы насилиия!

Харьковским пожарным приказано выезжать на пажар без воды и машин, если вызов произошел из оффиса опозиции! А также разводить костры в пешеходных переходах для дискредитации оппозиции!

Харьковской службе Газа приказано пускать газы прямо под нос опозиции!

Посилання видалено
"The Independent"

:-):-):-)

Чё этот дурак пристал со своим Ющенко... Может он озабоченный какой-то? Извращенец?:(
 
После приказа использовать любые методы для дискредитации оппозиции, милиция начала действовать! Фото прилагается.

В следующий раз, мои маленькие любители спорта, я расскажу вам про пожарную охрану.
 
Смех смехом, а между прочим одну из типографий, которая печатала пригласительній листовки на миттинг Ющенко вчера менты закрыли.
Провели обыск. Теперь вот ищут состав преступления.

А на "Фактор-Друк", которые постоянно печатает Ющенковские агитки наезжали дней 10 назад.

Демократия, млин.
 
Я думаю Игорю Сикинаеву не так смешно...
Посилання видалено
 
Capricorn да никто и не спорит.
Просто как сказал один умный человек: "Я спешу над этим посмеятся, иначем мне пришлось бы над этим заплакать"

Если победит Ющенко, он через 5 лет конечно не будет закрывать типографии которые будут печатать листовки других кандидатов. :)

Вот все говорят какието "факты" про то что Ющенко нереально щимят и т.д.
Странно почему я этого не вижу?

На площади он выступает без проблем. Не только в Харькове, а и по всей Украине его тур был.

Оранжевая краска в Украине кончилась. Сейчас закупленно несколько тонн за рубежом, по железной дороге ее доставят во все уголки страны.

По всем! телевизионным каналм рекламу Ющенко, один ролик, 2-3 раза подряд. Это для выходцев из эстонии?

По интернету ходят какието письма:
Письма Харьковских миллиционеров. Странно они и за Ющенко и закрывают его типографии... странные миллиционеры.
Письма Харьковских студентов. У всех куча фактов и ни одного видео или фото. Это в наш то век электроники?

Я не верю что ректор, про-ректор или декан факультета будет рисковать своим местом и выступать перед студентами заставляя их голосовать за Януковича. У каждого студента в кармане сотовый. У многих в стотовом камера. У многих цифровые фото, видео... и т.д.

Студенты народ веселый. Любит пошутить. Я когда был студентом, мы и не так шутили! :-)

Фотографируют списки отчисленных студентов за неуспеваемость и выдают их за списки отчиленных студентов голосовавших за Ющенко. А можно вопрос? Это что ЦИК вычеслил кто-где учится и отправил списки в эти институты? :) что за бред.
 
s1234 сказав(ла):
Я думаю Игорю Сикинаеву не так смешно...
Посилання видалено
это предствитель Ющенко в Донецке?
А представителя Януковича на Западной Украине конечно встретят с хлебом солью?
Уродов всегда хватает.
 
Dimoks
ну мне ты веришь? а я верю тому человеку которых мне рассказал про типографию, потому что это ее папа.

1. изначально они просили площадь Свободы - не дали. Потом дали пл. Конституции. Начали печатать листовки. Потом вдруг на этой площади организовывается выставка сельхоз техники. Митинг переносят на Розы Люксембург. Тираж листовок за ночь перепечавают. Если ты посмотришь на цветную листовку Фактора то там место впечтано ч/б краской. Потому что не знали в итоге где дадут место до последнего момента.

А на тех листовках кто печатала эта типография на одной стороне место перепечывали, на другой в тексте так и осталась пл. Конституции. Потому что некогда было уже.

2. Технику выставили в пятницу вечером. В субботу мы шли сразу после миттинга Ю. ее уже грузили и увозили. кому нужна была эта выставка? кто успел что-то посмотреть?

разве то что у нас 3 месмяца на площадях постоянные ярмарки/выставки ты не заметил? и больше половины этих палаток пустые.

3. Позавчера за день убрали палатки с пл.Свободы, вчера постаили там сцену. Как же, как же. это ж был Киркоров за Януковича.

4. Вечер дебатов. пл. Конституции. на против пямяника стоит экран и палатка от Я. готовятся транслировать дебаты на экране. время 18:50. Рядом быстро-быстро разворачивается машина с символикой Ю. Подхожу спрашиваю:
- что будет?
- дебаты будем трансливать.
- а чего так поздно приехали?
- нас 2 часа на площадь не пускали. КРАЗами площадь загородили.
(КРАЗы я видел лично)

5. ПедУнивер. по 2-3 самых активных студента из группы (включая старост), сняли с пар, собрали в актовом зале и ректор рассказывал какой хороший Я.

6. Форум-сервер ХАИ. сайт подконтрольный ректорату. админа "попросили" выложить на сайте информацию про выборы. Статейка была посвящена полность Януковичу. Админы просто положили сервак на 2 недели, пока первый тур не прошел.

это из того что знаю я.

Если победит Ющенко, он через 5 лет конечно не будет закрывать типографии которые будут печатать листовки других кандидатов.

не известно. но одно я знаю точно, при этой власти это делают уже сейчас и расчитывать что потом станет лучше - глупо.
 
Dimoks сказав(ла):
это предствитель Ющенко в Донецке?
А представителя Януковича на Западной Украине конечно встретят с хлебом солью?
Ваши коментарии к этому :-)
Посилання видалено
Видать хитрые Львовяне решили другую тактику использовать, заманивать бедных донецких, а сами в это время выборы фальсифицировали :-)
Dimoks сказав(ла):
Уродов всегда хватает.
Да, причем в большинстве своем сидят они на теплых местечках и только приказы раздают кого за что подвесить, кому куда иммигрировать. Вы забыли записи Мельниченко или Вы в них не верите?
 
а в то что Элвис жив, верите?
 
Димокс!!! ты живешь в другом мире!!
---------
Совершенно слезливая история:

2 недели назад вызвали 3-х учредителей "Барталомео" ("Петуха" и ежи с ними) к ********** министру В ДОНЕЦК (!!!)
Перед ними поставили 2 чумоданчика и грят: "Тута типа 5 лимончиков. Вас было трое учредителей, а тепереча пятеро". Один из Славских грит "НЕ-А!" и ему тут же ПРОСТРЕЛИВАЮТ ноженьку с фразой: "НУ, у вас есть НЕМНОЖКО времени подумать"....
Ну, народ вернулсси на родину\, собрал манатки и чухнул с семьёй за кордон.

Тема рассказана по жуткой пьяни встречающим лицом, организововшему в последующем фсе медицинские подробности с огнестрелом...

Недавно вижу - опять вывеска горит на "Барталомео"..... неужто "разрулили" ситуёвину?
 
s1234 сказав(ла):
Да, причем в большинстве своем сидят они на теплых местечках и только приказы раздают кого за что подвесить, кому куда иммигрировать. Вы забыли записи Мельниченко или Вы в них не верите?
да я иммел в виду других уродов
которые избивают людей на улицах.

те что сидят в кабинетах в большинстве своем так и останутся сидеть
даже если к власти прейдет Ющенко.

Давайте вспомним Советский Союз.
Те кто был в КПСС сейчас президенты, министры, губернаторы ...

Так это я говорю про СССР и Россию... про СССР и Украину...
А сейчас практически ничего особенного не происходит...
 
Оппозиции сейчас тоже многое разрешено например:
1. Стоять под стрелой
2. Влезать в будки с надписью огнеопасно
3. Переходить дорогу на красный свет
и многое многое другое
 
Политика не бывает честной. Выборы- это как игра в рулетку для основной массы голосующих. Какой процент изучил подробно предвыборные программы кандидатов и здраво оценил, что реально можно сделать, а что - только обычная завлекалка? Итак, ставлю на 21 оранжевое.
 
Назад
Зверху Знизу